Перейти к содержимому

Фотография

Nokia LumiaПервые продукты альянса Nokia&Microsoft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#641
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Мне понравился Opera Mini - открывает все нужные сайты. :)

#642
Lera2015

Lera2015
  • Гость
  • 11 сообщений

Как вы думаете,возможно ли установить на телефон kassa24.kz http://www.kassa24.kz/ ?


  • 0

#643
zhanakonda

zhanakonda
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день,

 

Не сочтите, пожалуйста за офтоп, возможно кого-нибудь заинтересует.

http://vse.kz/topic/...-ili-obmeniaiu/


  • 0

#644
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Добрый день,
 
Не сочтите, пожалуйста за офтоп, возможно кого-нибудь заинтересует.
http://vse.kz/topic/...-ili-obmeniaiu/

эта фигня на андроиде ведь даже не рядом с люмиями по качеству :smoke: и уж тем более не одноклассник из-за своей отсталой операционной системы :)

#645
zhanakonda

zhanakonda
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, Не сочтите, пожалуйста за офтоп, возможно кого-нибудь заинтересует.http://vse.kz/topic/...-ili-obmeniaiu/

эта фигня на андроиде ведь даже не рядом с люмиями по качеству :smoke: и уж тем более не одноклассник из-за своей отсталой операционной системы :)

Серьёзные методички вы читаете. Или это мантры? С первого раза не понятно.
  • 0

#646
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Добрый день, Не сочтите, пожалуйста за офтоп, возможно кого-нибудь заинтересует.http://vse.kz/topic/...-ili-obmeniaiu/

эта фигня на андроиде ведь даже не рядом с люмиями по качеству :smoke: и уж тем более не одноклассник из-за своей отсталой операционной системы :)


Серьёзные методички вы читаете. Или это мантры? С первого раза не понятно.

:) вы в тему про айфон тоже написали объявление об этом ширпотребе на андроиде?
(поймите уже, что те кто пользуется девайсами на iOS или Windows Phone этими глюками на Android уже не увлекаются, и ценой тут уже не перехватишь как бы - например, у меня дома планшетка новая на андроиде лежит и не используется, потому что раздражает этот виджетный интерфейс с несколькими рабочими столами и тормозной софт)

#647
zhanakonda

zhanakonda
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Добрый день, Не сочтите, пожалуйста за офтоп, возможно кого-нибудь заинтересует.http://vse.kz/topic/...-ili-obmeniaiu/

эта фигня на андроиде ведь даже не рядом с люмиями по качеству :smoke: и уж тем более не одноклассник из-за своей отсталой операционной системы :)

 


Серьёзные методички вы читаете. Или это мантры? С первого раза не понятно.

 

:) вы в тему про айфон тоже написали объявление об этом ширпотребе на андроиде?
(поймите уже, что те кто пользуется девайсами на iOS или Windows Phone этими глюками на Android уже не увлекаются, и ценой тут уже не перехватишь как бы - например, у меня дома планшетка новая на андроиде лежит и не используется, потому что раздражает этот виджетный интерфейс с несколькими рабочими столами и тормозной софт)

 

 

Тормозной... глючный... вам бы методичку обновить. Пользовался андроид начиная с версии 4.4 ни глюков, ни тормозов не заметил.

Виджетный интерфейс с несколькими рабочими столами - дело вкуса.

И простите, что лезу с этим "ширпотребом" в вашу тусовку со своей элитарностью и уникальностью.    :lol:


  • 0

#648
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Всем доброго дня. Недавно смотрела новости, там показывали и рассказывали, какие есть ништяки и фичи в новом айфоне 6+. Так особо не прислушивалась, но заметила радость в глазах ведущего, когда он рассказывал и показывал про возможность делать Лайф фото на этом смартфоне :) . Тут тоже наши люди пишут: "Народ, прикольная новость. В айфон 6с есть лайф фото. Отлично! 

А в Нокиях и майкрософтах по моему уже давно есть такое. :D  


  • 0

#649
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

форумчане, подскажите... где вы покупаете аксессуары? нужны наушники  :rotate:


  • 0

#650
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

форумчане, подскажите... где вы покупаете аксессуары? нужны наушники  :rotate:

Всем доброго дня! 

Прошу прощения, что не в тему, но все-таки отвечу. Вдруг кому-нибудь понадобится.

Купила чехол-бампер на свою мобилу. Так как модель особо спросом не пользуется, аксессуаров на них нет. Модель Microsoft Lumia 640 XL Duos. Во всяком случае ни в Студенте, ни в здании аэровокзала не было ничего, ни пленок на экран, ни чехлов. Пленку мне вырезали, а чехол купила здесь: магазинчик находится на Маркова/Тимирязева, напротив административного суда. Вход со двора.

есть сайт: www.store7.kz, телефоны 317-19-60, 8-701-72-77-333.

Валом всяких чехлов, кабелей, колонок, зарядных устройств и наушников. 


Сообщение отредактировал Жанар Али: 14.10.2015, 11:28:53

  • 0

#651
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

В айфон 6с есть лайф фото. Отлично! [/size][/color][/background]
А в Нокиях и майкрософтах по моему уже давно есть такое. :D[/size] [/size] [/size]

:) теперь эта функция и живые фото могут стать очень популярными - ведь именно айфон задаёт модный тренд в соц сетях и именно айфон многие официантки, например, покупают в кредит для подняли соц статуса в глазах окружающих ;)

#652
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Вчера, 17.03.2016 начался масштабный релиз Windows 10 Mobile. Обновился ночью (Lumia 640), так что владельцы Lumia c 1Gb RAM можете начинать обновляться:) Пока полет нормальный, привыкаю, изучаю 10ку. 


  • 0

#653
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Вчера, 17.03.2016 начался масштабный релиз Windows 10 Mobile. Обновился ночью (Lumia 640), так что владельцы Lumia c 1Gb RAM можете начинать обновляться :) Пока полет нормальный, привыкаю, изучаю 10ку. 

Как обновился? через это?

https://www.microsof...or/9nblggh0f5g4


  • 0

#654
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Как обновился? через это?

да, с помощью Upgrade advisor  :type:


  • 0

#655
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

да, с помощью Upgrade advisor  :type:

 

У меня не устанавливается, хотя регион ставил и Россия и США


  • 0

#656
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

У меня не устанавливается, хотя регион ставил и Россия и США

возьмите здесь  ;)


  • 1

#657
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

возьмите здесь  ;)

 

не получилось, но через телефон получилось )) 20 раз тыкал))

Обновил 730 и 640 XL пока полет нормальный ) спасибо


  • 0

#658
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

не получилось, но через телефон получилось )) 20 раз тыкал))

я думал вы сразу с Lumia заходите, а не с компьютера  :dandy:


  • 0

#659
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

я думал вы сразу с Lumia заходите, а не с компьютера  :dandy:

 

С телефона эта прога не качалась, потом все таки установилась после 20 ил 30 раза)) обновился тоже не сразу. Сначала ничего не происходило. Потом через часов 6 я еще раз запустил прогу и она мне предложила обновиться (640XL), а на 730 все с первого раза ....


  • 0

#660
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:) а я и тыкать ничего не буду - зря что ли фонарик покупал!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.