Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4821
киров

киров
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Позвонил в Челябинск, регион одобрил, документы в УФМС  на проверке. Сдали 25.03., ждем официального ответа. 


  • 0

#4822
AND-Ural

AND-Ural
  • Гость
  • 31 сообщений

Пакет документов на свидетельство готовит только один заявитель, либо жена, либо муж. Поэтому вам нужно только одну копию свидетельства о браке и оригинал для сверки принести с собой в ВГ

 И никаких архивных справок? Просто так написано " ... а так же копия, либо архивная справка о заключении брака" И если жена не заявитель, ей не нужно брать справку о смене фамилии?
 
Военный билет нужно просто взять с собой и не делать никаких копий и переводов?
я ни делал ни каких справок. Копия свидет. О браке и оригинал. Военник тоже копия и оригинал. Но его посмотрели только. Копии не помню забрали к делу или нет? Если оч нужно могу уточнить но только после 11 мая. Выехал в гости
  • 0

#4823
Рафис Бурганов

Рафис Бурганов
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет! Ребята, подскажите кто знает. Запись на сдачу на 1 августа. Начинаем готовить доки. Проблема в том, что в декабре прошлого года ,сын уезжал выписавшись из РК. Закрепиться в России ему не удалось- посоветовали (там) начинать по программе в РК. У него на руках только паспорт с листком убытия за прошлый год. Когда он приехал ( в феврале с.г.) в Цоне ему сказали - если будешь уезжать , можешь не прописываться и нигде не восстанавливаться на учёт. На консультации в Конс. РФ. сказали аннулировать  печать на выезд в паспорте и встать на воинский учёт. Кто нибудь сталкивался с такими вопросами ? Спасибо !


  • 0

#4824
Татьяна G

Татьяна G
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

Ураааа!!!! Вчера получила заветную зелёную книжечку :rotate: ! Всем желаю удачи и успехов в подаче документов и получении гражданство РФ :)  :)  :) !!!!

Поздравляю!!! :hi:

 

Спасибочки большое :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

Поздравляю!Когда вы подавали документы и долго ли ждали?


  • 0

#4825
Lesyaden

Lesyaden
  • Гость
  • 9 сообщений

Существует ли установленный период времени,в течение которого приходит отказ в участии в программе переселения?


  • 0

#4826
Viktor552

Viktor552
  • Гость
  • 45 сообщений

Возник такой вопрос.У меня есть запись в трудовой все как надо идет стаж но фактически я там не работаю.При сдаче документов на свидетельство будут ли как то проверять здесь или в России работаю я там или нет? кто сталкивался с этим звонят на работу спрашивают или это ни кому не надо?


  • 0

#4827
AND-Ural

AND-Ural
  • Гость
  • 31 сообщений

Возник такой вопрос.У меня есть запись в трудовой все как надо идет стаж но фактически я там не работаю.При сдаче документов на свидетельство будут ли как то проверять здесь или в России работаю я там или нет? кто сталкивался с этим звонят на работу спрашивают или это ни кому не надо?

на моем опыте такого не было. Посмотрели в анкете пункт Опыт работы и посмотрели трудовую. Ни кто ни куда не звонил.
  • 0

#4828
Viktor552

Viktor552
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Возник такой вопрос.У меня есть запись в трудовой все как надо идет стаж но фактически я там не работаю.При сдаче документов на свидетельство будут ли как то проверять здесь или в России работаю я там или нет? кто сталкивался с этим звонят на работу спрашивают или это ни кому не надо?

на моем опыте такого не было. Посмотрели в анкете пункт Опыт работы и посмотрели трудовую. Ни кто ни куда не звонил.

 

Спасибо! надеюсь так и будет.


  • 0

#4829
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

 

Возник такой вопрос.У меня есть запись в трудовой все как надо идет стаж но фактически я там не работаю.При сдаче документов на свидетельство будут ли как то проверять здесь или в России работаю я там или нет? кто сталкивался с этим звонят на работу спрашивают или это ни кому не надо?

на моем опыте такого не было. Посмотрели в анкете пункт Опыт работы и посмотрели трудовую. Ни кто ни куда не звонил.

 

Спасибо! надеюсь так и будет.

 

Даже если и будут звонить, в вашей организации неужели скажут,что такой человек не работает, что ему от доброты душевной "липовые" записи в трудовой делают и печати проставляют, в пенсионный фонд обязательные взносы перечисляют по договоренности, подоходный налог платят в бюджет из-за необходимости это делать и т.д.....))))) Всё ведь должно быть  схвачено, раз вы такое практикуете....)))))


  • 0

#4830
Viktor552

Viktor552
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

 

Возник такой вопрос.У меня есть запись в трудовой все как надо идет стаж но фактически я там не работаю.При сдаче документов на свидетельство будут ли как то проверять здесь или в России работаю я там или нет? кто сталкивался с этим звонят на работу спрашивают или это ни кому не надо?

на моем опыте такого не было. Посмотрели в анкете пункт Опыт работы и посмотрели трудовую. Ни кто ни куда не звонил.

 

Спасибо! надеюсь так и будет.

 

Даже если и будут звонить, в вашей организации неужели скажут,что такой человек не работает, что ему от доброты душевной "липовые" записи в трудовой делают и печати проставляют, в пенсионный фонд обязательные взносы перечисляют по договоренности, подоходный налог платят в бюджет из-за необходимости это делать и т.д.....))))) Всё ведь должно быть  схвачено, раз вы такое практикуете....)))))

 

ну да тоже верно))


  • 0

#4831
АлёнаБ

АлёнаБ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Юлечка! Поздравляем!!!
  • 0

#4832
АлёнаБ

АлёнаБ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
 


 


Ураааа!!!! Вчера получила заветную зелёную книжечку :rotate: ! Всем желаю удачи и успехов в подаче документов и получении гражданство РФ :)  :)  :) !!!!

Поздравляю!!! :hi:
 
Спасибочки большое :rotate:  :rotate:  :rotate:
 
Юлечка, поздравляю!!!
  • 0

#4833
АлёнаБ

АлёнаБ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
 

 


 


Ураааа!!!! Вчера получила заветную зелёную книжечку :rotate: ! Всем желаю удачи и успехов в подаче документов и получении гражданство РФ :)  :)  :) !!!!

Поздравляю!!! :hi:
 
Спасибочки большое :rotate:  :rotate:  :rotate:
 
Юлечка, поздравляю!!!
 
Юля, хотела бы с Вами пообщаться! Мы с Вами встречались 5 мая около Консульства.
  • 0

#4834
АлёнаБ

АлёнаБ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
 

 

 


 


Ураааа!!!! Вчера получила заветную зелёную книжечку :rotate: ! Всем желаю удачи и успехов в подаче документов и получении гражданство РФ :)  :)  :) !!!!

Поздравляю!!! :hi:
 
Спасибочки большое :rotate:  :rotate:  :rotate:
 
Юлечка, поздравляю!!!
 
Юля, хотела бы с Вами пообщаться! Мы с Вами встречались 5 мая около Консульства.
Вышлите,пожалуйста, бланк заявления (detskisad@mail.ru). Заранее, спасибо!!!
 
  • 0

#4835
Liliya2014

Liliya2014
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 

 

 

Ураааа!!!! Вчера получила заветную зелёную книжечку :rotate: ! Всем желаю удачи и успехов в подаче документов и получении гражданство РФ :)  :)  :) !!!!

Поздравляю!!! :hi:
 
Спасибочки большое :rotate:  :rotate:  :rotate:
 
Юлечка, поздравляю!!!
 
Юля, хотела бы с Вами пообщаться! Мы с Вами встречались 5 мая около Консульства.
Вышлите,пожалуйста, бланк заявления (detskisad@mail.ru). Заранее, спасибо!!!
 

 

Добрый вечер! Поздравляю! Вышлите,пожалуйста, бланк заявления (ledi_di2008@mail.ru). Заранее, спасибо!!!


  • 0

#4836
Liliya2014

Liliya2014
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 

 

 

 

Ураааа!!!! Вчера получила заветную зелёную книжечку :rotate: ! Всем желаю удачи и успехов в подаче документов и получении гражданство РФ :)  :)  :) !!!!

Поздравляю!!! :hi:
 
Спасибочки большое :rotate:  :rotate:  :rotate:
 
Юлечка, поздравляю!!!
 
Юля, хотела бы с Вами пообщаться! Мы с Вами встречались 5 мая около Консульства.
Вышлите,пожалуйста, бланк заявления (detskisad@mail.ru). Заранее, спасибо!!!
 

 

Добрый вечер! Поздравляю! Вышлите,пожалуйста, бланк заявления (ledi_di2008@mail.ru). Заранее, спасибо!!!

 

Заполненное заявление. Хочется перестраховаться. 3 июня еду сдавать.


  • 0

#4837
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Liliya2014        АлёнаБ          Viktor552            Tany@          Татьяна G          AND-Ural

 

 

Режьте ссылки.

Забанят! :idea:       


  • 0

#4838
Nastusha17.01

Nastusha17.01
  • Гость
  • 21 сообщений

Сдавали 5 марта, всем ниже перечисленным отправила образец заполнения)
voronelir@mail.ru,
volovik.natalya@bk.ru,
milanka_2003@list.ru,
Lipodat_olga@mail.ru,
Tolya110@mail.ru,
sergei.serzh-gr@yandex.ru


Можно и мне nastusha17.01@mail.ru
  • 0

#4839
kotolesya

kotolesya
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Сдавали 5 марта, всем ниже перечисленным отправила образец заполнения)
voronelir@mail.ru,
volovik.natalya@bk.ru,
milanka_2003@list.ru,
Lipodat_olga@mail.ru,
Tolya110@mail.ru,
sergei.serzh-gr@yandex.ru


Можно и мне nastusha17.01@mail.ru

 

и мне пожалуйста lesyaflute@mail.ru


  • 0

#4840
Liliya2014

Liliya2014
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

и мне пожалуйста lesyaflute@mail.ru

 

Можно и мне, пожалуйста. ledi_di2008@mail.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.