Перейти к содержимому

Фотография

Mass Effect 3Конец трилогии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#221
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
На самом Иллосе ИИ протеан рассказывает что они смогли построить только два маленьких ретранслятора (и то, которые работали только в одном направлении - на цитадель). Все остальные они нашли так же, как и предыдущие поколения.
  • 0

#222
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Чееееерт ! Как обновы хочется, а разница во времени с офисом Биоваров аж 12 часов... И у них еще 9-ое число ))) Обнова походу только к ночи появится. Надеюсь юстицарка первой выпадет ))
  • 0

#223
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
"Плюшки" в виде новых классов - это конечно хорошо, но вот карт в обновлении маловато. Да и о введении новых режимов пока только мечтать приходится...
  • 0

#224
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
О! Только что Ориджин закачал какое-то обновление для ME3.
Весит правда не много, всего 41,3 мб, в общем, будем посмотреть...
  • 0

#225
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Кажись, это патч 1.02...
Ну во всяком случае, судя по тому, что версия ME3 теперь такой стала.
Хорошо Bioware, очень хорошо, так держать!

З.ы. Теперь ещё бы текстуры высокого разрешения... :rolleyes:
  • 0

#226
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Черт с ними с текстурами, я кооперативные плюшки хочу ! ))) Вчера с элитного нобора выпала какая-то примочка для пистолетов. Ни разу такой не видел. Вроде добавляет при использовании ближнего боя урон от электричества. Но зачем оно кому-то кроме например азари ? С пистолетом в ближнем мою разве что кроган может себе позволить побегать ))) Вечером опробую )
  • 0

#227
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Как-то так: главным исправлением станет устранение проблемы с импортом черт лица Шепарда, известных фанатам по первым двум частям.
О том, чтобы вернуть старый облик командору Шепарду, BioWare часто просили геймеры. Помимо этого, они давно ждали исправлений зависания в сетевой игре и вылета при попытке получить доступ к терминалу на уровне Eden Prime.
  • 0

#228
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Ни разу такой не видел. Вроде добавляет при использовании ближнего боя урон от электричества.

Пистолетный парализатор... их есть у меня! :)
Но я всё равно использую бронебойную модификацию + ствол крупного калибра...
  • 0

#229
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Как-то так: главным исправлением станет устранение проблемы с импортом черт лица Шепарда, известных фанатам по первым двум частям.
О том, чтобы вернуть старый облик командору Шепарду, BioWare часто просили геймеры. Помимо этого, они давно ждали исправлений зависания в сетевой игре и вылета при попытке получить доступ к терминалу на уровне Eden Prime.

в смысле это уже исправили в вышедшем патче? Конкретно по внешности Шепа?

#230
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А текстуры в HD всё же нужны, в частности для сингла...
Ибо я решил пройти второй раз его, наконец-то создал более-менее нормальный образ ГГ :faceoff:
  • 0

#231
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

в смысле это уже исправили в вышедшем патче? Конкретно по внешности Шепа?

Вот сейчас пытаюсь это проверить, патч вышел только сегодня ночью...
  • 0

#232
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А текстуры в HD всё же нужны, в частности для сингла...
Ибо я решил пройти второй раз его, наконец-то создал более-менее нормальный образ ГГ :faceoff:

ты ж за оригинального Шепа, по умолчанию, играл? О_о

#233
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну по умолчанию да, дефолтным прошёл два раза, с незначительными отличиями в сюжетных решениях...
А теперь решил за женского ГГ пройти, голос Дженнифер Хэйл очень понравился... :)

Сообщение отредактировал Gonzo: 10.04.2012, 11:55:45

  • 0

#234
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Комментарии Рекса о протеанине в миссии на Сур'Кеше доставили... :laugh:
  • 0

#235
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Протеанин в миссии на Сур'Кеше реально отжигает... :laugh:
  • 0

#236
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Таки вырло DLC с персами !! ))) Вечером надо опробовать гетов и юстицарку. Плюс снова запустили элитные наборы спектра, что только радует, так как легче достать новых персов и пухи. Чует моё сердце что спалюсь я со своим артмани, после того как всё оружие станет десятого уровня ))))))
  • 0

#237
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я буду сильно удивлён, если те чуваки, которые сейчас на первом месте - не артманят ))

Сообщение отредактировал Gonzo: 11.04.2012, 10:36:41

  • 0

#238
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мировые или казахстанские ? ))) Особенно вставляют наши первые два места ))) 2400 и 1200 вроде ))) с третьего уже идут 600 550 500 и так далее ))) Главное персов открыл, больше бабки не нужны )) Очень порадовало что не стали крогану-штурмовику урезать здоровье, и теперь этот танк еще и летает )))))
  • 0

#239
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да хотя бы наших взять... причём с первых дней у них отрыв нереальный был...
К тому же, про взлом игры через программы на подобии артмани, знали ещё по демо-версии.
  • 0

#240
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ну, пока я наверное козырное оружие буду только в соло или в игре со знакомыми доставать, а то мало ли кто пожалуется ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.