Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4841
Рафис Бурганов

Рафис Бурганов
  • Гость
  • 5 сообщений

Ребята скиньте пожалуйста образец заполнения заявления -анкеты на burrari@mail.ru .


  • 0

#4842
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Всем привет! Ребята, подскажите кто знает. Запись на сдачу на 1 августа. Начинаем готовить доки. Проблема в том, что в декабре прошлого года ,сын уезжал выписавшись из РК. Закрепиться в России ему не удалось- посоветовали (там) начинать по программе в РК. У него на руках только паспорт с листком убытия за прошлый год. Когда он приехал ( в феврале с.г.) в Цоне ему сказали - если будешь уезжать , можешь не прописываться и нигде не восстанавливаться на учёт. На консультации в Конс. РФ. сказали аннулировать  печать на выезд в паспорте и встать на воинский учёт. Кто нибудь сталкивался с такими вопросами ? Спасибо !

а в чем вопрос-то? и в ЦОНе, и в Консульстве все правильно сказали.

Если приехал, вскоре снова уехал - так ничего делать и не надо.

Для подачи на Программу на территории РК нужна местная регистрация - для этого нужно восстанавливать удостоверение, регистрацию и т.д.


  • 0

#4843
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Абжанова Дина Амантаевна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#4844
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Абжанова Дина Амантаевна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#4845
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Liliya2014 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#4846
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Liliya2014 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#4847
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю АлёнаБ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#4848
JonnyS

JonnyS
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Вчера сдали документы, хочу поделится опытом, может кому и пригодится: 1.Если записывают на вторую половину дня, не надо приезжать с утра! Зря потеряете время, очередь с №30 и т.д. после 15.00 2. Приезжать на сдачу док-тов вместо кого-то-не надо не примут, если только  с вами приедет тот кто записывался и передаст очередь! (Девушка после консультации просилась на сдачу документов без записи-ждала до 18.30-это последнее время приема-не приняли, запись на ноябрь)3. На ветке был вопрос по поводу аттестата-если есть хоть какой нибудь диплом-аттестат не нужен! 4. В пункте о трудовой книжке-дату не пишите! Мес, год! 5. Анкету заполняете строго по докуметам-под копирку, они сверяют с оригиналом 5. Время приема 30-40 минут, если нужно исправлять, исправляете, заходите без очереди. Сотрудники ВГ отзывчивые, адекватные специалисты, не накручивайте себя заранее, мы все сдали без особых проблем!

Добрый День, а скажите пожалуйста если мне прислали письмом что я записан на 2 июня очередь номер 7, это по времени во сколько нужно присутствовать в ВГ 


  • 0

#4849
HIIRI

HIIRI
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый День, а скажите пожалуйста если мне прислали письмом что я записан на 2 июня очередь номер 7, это по времени во сколько нужно присутствовать в ВГ 

 

 

прям с утра! может получиться что 1-6 номера вообще будут отсутствовать, так что вполне вероятно что зайдете в первых рядах


  • 0

#4850
JonnyS

JonnyS
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Добрый День, а скажите пожалуйста если мне прислали письмом что я записан на 2 июня очередь номер 7, это по времени во сколько нужно присутствовать в ВГ 

 

 

прям с утра! может получиться что 1-6 номера вообще будут отсутствовать, так что вполне вероятно что зайдете в первых рядах

 

Спасибо, а ВГ со с кольки работает ?


  • 0

#4851
ИСКРА5

ИСКРА5
  • Частый гость
  • 70 сообщений

С 9.00 до 19.00 обед с 13.00 до 15.00 график работы 2 июня (понедельник)


Сообщение отредактировал ИСКРА5: 11.05.2014, 14:34:00

  • 0

#4852
dora1105

dora1105
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Сдавали 5 марта, всем ниже перечисленным отправила образец заполнения)
voronelir@mail.ru,
volovik.natalya@bk.ru,
milanka_2003@list.ru,
Lipodat_olga@mail.ru,
Tolya110@mail.ru,
sergei.serzh-gr@yandex.ru


Можно и мне nastusha17.01@mail.ru

 

и мне пожалуйста lesyaflute@mail.ru

 

и мне пожалуйста, tsehmistrenko_ir@mail.ru


  • 0

#4853
dora1105

dora1105
  • Гость
  • 7 сообщений

подскажите пожалуйста, если печати на рус и каз яз, их нужно переводить? И документы, которые не подлежат переводу, н-р св-во о рож-ии у меня рсфср, мне не нужно  нотариально заверять?


  • 0

#4854
ИСКРА5

ИСКРА5
  • Частый гость
  • 70 сообщений

подскажите пожалуйста, если печати на рус и каз яз, их нужно переводить? И документы, которые не подлежат переводу, н-р св-во о рож-ии у меня рсфср, мне не нужно  нотариально заверять?

печати если на 2-х яз. переводить не надо, заверять соответ. не надо, заверяют печати-переводы


  • 0

#4855
евгений сохарев

евгений сохарев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Прошу помощи, не успеваю собрать все доки, возможно ли поменяться очередью. Мне назначено на 22 мая, а СоР жены будут делать еще месяц. Пожалуйста расскажите как можно выйти из ситуации??? Проблема в том что в Соре жены печать не до конца пропечатана, если переделывать то около месяца, а здавать уже скоро. Хочу конечно попробовать авось повезет и прокатит при подаче анкеты, ведь заявитель я (а потом пока буду ждать ответа из региона переделаю как надо). Мне уже пришло одобрение о приеме на работу в ЕАО. Что посоветуете господа???


  • 0

#4856
Alexia_S

Alexia_S
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Всем привет! Прошу помощи, не успеваю собрать все доки, возможно ли поменяться очередью. Мне назначено на 22 мая, а СоР жены будут делать еще месяц. Пожалуйста расскажите как можно выйти из ситуации??? Проблема в том что в Соре жены печать не до конца пропечатана, если переделывать то около месяца, а здавать уже скоро. Хочу конечно попробовать авось повезет и прокатит при подаче анкеты, ведь заявитель я (а потом пока буду ждать ответа из региона переделаю как надо). Мне уже пришло одобрение о приеме на работу в ЕАО. Что посоветуете господа???

Сдайте документы на программу, а пока будете ждать ответ с территории вселения- поменяете СоР, в ВГ примут доки, если печать частично есть, проверено на личном опыте.


  • 1

#4857
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Приветствую! Подскажите, если я планирую в ближайшее время забрать свидетельство переселенца, то мне нужно заранее записываться/предупреждать само ВГ о моём намерении или тупо прийти с утра? Кто забирал недавно - опишите обстановку!


  • 0

#4858
Valu6a42

Valu6a42
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Сдавали 5 марта, всем ниже перечисленным отправила образец заполнения)
voronelir@mail.ru,
volovik.natalya@bk.ru,
milanka_2003@list.ru,
Lipodat_olga@mail.ru,
Tolya110@mail.ru,
sergei.serzh-gr@yandex.ru


Можно и мне nastusha17.01@mail.ru

 

и мне пожалуйста lesyaflute@mail.ru

 

и мне пожалуйста, tsehmistrenko_ir@mail.ru

 

и мне пожалуйста, Valu6a42@mail.ru


  • 0

#4859
demannn

demannn
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Скажите как правильно написать:Аттестат об общем среднем образовании (дубликат) или дубликат аттестата об общем среднем образовании??? СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО! В документе написано Аттестат об общем среднем образовании, а сверху ручкой дописано Дубликат. Спасибо!


Сообщение отредактировал demannn: 12.05.2014, 12:48:46

  • 0

#4860
Ольга74

Ольга74
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Урааааа!!!! Мне анкету одобрили!!! :rotate:  подавала 28.03, ответ из области 22.04 и сегодня получила письмо из ВГ, что 13.06 могу забрать свидетельство! Ох, как же я боялась отказа: 40 лет, еду одна (без семьи), специальность самая избитая - экономист....пронесло... :super:  Всем удачи!!!!!!!!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.