Перейти к содержимому

Фотография

Nokia LumiaПервые продукты альянса Nokia&Microsoft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#261
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Насколько я это понял,в Казахстане официальные появятся только после нового года.

Sent from my Galaxy Nexus using Tapatalk 2
  • 0

#262
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
на российских сайтах уже вовсю обзоры, я думаю что раньше, до НГ
  • 0

#263
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Обзоры - это одно... Вчера в России старт продаж был.
  • 0

#264
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
ну вот именно что в случае с вф8 телефонами обзоры были непосредственно перед стартом продаж

в америке у АТТ вообще очень хорошее предложение: 100 баксов с двухлетним контрактом - плюс беспроводную зарядку дают
  • 0

#265
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
На мобайл-ревью вышел объективный обзор 920-й. mobile-review . com /review/ nokia-lumia-920.shtml
  • 0

#266
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
http://hi-tech.mail....ia_920-rev.html

Еще один обзор.
  • 0

#267
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
наверно у нас не начнут продавать пока не продадут предыдущии люмии. уже и цены скинули, люмия 800 60 с чем то тысяч стоит
  • 0

#268
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
где блин Дисципл-Х? :) кто теперь будет нести знамена Нокии? или у Ивана прайват лайф появилась? :confused: :)
  • 0

#269
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

наверно у нас не начнут продавать пока не продадут предыдущии люмии. уже и цены скинули, люмия 800 60 с чем то тысяч стоит

Это верно подмечено. Последине 3 недели на люмии 710-900 были очень хорошие предложения, вплоть до 15% - 20% скидки. В Алсере 800-х уже нет никаких цветов, в Азбуке связи остались только голубые (неделю назад) в Технодоме судя по сайту 800-ка отсутствует на складе вообще. Глядя на такие темпы распродажи я надеялся, что стартуют вместе с РФ, но не сложилось. По некоторым данным неофициальные (?) партии 80/920 ожидаются в ЦУМе до конца следующей недели.


Зато на HTC 8x уже предзаказ открыт в Сулпаке по 109 999 тенге. (не реклама). Личто я жду 920-ю
  • 0

#270
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Появление в Зангаре на следующей неделе крайне мало вероятно. Ни того ни другого в британских и немецких онлайн магазинах еще нет.

Sent from my PG86100 using Tapatalk 2
  • 0

#271
Переселенцы

Переселенцы
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой телефон лучше купить нокиа люмия или самсунг галакси с 3. я спрашиваю по долговечности. я профан в телефонных новинках, но хотелось бы сенсерный с wi fi ну и по лучше.
  • 0

#272
Мастер класс

Мастер класс
  • Гость
  • 7 сообщений

Совсем скоро на рынке Казахстана появятся Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710 - первые смартфоны на платформе Windiws Phone 7.5 Mango.
Изображение и Изображение
Мне предоставилась возможность посмотреть данные аппараты и я делюсь своим мнением с вами:
ОС интересная, привыкаешь к ней быстро. Данные модели при подключении к интернету (хоть через иконки, хоть через браузер) очень шустро работают, подгружается все достаточно быстро. Весь раб. стол можно заставить хабами по своему усмотрению.

Особые пункты именно в Nokia Lumia это Nokia Musiс и навигация. Музыку можно слушать как загруженную, так и подгрузить альбомы с сервиса, а затем слушать автономно, без подключения к инету (кстати, тоже довольно быстро загружается). В навигации имеется 3D объекты Алматы, поиск, голосовые подсказки.


Девайсы показались мне достаточно интересными, планирую подсесть на Lumia 800

кстати интересно будет по подробнее почитать
  • -2

#273
GreenTea!

GreenTea!
  • Гость
  • 17 сообщений
Известна дата старта продаж 920-ой Люмий у нас??
Спасибо.
  • 0

#274
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Мастер класс - вы отстали от жизни.
  • 0

#275
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Можно теперь тут заказать 920ый
http://www.clove.co.uk/nokia-lumia-920

С доставкой через DHL - около 110 000 тенге
  • 0

#276
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Как с надежностью самого сервиса и доставки?
  • 0

#277
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Как с надежностью самого сервиса и доставки?

Я покупал там HTC Desire и Samsung Galaxy S3. Все отлично.
Правда тут нюанс - на анроиде руссификация делается легко и просто (ставится софт с гуглплея и все).
А вот с Windows Phone - не знаю как можно руссифицировать.
  • 0

#278
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Мне английского достаточно. Он удобнее.

Sent from my PG86100 using Tapatalk 2
  • 0

#279
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Мне английского достаточно. Он удобнее.

Sent from my PG86100 using Tapatalk 2

Тогда - do it!
  • 0

#280
GreenTea!

GreenTea!
  • Гость
  • 17 сообщений
С Русификацией проблем быть не должно, как мне сказали, русский вшит в систему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.