Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3281
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю demannn вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#3282
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю А_л_ё_н_а вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#3283
Лидия Анфимова-Горецкая

Лидия Анфимова-Горецкая
  • Гость
  • 10 сообщений
скажите,пожалуйста,кто уже подал заявление на участие в программе,адресную справку надо только на заявителя брать или на всех членов семьи?
  • 0

#3284
HIIRI

HIIRI
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

скажите,пожалуйста,кто уже подал заявление на участие в программе,адресную справку надо только на заявителя брать или на всех членов семьи?

сдавали 24 января, взяли только на заявителя. специально спросила, нужно ли на других членов семьи (в моем случае на мужа), сказали, что нет


  • 0

#3285
yur-gen

yur-gen
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, дело вот в чём: у моей жены первый ребёнок не на моей фамилии, в браке за отцом ребёнка не состояла, но отцовство признано. Как быть? Что нужно? Заранее благодарен!

самый лучший вариант-отправить вопрос на электронный адрес Временной Группы.(ВГ)


  • 0

#3286
yur-gen

yur-gen
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

скажите,пожалуйста,кто уже подал заявление на участие в программе,адресную справку надо только на заявителя брать или на всех членов семьи?

раньше брали на всех-сейчас на заявителя.при мне брали и копии домовой.(16.01.14г.)


  • 0

#3287
demannn

demannn
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, дело вот в чём: у моей жены первый ребёнок не на моей фамилии, в браке за отцом ребёнка не состояла, но отцовство признано. Как быть? Что нужно? Заранее благодарен!

самый лучший вариант-отправить вопрос на электронный адрес Временной Группы.(ВГ)

 

да уже написал.жду ответа, как только ответят - выложу сюда)


  • 0

#3288
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Уважаемые участники Государственной программы!

Ваши свидетельства участников Госпрограммы готовы, можете получить их в

любой рабочий день (понедельник, вторник, среда, пятница - с 9-00 до

13-00, с 15-00 до 19-00; четверг - с 15-00 до 19-00). При себе иметь

паспорт или удостоверение личности. Выдача свидетельств осуществляется в

порядке живой очереди, предварительно записываться не нужно.

 

Руководитель ВГ в г.Астана

С.А.Волков


  • 0

#3289
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

На мифисе спросила, но там ветка астанинская мертвая,здесь продублирую...

На программу подавала почти года назад,за это время много путешествовала, в паспорте кончились странички, через пару дней будет готов новый. С каким паспортом ехать на получение свидетельства? С новым или старым(тем, который указан в анкете на программу)? Можно ли получить свидетельство по старому (мне так удобнее,т.к. как раз завтра планирую быть в Астане), а в Новосибирск ехать с новым? Я напишу заявление в ЦОНе, чтобы старый паспорт мне оставили, в итоге на руках будут оба.


  • 0

#3290
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

На мифисе спросила, но там ветка астанинская мертвая,здесь продублирую...

На программу подавала почти года назад,за это время много путешествовала, в паспорте кончились странички, через пару дней будет готов новый. С каким паспортом ехать на получение свидетельства? С новым или старым(тем, который указан в анкете на программу)? Можно ли получить свидетельство по старому (мне так удобнее,т.к. как раз завтра планирую быть в Астане), а в Новосибирск ехать с новым? Я напишу заявление в ЦОНе, чтобы старый паспорт мне оставили, в итоге на руках будут оба.

если вы подавали по старой программе, до 2013 г., то можете забыть об этом событии, программа завершена. В 2013 году стартовала новая программа, для участия в этой программе нужно начинать процесс заново.

 

UPD. Но судя по предыдущему сообщению, подавали вы уже в новой программе?


Сообщение отредактировал Lina Trump: 29.01.2014, 18:35:06

  • 0

#3291
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

 

На мифисе спросила, но там ветка астанинская мертвая,здесь продублирую...

На программу подавала почти года назад,за это время много путешествовала, в паспорте кончились странички, через пару дней будет готов новый. С каким паспортом ехать на получение свидетельства? С новым или старым(тем, который указан в анкете на программу)? Можно ли получить свидетельство по старому (мне так удобнее,т.к. как раз завтра планирую быть в Астане), а в Новосибирск ехать с новым? Я напишу заявление в ЦОНе, чтобы старый паспорт мне оставили, в итоге на руках будут оба.

если вы подавали по старой программе, до 2013 г., то можете забыть об этом событии, программа завершена. В 2013 году стартовала новая программа, для участия в этой программе нужно начинать процесс заново.

 

UPD. Но судя по предыдущему сообщению, подавали вы уже в новой программе?

 

Конечно! Я же написала, что чуть меньше года назад, 28 февраля 2013 года подавала заявление.


  • 0

#3292
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

 

Конечно! Я же написала, что чуть меньше года назад, 28 февраля 2013 года подавала заявление.

 

У вас написано "подавала почти года назад")) впечатление, что пропущено число - 2 или 3) а уж когда предыдущее прочитала, поняла,ч то ошибка в чем-то другом)


  • 0

#3293
gattala

gattala
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Уважаемые участники Государственной программы!

Ваши свидетельства участников Госпрограммы готовы, можете получить их в

любой рабочий день (понедельник, вторник, среда, пятница - с 9-00 до

13-00, с 15-00 до 19-00; четверг - с 15-00 до 19-00). При себе иметь

паспорт или удостоверение личности. Выдача свидетельств осуществляется в

порядке живой очереди, предварительно записываться не нужно.

 

Руководитель ВГ в г.Астана

С.А.Волков

 

 

Поздравляю всех, кто ждал свидетельств в Астане! :)

 

Кто-нибудь знает, когда начнется выдача свидетельств в Усть-Каменогорске?


  • 0

#3294
disel68

disel68
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

С каким паспортом ехать на получение свидетельства? С новым или старым

Конечно с новым. Не устраивайте себе дополнительных трудностей. Свидетельство вам итак выдадут. Я сдавал с удостоверением, а получал с паспортом. 


  • 0

#3295
Кристинаbalika

Кристинаbalika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


скиньте мне тоже,пожалуйста,образец заполненного заявления.
lidaamina@ovi.com

Отправила. Кому надо пишите.
скиньте мне пожалуйста образец заполной анкеты balikakristina@mail.ru заранее спасибо
  • 0

#3296
AlenaALE

AlenaALE
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

Уважаемые участники Государственной программы!

Ваши свидетельства участников Госпрограммы готовы, можете получить их в

любой рабочий день (понедельник, вторник, среда, пятница - с 9-00 до

13-00, с 15-00 до 19-00; четверг - с 15-00 до 19-00). При себе иметь

паспорт или удостоверение личности. Выдача свидетельств осуществляется в

порядке живой очереди, предварительно записываться не нужно.

 

Руководитель ВГ в г.Астана

С.А.Волков

 

это кого касается? вам так ответили насчет вас или всем можно ехать?


  • 0

#3297
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

 

это кого касается? вам так ответили насчет вас или всем можно ехать?

 

 

Эта информация гуляет по всем форумам сегодня. Я так понимаю, она касается всех.

 

 

 

С каким паспортом ехать на получение свидетельства? С новым или старым

Конечно с новым. Не устраивайте себе дополнительных трудностей. Свидетельство вам итак выдадут. Я сдавал с удостоверением, а получал с паспортом. 

 

Отлично! Трудностей как раз и не хочется! :)


  • 0

#3298
АУЕЗЖАЙ

АУЕЗЖАЙ
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

Уважаемые участники Государственной программы!

Ваши свидетельства участников Госпрограммы готовы, можете получить их в

любой рабочий день (понедельник, вторник, среда, пятница - с 9-00 до

13-00, с 15-00 до 19-00; четверг - с 15-00 до 19-00). При себе иметь

паспорт или удостоверение личности. Выдача свидетельств осуществляется в

порядке живой очереди, предварительно записываться не нужно.

 

Руководитель ВГ в г.Астана

С.А.Волков

 

это кого касается? вам так ответили насчет вас или всем можно ехать?

 

Данное сообщение появилось на форуме в одноклассниках. Девушка процитировала ответ, который ей пришел на электронную почту.

Получателями было указанно несколько адресов, поэтому обращение во множественном числе. Можете конечно поехать "на ура", но лучше уточнить во ВГ.


  • 0

#3299
Наталья Беспалова

Наталья Беспалова
  • Гость
  • 31 сообщений

Данное сообщение появилось на форуме в одноклассниках. Девушка процитировала ответ, который ей пришел на электронную почту. Получателями было указанно несколько адресов, поэтому обращение во множественном числе. Можете конечно поехать "на ура", но лучше уточнить во ВГ.

Данное сообщение выглядит слишком хорошо для того, чтобы быть правдой, увы, но месяцы ожидания приучили уже к тому, что ВГ как отдельное государство. Лучше уточнить в ВГ - звучит просто, но дозвониться нереально. Ждем ответа на электронку, если вдруг кому ответят раньше, пожалуйста, отпишитесь.


  • 0

#3300
АУЕЗЖАЙ

АУЕЗЖАЙ
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Данное сообщение выглядит слишком хорошо для того, чтобы быть правдой, увы, но месяцы ожидания приучили уже к тому, что ВГ как отдельное государство. Лучше уточнить в ВГ - звучит просто, но дозвониться нереально. Ждем ответа на электронку, если вдруг кому ответят раньше, пожалуйста, отпишитесь.

 

Сам не могу дозвониться, складывается ощущение, что телефон отключен. На электронку тоже не отвечают!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.