Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2921
Вот она я

Вот она я
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Вопрос, гарантийное письмо от работодателя где необходимо заверить в РФ ? Кто может поделиться примерным текстом?Какую роль играет при принятии решении гарантийное письмо?

Положительную роль,если у Вас есть возможность его сдать с анкетой, это будет плюсом. Скинула Вам в личку образец.
А мне можно пожалуйста тоже образец.
  • 0

#2922
JonnyS

JonnyS
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

сколько будущих калининградцев-карагандинцев! ))) и правда давайте дружить             

 

:hi:


  • 0

#2923
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

сколько будущих калининградцев-карагандинцев! ))) и правда давайте дружить             

 

:hi:

 

Таня, очень приятно!!!!))))))) :)  :rotate:  :hi:


  • 0

#2924
киров

киров
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Вопрос, гарантийное письмо от работодателя где необходимо заверить в РФ ? Кто может поделиться примерным текстом?Какую роль играет при принятии решении гарантийное письмо? 

Положительную роль,если у Вас есть возможность его сдать с анкетой, это будет плюсом. Скинула Вам в личку образец.

 

Спасибо! Дозвонился в РФ , рекомендовали в анкету записать планируемое место работы , должность и номер телефона организации они сами свяжутся с работодателем.


  • 0

#2925
BLV

BLV
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Никто не откликнулся, я нашла на просторах интернета) Сейчас вам отправлю  :)

 


может этот вариант подойдет

В этом варианте уже в шапке исправлять надо будет

Начальник (руководитель) Консульского отдела

 

Посольства России в Казахстане

 

дальше не смотрела. Ребятам отправила свою анкету.


  • 0

#2926
BLV

BLV
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

 


Вопрос, гарантийное письмо от работодателя где необходимо заверить в РФ ? Кто может поделиться примерным текстом?Какую роль играет при принятии решении гарантийное письмо?

Положительную роль,если у Вас есть возможность его сдать с анкетой, это будет плюсом. Скинула Вам в личку образец.
А мне можно пожалуйста тоже образец.

 

отправила Вам личным сообщением.


  • 0

#2927
Bigpapa1

Bigpapa1
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

сколько будущих калининградцев-карагандинцев! ))) и правда давайте дружить             

 

:hi:

 

Таня, очень приятно!!!!))))))) :)  :rotate:  :hi:

 

Привет, я Володя, еще только поеду доки подавать 17 го марта, но верю, что одобрят, я с вами:) 


  • 0

#2928
Bigpapa1

Bigpapa1
  • Гость
  • 22 сообщений

и сразу вопрос. у меня есть временный военный билет или как его правильно назвать, но он до 2011 года был годен, он прокатит?:) 


  • 0

#2929
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

и сразу вопрос. у меня есть временный военный билет или как его правильно назвать, но он до 2011 года был годен, он прокатит? :)

Как понять временный? Старого образца? Я вот когда сдавал у меня был билет образца СССр. Особо не рассматривали. Сейчас его поменял на КЗ. Ожидаю ответа.


  • 0

#2930
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Как понять временный? Старого образца? Я вот когда сдавал у меня был билет образца СССр. Особо не рассматривали. Сейчас его поменял на КЗ. Ожидаю ответа.

 

Зря поменяли.

В РФ его бы оставили. А так придется опять менять!


  • 0

#2931
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

 


 

Привет, я Володя, еще только поеду доки подавать 17 го марта, но верю, что одобрят, я с вами :)

 

Привет! Так на Дальний Восток не поедешь, сразу с нами...??))Мы тоже только подаем.)))


  • 0

#2932
Bigpapa1

Bigpapa1
  • Гость
  • 22 сообщений

 

и сразу вопрос. у меня есть временный военный билет или как его правильно назвать, но он до 2011 года был годен, он прокатит? :)

Как понять временный? Старого образца? Я вот когда сдавал у меня был билет образца СССр. Особо не рассматривали. Сейчас его поменял на КЗ. Ожидаю ответа.

 

нет, он не старый, просто когда проходил областную мед комиссию, не годный оказался, плоскостопие, дали временное удостоверение, написано, что годно оно до 2011 года, но мне никто повестки не присылал и все такое.


  • 0

#2933
Bigpapa1

Bigpapa1
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

 


 

Привет, я Володя, еще только поеду доки подавать 17 го марта, но верю, что одобрят, я с вами :)

 

Привет! Так на Дальний Восток не поедешь, сразу с нами...??))Мы тоже только подаем.)))

 

не, не поеду, так как я хочу не получается, все предусмотрели:) поеду сразу в КГД:) 


  • 0

#2934
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

не, не поеду, так как я хочу не получается, все предусмотрели :) поеду сразу в КГД :)

 


 

 

 

ну, и правильно)) с нами веселей будет)))


  • 0

#2935
Bigpapa1

Bigpapa1
  • Гость
  • 22 сообщений

 

не, не поеду, так как я хочу не получается, все предусмотрели :) поеду сразу в КГД :)

 


 

 

 

ну, и правильно)) с нами веселей будет)))

 

Когда подаете заявление? 


  • 0

#2936
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

кстати о работе почты: мне вчера пришло письмо с ВГ, анкета в мин. труда была 27,02, письмо вышло с Астаны 07,11, а уже 08,11 по штампу, письмо было в моем городе, и через 17 дней его принесли домой( хотя я дважды за это время, ходил и узнавал в отделение связи), 06,12 получать свидетельство

мда уж....)))))))))), ну хоть с опозданием, но дошло, моё так и не дошло :D


  • 0

#2937
Danya

Danya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

кстати о работе почты: мне вчера пришло письмо с ВГ, анкета в мин. труда была 27,02, письмо вышло с Астаны 07,11, а уже 08,11 по штампу, письмо было в моем городе, и через 17 дней его принесли домой( хотя я дважды за это время, ходил и узнавал в отделение связи), 06,12 получать свидетельство

мда уж....)))))))))), ну хоть с опозданием, но дошло, моё так и не дошло :D

 

 

почта совсем плохо работает((( А если вообще не принесут письмо? то позвонят?


  • 0

#2938
Петя Назарбаев

Петя Назарбаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

нет, он не старый, просто когда проходил областную мед комиссию, не годный оказался, плоскостопие, дали временное удостоверение, написано, что годно оно до 2011 года, но мне никто повестки не присылал и все такое.
 Так там надо, вроде бы, каждые три года проходить комиссию, чтобы подтверждать свою непригодность. Сходите в военкомат узнайте как продлить. В любом случае вам придётся и здесь в России проходить комиссию, подтверждать свою непригодность к службе, если возраст призывной вполне могут забрать в армию)) Я тоже не служил из-за плоскостопия, был военный билет давно просроченный, я его в Казахстане сдал без проблем(правда возраст был уже не призывной), здесь прошёл повторно комиссию и получил уже российский военник. 
  • 0

#2939
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

 

кстати о работе почты: мне вчера пришло письмо с ВГ, анкета в мин. труда была 27,02, письмо вышло с Астаны 07,11, а уже 08,11 по штампу, письмо было в моем городе, и через 17 дней его принесли домой( хотя я дважды за это время, ходил и узнавал в отделение связи), 06,12 получать свидетельство

мда уж....)))))))))), ну хоть с опозданием, но дошло, моё так и не дошло :D

 

 

почта совсем плохо работает((( А если вообще не принесут письмо? то позвонят?

 

я лично просто написала в Астану, мне ответили, что моё свидетельство давно лежит и давно уже надо приехать и забрать его. Они сами звонить навряд ли будут, а письмо по сей день я в глаза не видела :D


  • 0

#2940
Bigpapa1

Bigpapa1
  • Гость
  • 22 сообщений

 

нет, он не старый, просто когда проходил областную мед комиссию, не годный оказался, плоскостопие, дали временное удостоверение, написано, что годно оно до 2011 года, но мне никто повестки не присылал и все такое.
 Так там надо, вроде бы, каждые три года проходить комиссию, чтобы подтверждать свою непригодность. Сходите в военкомат узнайте как продлить. В любом случае вам придётся и здесь в России проходить комиссию, подтверждать свою непригодность к службе, если возраст призывной вполне могут забрать в армию)) Я тоже не служил из-за плоскостопия, был военный билет давно просроченный, я его в Казахстане сдал без проблем(правда возраст был уже не призывной), здесь прошёл повторно комиссию и получил уже российский военник. 

 

Ок, спасибо, надо будет сходить... а то я как раз пока еще призывной:) а комиссия зимой работает, нет, не в курсе? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.