Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3321
АРИНА!!!

АРИНА!!!
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Я своего сына по свидетельству вчера оформляла, хотя и паспорт у меня был с собой с переводом ( сыну 1 год и девять месяцев). Все прошло нормально

Подскажите, надо ли делать паспорт трехлетнему ребенку. Информация везде противоречивая, кто пишет достаточно СоР, иные паспорт...


  • 0

#3322
dwadzatka

dwadzatka
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Ясен пень. Удостоверение внутренний документ Казахстана (эта пластиковая карточка документ?  :) ) Россия документом признает только паспорт, даже водительские права и военный билет имеют другой статус.


  • 0

#3323
leona1

leona1
  • Гость
  • 14 сообщений

Передомной стоит делемма, не могу решить, может вы, что посоветуете? 

Подаем заявление 5 марта. Мужу (заявитель) защищать дипломку 26 февраля и я сомневаюсь, что до пятого марта получит диплом о высшем образовании. Оставить все как есть и вписать средне-техническое  или же поменяться с кем-то очередью на подачу заявления?


Сообщение отредактировал leona1: 30.01.2014, 22:50:27

  • 0

#3324
leona1

leona1
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Я своего сына по свидетельству вчера оформляла, хотя и паспорт у меня был с собой с переводом ( сыну 1 год и девять месяцев). Все прошло нормально

Подскажите, надо ли делать паспорт трехлетнему ребенку. Информация везде противоречивая, кто пишет достаточно СоР, иные паспорт...

 

Спасибо за ответ)


  • 0

#3325
Alena Zhukova

Alena Zhukova
  • Гость
  • 27 сообщений
Подскажите, а можно ли поехать в Астану по живой очереди каковы шансы пройти.как я поняла запись на подачу анкеты на июнь долго очень...
  • 0

#3326
Fkmaf

Fkmaf
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Не отвечает на мои письма временная группа, пытаюсь встать в очередь на подачу заявления. Может кто поможет советом-что в этом случае делать?


  • 0

#3327
Али-85

Али-85
  • Частый гость
  • 80 сообщений

В РФ по моему мнению делать нефиг!

Можно сказать "шило на мыло" поменять)))).

Тот же Кз только без казахов)))), но с горными людьми))), а беспредел тот же.

 

Сорри если кого-то задел, Ваша судьба в Ваших руках, go on!!!


  • -5

#3328
Yevgeniy85

Yevgeniy85
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте. Кто подавал документы в четверг, в четверг график ВГ с 15.00-19.00, когда принимают с утра или с обеда? 


  • 0

#3329
Наталья Беспалова

Наталья Беспалова
  • Гость
  • 31 сообщений

В РФ по моему мнению делать нефиг! Можно сказать "шило на мыло" поменять)))). Тот же Кз только без казахов)))), но с горными людьми))), а беспредел тот же.
 

Нефиг - решает, конечно, каждый сам для себя, а вот то, что бардака больше, чем в РК- однозначно))))


  • -3

#3330
Mikhail_84

Mikhail_84
  • Гость
  • 44 сообщений

Знакомый менял СВоР, так еще взял справку из ЦОНа, что свидетельство замененно всвязи с те-то и тем-то... Нужна эта справка?


  • 0

#3331
BLV

BLV
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Передомной стоит делемма, не могу решить, может вы, что посоветуете? 

Подаем заявление 5 марта. Мужу (заявитель) защищать дипломку 26 февраля и я сомневаюсь, что до пятого марта получит диплом о высшем образовании. Оставить все как есть и вписать средне-техническое  или же поменяться с кем-то очередью на подачу заявления?

Больше шансов получить положительный ответ будет с дипломом о высшем образовании. А сам диплом скорее всего выдадут вам не сразу через месяц минимум.


  • 0

#3332
жизнь как в сказке

жизнь как в сказке
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Подскажите пожалуйста, подала документы в ЦОНе на новый паспорт ,но не указала национальность, чем мне это грозит???

сейчас в паспорт национальность можно не проставлять, у нас спрашивали вам писать национальность или нет.


  • 0

#3333
жизнь как в сказке

жизнь как в сказке
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Передомной стоит делемма, не могу решить, может вы, что посоветуете? 

Подаем заявление 5 марта. Мужу (заявитель) защищать дипломку 26 февраля и я сомневаюсь, что до пятого марта получит диплом о высшем образовании. Оставить все как есть и вписать средне-техническое  или же поменяться с кем-то очередью на подачу заявления?

возьмите справку с учебного заведения о том что он учится (или закончил но корочку еще не выдали), мы мужу брали и многие так делают.


  • 0

#3334
жизнь как в сказке

жизнь как в сказке
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Передомной стоит делемма, не могу решить, может вы, что посоветуете? 

Подаем заявление 5 марта. Мужу (заявитель) защищать дипломку 26 февраля и я сомневаюсь, что до пятого марта получит диплом о высшем образовании. Оставить все как есть и вписать средне-техническое  или же поменяться с кем-то очередью на подачу заявления?

ну и диплом о средне - специальном приложите.


  • 0

#3335
E-E-V

E-E-V
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Подскажите, а можно ли поехать в Астану по живой очереди каковы шансы пройти.как я поняла запись на подачу анкеты на июнь долго очень...

У нас знакомые приезжали так, и документы все собрали, не приняли, записали на июнь.


  • 0

#3336
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю АРИНА!!! вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#3337
Alena Zhukova

Alena Zhukova
  • Гость
  • 27 сообщений
Полскажите ,на какой почте записываться на очередь,фамилию указывать нужно там или как?
  • 0

#3338
Alena Zhukova

Alena Zhukova
  • Гость
  • 27 сообщений
По электронке можно же тогда?
  • 0

#3339
жизнь как в сказке

жизнь как в сказке
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Подскажите, а можно ли поехать в Астану по живой очереди каковы шансы пройти.как я поняла запись на подачу анкеты на июнь долго очень...

только по записи, при мне людей заварачивали категорично говорили что принимать не будут даже если не все по записи приедут, сказали что у них и другая работа есть, а тем более сейчас столько корочек выписывать надо.


  • 0

#3340
жизнь как в сказке

жизнь как в сказке
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Полскажите ,на какой почте записываться на очередь,фамилию указывать нужно там или как?

Временная группав г. Астана
Консульский отдел Посольства РФ в г. Астане
Адрес: 473000, Астана, ул. Ауэзова д.2 кв.1
Тел.: 8-7172-20-08-50 (обычно отвечает автоответчик, сообщает перечень документов на подачу)
Тел.: 8-7172-46-60-25 (телефон для предварительной записи на подачу документов, бывает отключен)
e-mail: vrgastana@mail.ru
время работы:
с 9.00 до 13.00 и с 15.00 до 19.00 (перерыв с 13.00 до 15.00)
принимают каждый день кроме ЧЕТВЕРГА, субботы, воскресенья и праздничных дней.  Вы сидите на этой ветке в самом начале в заголовке всё написано!!!! Хоть не много читайте, о чём люди пишут.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.