Перейти к содержимому

Фотография

Mass Effect 3Конец трилогии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#181
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вполне возможно, что нас просто не включили в операцию...
З.ы. Биовары говорили, что не все регионы будут учавствовать :-/
З.ы.2. В принципе, меня это не удивляет... :laugh:
  • 0

#182
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ну и ладно ))) как оказалось, народ говорил правду, и вся инфа о кооперативе хранится не на серваках, а на стороне клиента. Вобщем включил я игру... Включил Артмани... Отсеил... )))))))) И у мене стало на пару лямов больше денюшек ))) Теперь осталось самое главное, забанят или нет )))) На всяки случай написал на оф.форуме о "Ошибке с деньгами" и пока ничего покупать не буду. Если ничего не произойдёт, то буду как сыр в масле, если же забанят, буду на форум ссылаться, я же мол вам сразу написал, ну а бабки заберут, ну и ладно, nice try ! )))) Вобщем подожду до завтрашнего вечера )
  • 0

#183
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну и ладно ))) как оказалось, народ говорил правду, и вся инфа о кооперативе хранится не на серваках, а на стороне клиента. Вобщем включил я игру... Включил Артмани... Отсеил... )))))))) И у мене стало на пару лямов больше денюшек ))) Теперь осталось самое главное, забанят или нет )))) На всяки случай написал на оф.форуме о "Ошибке с деньгами" и пока ничего покупать не буду. Если ничего не произойдёт, то буду как сыр в масле, если же забанят, буду на форум ссылаться, я же мол вам сразу написал, ну а бабки заберут, ну и ладно, nice try ! )))) Вобщем подожду до завтрашнего вечера )

читер))
З.Ы.: С Гонзо в кооперативе не играете? Давно бы договорились уже, коль у вас такой продуктивный диалог идет.

#184
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Играли, но с работой пока трудно время согласовать ))
Думаю никому хуже не будет, если я буду иметь хорошие пушки, и так кучу раз приходилось в одиночку вытягивать всю группу )) Да и коробку мою так и зажали, редиски !
P.S. пока еще не забанили,))))
  • 0

#185
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
свои id отпишите тогда

#186
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да, с учётом моего плавающего графика и перемещения по всей территории РК или и того дальше, особо продуктивно не покатаешь в кооператив...
Хотя, через неделю, предвидится свободное время.

З.ы. Grey, скинул ID в ЛС, так что добавляйся.
  • 0

#187
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Пресвятая Мать-заступница...
Биовары всё же выкрутились и как-бы фэйл вышел невзначай... :faceoff:

Mass Effect 3: Extended Cut - Расширенная версия концовок этим летом:
Скрытый текст


З.ы. Надеюсь, что ещё большую фигню они не выпустят, продолжаем следить за развитием событий...

Сообщение отредактировал Gonzo: 05.04.2012, 23:08:12

  • 0

#188
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Жать что концовки они явно переделывать не собираются. Так, докинут походу несколько роликов и всё. Хотя бы может узнаю что с Тали и Гаррусом. И в частности с Шепом (выбрал уничтожение ИИ и он выжил).
ПыСы не дождался и обналичил всю добавленную сумму, качнул Плазменный дробовик гетов да седьмого уровня )) собственно, остальное мне нафиг не надо (а то читером обзывают).

Сообщение отредактировал master*VINNIE*: 05.04.2012, 23:43:59

  • 0

#189
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Соблазн велик, но не знаю... юзать TSearch для пополнения кредитов или нет...
На оф. форуме пишут, что якобы уже многих забанили за модификации игры и использование прог. по типу артмани...

Зато у меня панацелина, спас. комплектов и прочей лабуды по 200 штук... :faceoff:
  • 0

#190
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Наступило утро и.. не забанили ! ))) Лишние бабки это хорошо, но больше рисковать не буду ))) Но блин ! Такая игра и ломается через артмани... )) Может потому что прога русская, и америкоты о ней не знают, или у них ща других дел полно ? хз.
Началась новая акция (+25% опыта), а личных наборов так и нет.

Сообщение отредактировал master*VINNIE*: 06.04.2012, 08:36:44

  • 0

#191
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Какое однако разнообразие, как они умело продлевают жизнь мультиплееру.
Ну а на следующей неделе нас вновь ожидает экспорт 20лвл в сингл... :laugh:
  • 0

#192
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
И опять не будет никаких пушек N7 (((
  • 0

#193
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Мультиплеер поднадоел своей однотипностью...
Теперь все ставки делают на лето и DLC "Extended Cut", пусть и не вызывающее вау-эффекта.
Но учитывая то, что над синглом и кооперативом работают разные команды, всё ещё жду обновления карт и режимов игры в апреле.
  • 0

#194
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

И опять не будет никаких пушек N7 (((

Из N7 мне так ничего и не попадалось...
Из более или менее весомого: "М77-Палач"
Говорят, что есть ещё более уникальные вещицы, чем N7.

З.ы. Поймал себя на том, что на вступительную заставку к ME3 могу смотреть часами.
И музыка там хорошая...
  • 0

#195
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Более редких чем N7 вроде нет, так как они падают только из подарков по акциям. Вчера из элитных наборов выпали Сабля, и два Дротика, ну и Сокол (но не помню его рарности). Денег хватило на 35 элитных наборов ))) но ничего нормального и ИМБОвого не было. Персы и Клеймор... Сабля прикольная, но стреляет со скоростью пистолета, с его же убойностью (я про Палача), но весит на порядок больше. Из более чем семидесяти золотых плюшек не выпало НИ ОДНОЙ ВДОВЫ, ни черной, ни обычной. Вот самая редкая пушка ))))) Зато Клеймор прокачался до максимума, тока вот нафиг од нужен с такой точностью и скорострельностью ?...
  • 0

#196
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
У меня есть Вдова, выпала из "зависшего" набора спектра через день...
Только вот я не пользуюсь ей почти... Сокол, штука прикольная, только вот боезапас мал...

З.ы. Прокачал М-15 "Защитник", с апгрейдом на стабильность и пробивную силу - очень хорошая вещь и точная и вполне скорострельная...
  • 0

#197
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А мне почему-то не травятся полуавтоматики. Вдова на самом деле шикарна, особенно в руках разведа (чуть ли не +100% к и так дикому урону). На карте святилища спокойно убиваю врагов через стекло. Разведом из инвиза по половине или трети щитов и брони за выстрел сносит. Мне за всё время выпали три вдовы и одна черная вдова, но эт без артмани, так сказать честным трудом ))) Как бегал с ПДГ, так и бегаю, а то палиться не хочется, так бы призрака 9-го лвла взял бы проверить, но сначала наверное уровень подниму чтобы не выделяться.
  • 0

#198
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кстати, вот парочка роликов с еще более злостными читерами чем я )))
автоматическая Вдова
ван шот килл всех ))
Вот хз как они такое делают ))
  • 0

#199
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Редактируют файл Coalesced.bin, там есть параметр отвечающий за перезарядку оружия... вот же гады...
  • 0

#200
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Призрак выпал, но не качается пока...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.