Перейти к содержимому

Фотография

Mass Effect 3Конец трилогии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#1
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Изображение

Сюжет игры развернётся вокруг решающей битвы со Жнецами — от решений игрока будут зависеть судьбы целых цивилизаций. Действие начнётся на Земле во время вторжения Жнецов — Шепард вынужден покинуть планету, чтобы собрать союзников и разгромить врага.

Качнул вчера демку, из плюсов - добавили новых суппостатов - каннибалов. Вернули Эшли Уильямс - отрастила волосы, еще больше полигонов - итог знойная женщина - мечта поэта :D все таки выглядит лучше, чем Миранда с тяжелой челюстью))

Изображение

Демка открытий не приносит, это все та же Масс Эффект, которую мы знаем, скорее ближе ко второй, чем к первой. Хотя есть и вариативность - выбор в сторону РПГ, экшн или просто повествование. Добавлен вроде как новый класс - адепт. Интересно хоть теперь спасенная Королева Жуков чем-нибудь поможет, зря я ее отпустил что ли в первой части. Сюжет будет зависеть от DLC - про Серого Посредника и Прибытия. В принципе я их прошел, одно но, ради вариативности оставил базу Жнецов - для Призрака из Цербера, теперь жалею, так как есть еще сейвы, где базу уничтожил, но не пройдены DLC логово и прибытия. Поглядим. А так с нетерпением жду начала марта, ради того чтобы запилить Жнецов - время найду обязательно!

Back to back!

Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 17.02.2012, 14:58:46


#2
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
С нетерпение жду когда же она выйдет :) Демо качать не стала, лучше сразу начать с полноценной версии, слышала о ломках людей которым демо оказалось явно мало))
  • 0

#3
Soul_Raider

Soul_Raider
  • Гость
  • 20 сообщений
Прошёл Demo, потрясная игра!
  • 0

#4
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
демо лежит =) а руки не доходят, да что там и Эшли и Миранда обе хороши=), но я за Эш XD
  • 0

#5
Asassins

Asassins
  • Гость
  • 5 сообщений
Вроде не играл ни в одну часть, по крайне мери не припомню, скачал на PS3 Demo игра тормозит, мало fps, так что, не очень впечатления об игре
  • -1

#6
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
По демо сложно судить о впечатлениях...
З.ы. Насущный вопрос: есть кто из наших, чтобы кооператив погонять?
Не скажу что любитель сетевых баталий, но раз уж есть такая фича в ME3, то почему бы и нет...
  • 0

#7
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кооператив отличный получился. Люди которые брезгуют демо-версией якобы изза ломки по игре, многое теряют. Можете пока забить на миссии (которых всего-то две), и поиграть в кооператив. Шесть классов, по 4 перса на каждый, что еще для счастья нужно ? ))) даже ввели оружие разной редкости )) Из золота выпал только дробовик Клеймор, для война крогана, самое подходящее ))) Теперь даже не знаю во что в первую очередь играть начну, в кампанию, или в полную версию корпоратива )) Саларианца-разведчика вообще зверем сделали ))) Если кто играет, мой ник в Ориджине VINNIEfromKZ, пока сижу в первой сотне по КЗ ))))
  • 0

#8
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в кооператив на чем играете? PS3 или PC ?

#9
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я на ПК. Опробовал кварианку-инженера. Турель прикольная вещь )) прокачал на урон и огнемёт, кидаю её и всё, остальное сама делает. Против брони галиафа отлично помогает, как и скиллы на заморозку и воспламенение.
  • 0

#10
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
проблема, израсходовал весь трафик, скорости на соединение с серваком не хватат...подожду до 1-го марта.

#11
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кооператив в демке (на сколько я слышал) будет работать только до 3-го числа. Потом придётся ждать дня релиза самой игры, и уже тока через неё )) Хорошо что предзаказ в Интересе сделал ))) (кстати при предзаказе игра вроде на тыщу дешевле становится).
  • 0

#12
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Так и есть, дешевле...
Плюс пару дополнений в виде подсобного барахла...

З.ы. Кооператив, пока что на PC, потом на мелкосовтовской коробке... как будет время забрать её...
З.ы.2. Ник в ориджине - subossch...

Сообщение отредактировал Gonzo: 23.02.2012, 22:54:15

  • 0

#13
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Разве до третьего... говорили, что до седьмого...
З.ы. Непонимаю брезгующих...
На протяжении полугода, эти две миссии из демки, светились чуть более, чем по всему пространству всемирной паутины...
  • 0

#14
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кооператив в демке (на сколько я слышал) будет работать только до 3-го числа. Потом придётся ждать дня релиза самой игры, и уже тока через неё )) Хорошо что предзаказ в Интересе сделал ))) (кстати при предзаказе игра вроде на тыщу дешевле становится).

иэээх...ладно, на лицухе опробую :)

Хадсон, говорил во вью, что игра в мультиплеере будет влиять также на сингл...интересно как...

Сообщение отредактировал Grey: 24.02.2012, 00:36:31


#15
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ща у солдата забрал снайперку, и дал фалангу. Мотыгу тоже не стал брать, мне Мститель больше нравится. Теперь почти +200% к перезарядке скиллов. прокачаный на урон и радиус оглушающий выстрел регенит меньше чем за 2 секунды. Мега ДД получился ))))
  • 0

#16
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я тоже очень сильно ожидаю выхода игрульки.
  • 0

#17
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Разве до третьего... говорили, что до седьмого...


В европе и америке релиз шестого числа, так что это наврядли. Как раз третьего закроют халяву и пару дней будут чистить наши профили ))
  • 0

#18
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Копии Mass Effect 3 запустят в космос...
Издательство Electronic Arts поведало о начале одной из самых оригинальных рекламных кампаний в истории видеоигр.
По задумке издательства, экземпляры RPG в буквальном смысле запустят в космос.

Для этого специалисты будут использовать специальные воздушные шары. Коробки с игрой поднимут в верхние слои атмосферы в Лас-Вегасе, Берлине, Лондоне, Париже, Сан-Франциско и Нью-Йорке. Экземпляры отправятся бороздить просторы вселенной на следующей неделе. Отслеживать передвижение шариков с Mass Effect 3 можно будет на официальном сайте ролевой игры. Пользователи, которые первыми успеют к месту падения продукта, получат его бесплатно.

Может быть продукт всё же соизволит упась у меня во дворе... было бы весьма неплохо и кстати... :faceoff:
  • 0

#19
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Хадсон, говорил во вью, что игра в мультиплеере будет влиять также на сингл...интересно как...

Почитай про фичу "Galaxy at War"... стыковка сингла и мультиплеера на ней завязана, если я правильно помню конечно
  • 0

#20
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Почему-то рейтинги перестали отображаться в списке лидеров... Так и застрял 59-ым по КЗ )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.