Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3241
Nadejda07

Nadejda07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

скиньте мне тоже,пожалуйста,образец заполненного заявления.
lidaamina@ovi.com

Отправила. Кому надо пишите.

 

И мне пожалуйста:max_91@mail.ru

 

И мне пожалуйста: nadejda_my_love@mail.ru


  • 0

#3242
Nadejda07

Nadejda07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день всем. Извиняюсь что спрашиваю немного не в тему. Подскажите кто знает адрес и телефоны Временной группы в г. Алматы. И куда можно обратиться что бы задать все вопросы по этой программе? с чего начать и прочее


  • 0

#3243
gattala

gattala
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день всем. Извиняюсь что спрашиваю немного не в тему. Подскажите кто знает адрес и телефоны Временной группы в г. Алматы. И куда можно обратиться что бы задать все вопросы по этой программе? с чего начать и прочее

Контактные данные на сайте посольства ( http://consular.rfem...ntaktnye_dannye ):

 

 

Прием документов от жителей Алматинской, Жамбылской, Кызылординской, Южно-Казахстанской области по Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, осуществляется по адресу:

050040, г. Алма-Ата, ул. Сатпаева, 29Д, корпус А
Тел.: +7 (7272) 58-84-32, 58-84-31


  • 0

#3244
DAKE XXL

DAKE XXL
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Добрый день всем. Извиняюсь что спрашиваю немного не в тему. Подскажите кто знает адрес и телефоны Временной группы в г. Алматы. И куда можно обратиться что бы задать все вопросы по этой программе? с чего начать и прочее

Вам сюда http://vse.kz/topic/...chast-3/page-61


  • 0

#3245
Nadejda07

Nadejda07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Добрый день всем. Извиняюсь что спрашиваю немного не в тему. Подскажите кто знает адрес и телефоны Временной группы в г. Алматы. И куда можно обратиться что бы задать все вопросы по этой программе? с чего начать и прочее

Контактные данные на сайте посольства ( http://consular.rfem...ntaktnye_dannye ):

 

 

Прием документов от жителей Алматинской, Жамбылской, Кызылординской, Южно-Казахстанской области по Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, осуществляется по адресу:

050040, г. Алма-Ата, ул. Сатпаева, 29Д, корпус А
Тел.: +7 (7272) 58-84-32, 58-84-31

 

Спасибо большое)


  • 0

#3246
Nadejda07

Nadejda07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Добрый день всем. Извиняюсь что спрашиваю немного не в тему. Подскажите кто знает адрес и телефоны Временной группы в г. Алматы. И куда можно обратиться что бы задать все вопросы по этой программе? с чего начать и прочее

Вам сюда http://vse.kz/topic/...chast-3/page-61

 

большое спасибо)

 

 

Добрый день всем. Извиняюсь что спрашиваю немного не в тему. Подскажите кто знает адрес и телефоны Временной группы в г. Алматы. И куда можно обратиться что бы задать все вопросы по этой программе? с чего начать и прочее

Вам сюда http://vse.kz/topic/...chast-3/page-61

 

спасибо


  • 0

#3247
А_л_ё_н_а

А_л_ё_н_а
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

скиньте мне тоже,пожалуйста,образец заполненного заявления.
lidaamina@ovi.com

Отправила. Кому надо пишите.

 

И мне пожалуйста:max_91@mail.ru

 

И мне пожалуйста: nadejda_my_love@mail.ru

 

И мне пожалуйста: alena_belka77@mail.ru


  • 0

#3248
А_л_ё_н_а

А_л_ё_н_а
  • Гость
  • 6 сообщений

Люди подскажите, паспорта обязательно делать или можнно девести весь процесс сдачи документов (1,2 этап) до выезда на ПМЖ с удостоверениями???


  • 0

#3249
Сергей Шаповалов

Сергей Шаповалов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Я человек здесь новый, но могу сказать, что форум отличный! Постепенно изучаю всю инфу) Собственно вопрос: скажите какая вероятность что меня одобрят на Калининград при таких условиях: мне 22 года, жене 25, старшему ребёнку (сын) 4 года, дочке 2,5. Заявитель я. Образование среднее полное. По специальности: водитель БелАЗа, автослесарь, также работал монтажником окон и аппаратчиком,а ещё электриком, но не официально. Жена повар. Также есть недвижимость в Казахстане (квартира, гараж). И ещё по поводу свидетельства о рождении казахского: там номер с другой стороны, как его ксерокопировать? на другою сторону в копии как в оригинале? снизу в копии? или на отдельном листе? Заранее благодарен за ответы)


  • 0

#3250
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Здравствуйте! Я человек здесь новый, но могу сказать, что форум отличный! Постепенно изучаю всю инфу) Собственно вопрос: скажите какая вероятность что меня одобрят на Калининград при таких условиях: мне 22 года, жене 25, старшему ребёнку (сын) 4 года, дочке 2,5. Заявитель я. Образование среднее полное. По специальности: водитель БелАЗа, автослесарь, также работал монтажником окон и аппаратчиком,а ещё электриком, но не официально. Жена повар. Также есть недвижимость в Казахстане (квартира, гараж). И ещё по поводу свидетельства о рождении казахского: там номер с другой стороны, как его ксерокопировать? на другою сторону в копии как в оригинале? снизу в копии? или на отдельном листе? Заранее благодарен за ответы)

Могу подсказать только по свидельству о рождении. Сделайте на одном листе, в верхней половине листа сделайте копию самого свидетельства, а в нижней части листа номер удостоверения.

На счет одобрят, этого вам никто не скажет со 100% уверенностью. Скажем так, у вас большие шансы))) У вас 2 деток, есть имущество, которое вы продадите и сможете поехать с деньгами обустраиваться, думаю это весомый плюс. У вас все будет хорошо! Удачи!


  • 0

#3251
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Люди подскажите, паспорта обязательно делать или можнно девести весь процесс сдачи документов (1,2 этап) до выезда на ПМЖ с удостоверениями???

Я сдавала анкету в апреле 2013, тогда еще принимали по удостоверениям. Насколько знаю, сейчас принимают документы только по паспортам.


  • 0

#3252
demannn

demannn
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Здравствуйте! Я человек здесь новый, но могу сказать, что форум отличный! Постепенно изучаю всю инфу) Собственно вопрос: скажите какая вероятность что меня одобрят на Калининград при таких условиях: мне 22 года, жене 25, старшему ребёнку (сын) 4 года, дочке 2,5. Заявитель я. Образование среднее полное. По специальности: водитель БелАЗа, автослесарь, также работал монтажником окон и аппаратчиком,а ещё электриком, но не официально. Жена повар. Также есть недвижимость в Казахстане (квартира, гараж). И ещё по поводу свидетельства о рождении казахского: там номер с другой стороны, как его ксерокопировать? на другою сторону в копии как в оригинале? снизу в копии? или на отдельном листе? Заранее благодарен за ответы)

Могу подсказать только по свидельству о рождении. Сделайте на одном листе, в верхней половине листа сделайте копию самого свидетельства, а в нижней части листа номер удостоверения.

На счет одобрят, этого вам никто не скажет со 100% уверенностью. Скажем так, у вас большие шансы))) У вас 2 деток, есть имущество, которое вы продадите и сможете поехать с деньгами обустраиваться, думаю это весомый плюс. У вас все будет хорошо! Удачи!

 

Большое спасибо! Тоже надеемся на это!


  • 0

#3253
Art_x

Art_x
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Шансы большие, семья дети. Так же смотрят на специальность. Это важно. Ты хоть космонавтом будь, главное документ подтверждающий.... Это я про то что ты электриком работал. Нет документа, нет специальности. Все положительное повышает шансы, а (судимость, выдворения и т.д.) соответственно наоборот...
Для Шаповалова С

Сообщение отредактировал Art_x: 28.01.2014, 17:12:06

  • 0

#3254
Art_x

Art_x
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Подготовь все док-ты все корочки об окончании различных курсов.
Удачи!
Для Шаповалова С

Сообщение отредактировал Art_x: 28.01.2014, 17:11:20

  • 0

#3255
А_л_ё_н_а

А_л_ё_н_а
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Люди подскажите, паспорта обязательно делать или можнно девести весь процесс сдачи документов (1,2 этап) до выезда на ПМЖ с удостоверениями???

Я сдавала анкету в апреле 2013, тогда еще принимали по удостоверениям. Насколько знаю, сейчас принимают документы только по паспортам.

 

Спасибо! Вот бы знать точно,,,


  • 0

#3256
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Спасибо! Вот бы знать точно,,,

Нет ничего проще, или позвоните в ВГ или напишите им письмо и они вам точно ответят.


  • 0

#3257
Gerasimenko

Gerasimenko
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Здравствуйте! Я человек здесь новый, но могу сказать, что форум отличный! Постепенно изучаю всю инфу) Собственно вопрос: скажите какая вероятность что меня одобрят на Калининград при таких условиях: мне 22 года, жене 25, старшему ребёнку (сын) 4 года, дочке 2,5. Заявитель я. Образование среднее полное. По специальности: водитель БелАЗа, автослесарь, также работал монтажником окон и аппаратчиком,а ещё электриком, но не официально. Жена повар. Также есть недвижимость в Казахстане (квартира, гараж). И ещё по поводу свидетельства о рождении казахского: там номер с другой стороны, как его ксерокопировать? на другою сторону в копии как в оригинале? снизу в копии? или на отдельном листе? Заранее благодарен за ответы)

Здравствуйте Сергей!!! Не сомневайтесь вас одобрят им нужны специалисты да и тем более молодые


  • 0

#3258
Gerasimenko

Gerasimenko
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Мы подавали заявление 30 октября 2013 в Воронежскую область,  кто подавал тоже в эту область и есть ли ответ


  • 0

#3259
E-E-V

E-E-V
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Люди подскажите, паспорта обязательно делать или можнно девести весь процесс сдачи документов (1,2 этап) до выезда на ПМЖ с удостоверениями???

Записаться на сдачу можно по удостоверению, а сдавать документы нужны паспорта, это точно.


  • 0

#3260
FrauKLEIN

FrauKLEIN
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Люди подскажите, паспорта обязательно делать или можнно девести весь процесс сдачи документов (1,2 этап) до выезда на ПМЖ с удостоверениями???

Записаться на сдачу можно по удостоверению, а сдавать документы нужны паспорта, это точно.

 

ДВ, сдача документов только с паспортом, мы подавали в январе, а в декабре ускоренно меняли паспорта, т.к. по старым паспортам оставалось 7 мес. действия.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.