Перейти к содержимому

Фотография

Mass Effect 3Конец трилогии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#41
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Игрушку уже крякнули. Пираты играют на день раньше всех легальных пользователей :faceoff: Вот вам и защита оригина :fie:
  • 0

#42
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
скачать что ли...а то пока в меломане появится...ради мультиплеера может куплю позже. Интересно сколько карт будет и какие суппостаты еще дополнительно будут.

#43
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
В меломане сказали релиз буде 9 марта :( аж на 2 дня позже, чем везде. Незнаю и правда ждать или скачать легче...
  • 0

#44
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
В Меломане не стал заказывать по идеологическим причинам. Сделал предзаказ (с горем пополам) в 1С-Интересе. Сегодня позвонил узнать когда игра придёт. Сказали что в конце месяца будет... Это ппц какой-то !!! Вот и интересно, начерта нужны такие лицензии ? Вконтакте нашел их группу, спросил у админа, что за дела, и почему российский 1c-интерес нормально работает , а они только через месяц ? Он сказал что они больше не работают с 1с-Интерес и скоро поменяют название. Вроде дал телефон менеджеров по играм. Завтра позвоню, и буду отслеживать свой предзаказ, так как хочу хоть одну плюшку бесплатно получить (винтовку Аргус). А так, наверное стоит скачать пиратку, чтобы пройти игру и узнать чем всё закончится. Потом заберу свой предзаказ для игры в кооперативе.
ПыСы Не ту страну назвали Эстонией !!!
  • 0

#45
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Что-то как-то даже сочувствую...
На десятой попытке предзаказа в ориджине моё терпение лопнуло, заказал на озоне - 5-го числа с утреца пораньше прислали ключ.
Скачал в ориджине, активировал. Можно было бы сказать, что доволен как слон, но у меня проектов хренова туча, не поиграешь тут... :faceoff:

Сообщение отредактировал Gonzo: 06.03.2012, 23:49:46

  • 0

#46
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Е***ть колотить! Саундтреки к ME3 = 742,5 Мб; Цифровой арт-бук = 1,1 Гб... За что? :cry:

Сообщение отредактировал Gonzo: 07.03.2012, 00:13:15

  • 0

#47
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Е***ть колотить! Саундтреки к ME3 = 742,5 Мб; Цифровой арт-бук = 1,1 Гб... За что? :cry:

никто не заставляет их качать :-/

Поиграл чуток. Расстраивает, что все еще DX9, и текстурки на ПК явно консольные - 7970 нагружает на 30%-40%, одна надежда на будущий патч, как с Crysis 2 или Dragon Age 2 :ninja:

Сообщение отредактировал sandyb: 07.03.2012, 03:47:25

  • 0

#48
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Е***ть колотить! Саундтреки к ME3 = 742,5 Мб; Цифровой арт-бук = 1,1 Гб... За что? :cry:

никто не заставляет их качать :-/

Поиграл чуток. Расстраивает, что все еще DX9, и текстурки на ПК явно консольные - 7970 нагружает на 30%-40%, одна надежда на будущий патч, как с Crysis 2 или Dragon Age 2 :ninja:

Понторез с 7970, ты думаешь разрабочики специально для твоей видюхи игру писали ?
тогда бы как народ остальной играл не увсех есть 700 мертвых енотов на видео карту. :dont:
  • 0

#49
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вычислительный потенциал всех нынешних "топовых" железяк почти в пустую используется...
Плевать какой там DX будет... главное деньги...
  • 0

#50
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

никто не заставляет их качать

На момент написания поста, вся эта байда уже закачалась

Сообщение отредактировал Gonzo: 07.03.2012, 21:08:39

  • 0

#51
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
репаки как из рога изобилия посыпались, + делюкс версии и одна DLC...качну завтра.

#52
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Концовка не впечатлила, как-то уж всё обрубили резко...
И никаких последствий, перспектив, пост эффекта, не хорошо вот так завершать удачную серию.

Для более развёрнутой концовки нужно кооператив пройти...
Вот вам и ответ на вопрос: как сингл и мульт связаны, galaxy at war.

З.ы. Самое время для поиска адекватных сотоварищей для того чтобы надрать задницу пиксельным засранцам :dont:
  • 0

#53
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Поиграл вчера в мультиплеер - очень увлекательно. В сингл продолжать даже не хочется. Абсолютный нефонтан по сравнению с первыми двумя.
  • 0

#54
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Концовка не впечатлила, как-то уж всё обрубили резко...

говорят, там после титров, мол, а как узнать что там с Шепардом, а для этого нужно будет покупать DLC, но у меня нет денег, тогда хрен тебе. Правда или байки?

Быстро вы однако, я только сам корабль Нормандию обшарил за минут сорок, пока со всеми перетер. У меня внешность с первой части не перенеслась, переносятся без проблем только со второй. Жаль, в инете куча инструкций про танцы с бубном, но создал более менее похожего. Биотвари все таки подложили свиньюшку((. Играю и такое чувство, как будто актер другой))

ИзображениеИзображение


Поиграл вчера в мультиплеер - очень увлекательно. В сингл продолжать даже не хочется. Абсолютный нефонтан по сравнению с первыми двумя.

сколько карт в итоге и кто противник, кроме Цербера еще есть?

Сообщение отредактировал Grey: 10.03.2012, 21:06:45


#55
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Концовка не впечатлила, как-то уж всё обрубили резко...

говорят, там после титров, мол, а как узнать что там с Шепардом, а для этого нужно будет покупать DLC, но у меня нет денег, тогда хрен тебе. Правда или байки?

Ну те же DLC стоят как правило не более 10$... опять же благодаря цифровому пиратству, можно и бесплатно приобрести...
Насчёт слухов точно не скажу, но есть петиция по поводу внесения изменений в финал игры: http://www.gopetitio...-dlc-patch.html
Так что может и выпустят Patch или DLC, я бы посмотрел, что получится - в противном случае мои ощущения от сюжетной истории останутся незаконченными.

З.ы. Grey, титры идут после концовки... а вот сама концовка на мой взгляд неудачна (это конечно не такой большой минус для меня, чтобы начать обсирать ME3 и Bioware), но смотря на неё, становится, мягко говоря, непонятно - зачем проходились предыдущие части, принимались какие-либо решения, развивались отношения с персонажами, да и вообще, к чему все эти "ключевые решения" по сюжету, если в итоге всё заканчивается одинакого... т.е. просто "опускается занавес" и идут титры...
  • 0

#56
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Быстро вы однако, я только сам корабль Нормандию обшарил за минут сорок, пока со всеми перетер. У меня внешность с первой части не перенеслась, переносятся без проблем только со второй. Жаль, в инете куча инструкций про танцы с бубном, но создал более менее похожего. Биотвари все таки подложили свиньюшку((. Играю и такое чувство, как будто актер другой))

Слышал о проблемах с переносом, читал на BRC...
З.ы. Пользовался стандартным Шепардом, потому как лучше один фиг не сделать (уж больно качество текстур разное, да и редактор мне не по нраву)...
Поэтому особых проблем не спытывал :)

Ну как быстро, ~2,5 дня практически беспрерывной игры, вдали от цивилизации :faceoff:
На сложности "по умолчанию", т.е. нормальный уровень, режим - RPG... до 56-го уровня, по началу проходил всё, ближе к финалу забил на сайд-квесты
  • 0

#57
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Абсолютный нефонтан по сравнению с первыми двумя.

Почему же не фонтан, продолжение, довольно лаконично вписалось в серию...
  • 0

#58
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ближе к финалу забил на сайд-квесты

Я так не делаю, такую игру нужно от корки до корки проходить, дабы чувства недоигранности не было, зря что ли столько ждали...

З.ы. Пользовался стандартным Шепардом, потому как лучше один фиг не сделать (уж больно качество текстур разное, да и редактор мне не по нраву)...
Поэтому особых проблем не спытывал :)

ну еще бы. Стандартный - урод еще тот. Мне не нравится совсем.

#59
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Я так не делаю, такую игру нужно от корки до корки проходить, дабы чувства недоигранности не было, зря что ли столько ждали...

У меня было ограничение по времени... пришлось укладываться... тем не менее 80-90% точно прошёл (включая DLC "From Ashes")...
Чувство недоигранности больше вызвано тем, что Bioware порушили всю концовку. А так хоть по дефолту играй и без импорта сейвов... один фиг...

З.ы. Стандартый может и не всем по вкусу, только слепить что-нибудь получше я не в силах :laugh:

Сообщение отредактировал Gonzo: 11.03.2012, 00:28:44

  • 0

#60
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В общем это самое... требую продолжения банкета, хотя бы в качестве мини-DLC, чтобы всё по полочкам разложили! :dont: :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.