Перейти к содержимому

Фотография

Mass Effect 3Конец трилогии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#201
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Coalesced.bin ? хмм, вроде слышал о таком )) но это уже перебор )) зачем так заморачиваться (када можно бабок прописать )))) )
  • 0

#202
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Чувак под ником Bryan Johnson (вроде как сотрудник биоваров), в социалке биоваров сказал что все кто не получил персональные наборы, получат их на следующей неделе, не раньше вторника, после того как они всё пофиксят и проверят кто получил, а кто нет. Буду надеяться что всё-таки дадут набор. Так же буду надеяться что они не полезут в мои логи )))))

Сообщение отредактировал master*VINNIE*: 06.04.2012, 17:04:15

  • 0

#203
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Всё, это конец... прокачал ещё двух персонажей до 20-го уровня и экспортировал их в сингл.
Но вот в чём проблема: когда нажимал кнопку "повысить" не стал дожидаться пока он мне выдаст сообщение "команда N7 повышена",
Сразу перешёл к экспорту второго персонажа и вот, теперь на экране бесконечно выходит сообщение "N7 +10" :faceoff:
  • 0

#204
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Перезапустил игру, всё ещё продолжают выходить сообщения... :faceoff:
  • 0

#205
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Может это просто глюк... иначе уровень подскачет заметно, надеюсь меня не забанят :cry:
  • 0

#206
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Глянуть чтоли твой лвл ? )))) мега хай )))))

246-й )
Не помнишь какой был последний раз ?

Сообщение отредактировал master*VINNIE*: 06.04.2012, 17:39:21

  • 0

#207
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Что тут сказать... почти в два раза увеличился :faceoff:
Мне вот ещё интересна одна вещь, откуда взялся "Дротик"???

З.ы. Не то чтобы я недоволен, но как-то вот не так я себе это представлял :laugh:
З.ы.2. И вообще, зачем этот артмани, когда в тут такое творится.
  • 0

#208
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ну суши сухари )))) а лучше попробуй отписаться индусам из тех.поддержки, думаю они смогут исправить. Эт можно сделать по адресу https://help.ea.com/...t=mass-effect-3
Ты теперь 25-й по КЗ ))))))

Сообщение отредактировал master*VINNIE*: 06.04.2012, 17:51:39

  • 0

#209
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

246-й )
Не помнишь какой был последний раз ?

Был 146-ый, нехило он мне так уровень поднял :laugh:
  • 0

#210
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всё еще глючит ? Еще немного и будешь как нищий дворянин )))) статус почетный, а приданого нет )))
  • 0

#211
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Нет, вроде уже не глючит...
Вот, думаю теперь повоевать немного в сети ))

Ага, первый по КЗ с сюрикеном :weep:
  • 0

#212
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Отчасти хорошие новости:
Скрытый текст


Карт, конечно, маловато... но хоть что-то :)
З.ы. Всё же надеюсь на то, что в дальнейшем разработчики пару новых режимов игры для кооператива выпустят.
  • 0

#213
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Дождались)) Хотя и не совсем то, чего ожидали:

BioWare анонсирует Mass Effect 3: Extended Cut

06.04.2012 Изображение
Компания Electronic Arts и студия BioWare объявили о своем решении изменить концовку ролевого эпика Mass Effect 3 с помощью бесплатного DLC.
Скачиваемое дополнение под названием Extended Cut выйдет летом для всех целевых платформ (Xbox 360, PlayStation 3, PC) и будет распространяться совершенно бесплатно в течение двух лет, до апреля 2014. Оно не привнесет новых концовок, но углубит и расширит уже существующие с помощью дополнительных роликов и эпилога.
Глава BioWare, Рэй Музыка, говорит: «С момента запуска проекта мы следили за реакцией наших преданных фанатов и теперь готовы ответить на их просьбы. В Mass Effect 3: Extended Cut мы постарались соблюсти баланс между нашим видением окончания трилогии и желаниями игроков». Кейси Хадсон, продюсер Mass Effect 3, подчеркнул, что усилия команды направлены на то, чтобы предоставить фанатам проекта более глубокий и индивидуальный взгляд на финал.
Стоит отметить, что подобный прецедент впервые имеет место в истории видеоигр.

#214
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Лучше бы сделали платный, но нормальный... а то сдаётся мне, всего лишь ролики понавтыкают...
И вообще, давно уже пора выпустить HD-pack и патч 1.1.
  • 0

#215
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
главное чтобы они просто не добавили оттенки красного, синего и зеленого)). А концепция останется той же, по сути Биотвари от своей фейловой концовки так и не отказались, хотя если они подробно разъяснят и покажут, что случилось со Милки Веем после Шепарда - я буду удовлетворен.

#216
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мне бы было достаточно если бы они просто не стали бы уничтожать ретрансляторы массы. А то в конце концов забрали лазерные пистолеты и снова дали каменные топоры... На субсветовой далеко не улетишь, а как строить ретрансляторы никто не знает. Вот и будет сидеть весь союзный флот на орбите земли, пока кушать не захотят. Да и все колонии которые зависели от поставок продовольствия просто загнутся.
А я так хотел с Тали на Раннохе поселиться )))))
  • 0

#217
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мне бы было достаточно если бы они просто не стали бы уничтожать ретрансляторы массы. А то в конце концов забрали лазерные пистолеты и снова дали каменные топоры... На субсветовой далеко не улетишь, а как строить ретрансляторы никто не знает. Вот и будет сидеть весь союзный флот на орбите земли, пока кушать не захотят. Да и все колонии которые зависели от поставок продовольствия просто загнутся.
А я так хотел с Тали на Раннохе поселиться )))))

не помню точно, но ретрансляторы они строить вроде как научились.

#218
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
нет. только протеане, и только два смогли построить (один на Иллосе, второй разлетелся (у меня) вместе с цитаделью). Больше никто не смог в них разобраться.
  • 0

#219
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Самое время анонсировать ME 4...
Типа: ME 4 - Построй сеть ретрансляторов...
Игра будет похожа на казуальные настольные игры по типу маджонга... :laugh:
  • 0

#220
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

нет. только протеане, и только два смогли построить (один на Иллосе, второй разлетелся (у меня) вместе с цитаделью). Больше никто не смог в них разобраться.

а у меня сомнения, что это вообще протеане строили: Цитадель, ретрансляторы, вроде в архивах упоминалось, что азари поначалу так думали, а потом стало понятно, что и Цитадель и Ретрансляторы построены давным давно, задолго до появления протеан. У протеан предшественники ведь тоже были, некие древние Инусаннон, которые передали свои знания им. Кстати, малец-катализатор говорил о том, что Жнецы - это его создания, тогда кто создал катализатор, ведь он есть синтетик, созданный кем-то, возможно самыми древними цивилизациями с Этаниса, которые жили за 20-40 млн лет до н.э. И еще момент, если катализатор оставлял расы, которые были рипованы, в виде Жнецов, тогда где Жнецы в виде Протеан Проти?)), одни жукоподобные, да мокрицеобразные. Фигня какая-то. Один лишь эмбрион-Жнец в виде Терминатора Кэмерона - от людей, которых только начали риповать.

Расы в Масс Эффект.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.