Перейти к содержимому

Фотография

Nokia LumiaПервые продукты альянса Nokia&Microsoft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#281
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
С clove было все нормально. Общее впечатление испортил только DHL со своими 1500 тенге якобы за "доставку с самолета до офиса". Хотя стоимость доставки у них итак около 40 фунтов или долларов, не помню уже.
А потом заказывал через Express Email. В принципе занимает не более 10 рабочих дней (получается не более 2 недель). Мне привозили за 10 календарных дней. Как понимаю: сегодня заказал, возможно - сегодня упаковали, завтра - отправили. Ну а дальше - как почта привезет.
  • 0

#282
GreenTea!

GreenTea!
  • Гость
  • 17 сообщений
920-ой у Клов уже нету, а жаль.
  • 0

#283
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

920-ой у Клов уже нету, а жаль.

Самое интересное там на сайте - отзывы. Везде 5 звездочек на 920ую модель.
  • 0

#284
GreenTea!

GreenTea!
  • Гость
  • 17 сообщений
А я вот сижу и читаю на 4pda отзывы пользователей, и все больше печалюсь. Может для начала тот же простенький HTC 8S взять, чтобы ознакомится с системой..
  • 0

#285
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

А я вот сижу и читаю на 4pda отзывы пользователей, и все больше печалюсь. Может для начала тот же простенький HTC 8S взять, чтобы ознакомится с системой..

Это тоже самое, что взять слабенький андроидофон и потом сказать - тормознутый он :-)

Кстати, на 4pda неплохие отзывы. Есть мелкие баги в телефоне, но это видимо в первых партиях.

Сообщение отредактировал Мэс: 14.11.2012, 01:21:43

  • 0

#286
gaudium

gaudium
  • Гость
  • 28 сообщений
Если официальные поставки Nokia Lumia 920 будут только после Нового года, this is not good. До этого будет тешиться только серыми аппаратами((

Сообщение отредактировал gaudium: 14.11.2012, 20:58:23

  • 0

#287
Online5555

Online5555
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Все таки отличный сделала телефон NOKIA, и голосовые команды для смс поддерживает, и на тебе зарядку без проводов, и на тебе перекачку музыки и всех файлов просто через соединение с компьютером, и на тебе самые лучшие карты, что Apple облизывается, и на тебе поддержку LTE во всех странах, и на тебе касаться экрана хоть в чем, нет ну ни это ли это смартфон всех времен и народов, тем более, что НОКИЯ первая, кто придумала название смартфон. Молодцы фины, или Microsoft теперь. Жду, когда появится в продаже. Кстате яблочники уже готовятся к следующему фону, еще никогда так быстро товар не обесценивался)
  • 0

#288
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Все таки отличный сделала телефон NOKIA, и голосовые команды для смс поддерживает

Вы имеете ввиду набор смс по голосу? Насколько я знаю, на русском языке это не релизовано.

и на тебе зарядку без проводов

Ее сначала надо купить долларов за 100, и сама эта зпрядка требует проводного подключения к питанию. Хотя как доп.аксессуар, конечно, это интересная вещь. LG тоже уже выпустила аналогичные штучки.

и на тебе перекачку музыки и всех файлов просто через соединение с компьютером

Такая опция у других производителей давно уже есть. И то, что в моей Lumia 900 этой фишки нет - расстраивает.

и на тебе самые лучшие карты, что Apple облизывается

Тут скорее на руку Nokia больше сыграло то, что Apple облажался в iPhone 5 с картами, хотя встроенные карты и навигация в 900-й Lumia мне очень понравились.

и на тебе поддержку LTE во всех странах

К сожалению, для нас это неактуально.

и на тебе касаться экрана хоть в чем

На 4pda пишут, что через перчатку не реагирует, хотя ногтем или карточкой вроде получается нажимать на сенсор.

нет ну ни это ли это смартфон всех времен и народов

Не этот смартфон(имхо). :D Хотя своего покупателя(и не одного) конечно найдет. :-/

Надеюсь к моменту начала официальных продаж в РК 920-й модели Nokia поправит программно проблему камеры с некачественными фото. Все-таки уровень фото в новой Lumia рекламировалась Nokia как особенная фишка.
  • 0

#289
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
На мой взгляд на сегодня - смартфон Lumia 920 - почти верх совершенства. Я про дизайн, корпус, ОС и железо. Ничего лишнего. Отличный аппарат. Закажу себе в феврале.
  • 1

#290
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
кстати оказывается читать нужно лУмия а не люмия :)
  • 0

#291
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
супруга уронила свою Lumia 800 на асфальт. на телефон не прыгала, трактор по нему не ездил. просто выпал из сумки. откололся большой кусок стекла экрана. вот вам и "горилла гласс" :( а еще, блин, ролик запустили с забиванием гвоздей...
  • 0

#292
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Утром получил свою Lumia 920. Смартфон просто WOW, причем ОС в этом WOW не менее 40% составляет. Великолепная "лопата". Явно не для женской ручки. Кстати, не очень то и тяжелая. Чуть меньший по габаритам HTC Evo 3D даже тяжелее немного. Камера - это что-то.
  • 0

#293
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

и на тебе перекачку музыки и всех файлов просто через соединение с компьютером

Такая опция у других производителей давно уже есть. И то, что в моей Lumia 900 этой фишки нет - расстраивает.


До НГ должно быть обновление до 7.8. Там это будет.
  • 0

#294
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Утром получил свою Lumia 920. Смартфон просто WOW, причем ОС в этом WOW не менее 40% составляет. Великолепная "лопата". Явно не для женской ручки. Кстати, не очень то и тяжелая. Чуть меньший по габаритам HTC Evo 3D даже тяжелее немного. Камера - это что-то.


по качеству изготовления отпишитесь потом плиз. говорят на 4пда много негативных отзывов, сам пока не читал
  • 0

#295
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
У меня белая. Пришла с клюва. Ничего из "черного списка" с 4ПДА не обнаружил.
  • 2

#296
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

по качеству изготовления отпишитесь потом плиз. говорят на 4пда много негативных отзывов, сам пока не читал

Ну как там можно.
"Сам пока не читал", но слышал "много негативных отзывов". А прочитав один-два отзыва на vse.kz - поменяю мнение.
На 4pda много отзывов, много владельцев.
И в любом случае в любом аппарате будут косяки, это неизбежно. Смартфон современный - это очень сложное устройство.
  • 0

#297
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

У меня белая. Пришла с клюва. Ничего из "черного списка" с 4ПДА не обнаружил.

Поздравления. Белая - глянцевая? ОС - летает?
Я пока буду ждать, чтобы появилась запись звонков. Это - критично.
  • 0

#298
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Произношение слова Lumia http://ru.forvo.com/word/lumia/
  • 0

#299
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

супруга уронила свою Lumia 800 на асфальт. на телефон не прыгала, трактор по нему не ездил. просто выпал из сумки. откололся большой кусок стекла экрана. вот вам и "горилла гласс" :( а еще, блин, ролик запустили с забиванием гвоздей...

В 800-й разве "горилла"? В спецификациях читала, что там "2.5D curved glass".
  • 0

#300
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Мэс, спасибо. Все летает. Брака не нашел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.