Перейти к содержимому

Фотография

ИММИГРАЦИЯ Канадатолько Канада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6121

#16277952
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Читать перед те как задавать вопросы!

Если вы надумали иммиграцию в Канаду то самым главным... (нет, не так)... САМЫМ ГЛАВНЫМ (во, вот так) ресурсом для Вас это ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт КАНАДЫ ПО ИММИГРАЦИИ:

http://www.cic.gc.ca/

Именно этим сайтом надо руководствоваться в 1-ю очередь. И предоставлять документы указанные там. И списки профессий есть и ссылки различные на обустройство в Канаде и даже джоббанк. Да, он на английском или французском. Да, ооооочень много инфы. Да, надо искать. Но дело того стоит.
Может многие думают (я тоже так раньше думал) что информацию по их программам надо искать у знакомых, иммиграционных адвокатов, агенств и тд. и больше нигде не найдешь. Народ, это развитая страна, а не развивающаяся. Сейчас в таких странах век интернета. По интернету платят все ком услуги, платежи, покупают одежду, аппаратуру, даже еду и ту можно заказать. И ведь привезут же (а у нас 50 на 50). Состояние банковского счета можно проверять, билеты хоть куда купить ( где то уже и кассы поотменяли). В общем, много чего делается по инету чтобы жизнь облегчить. Это не шутка и не кино. Это реальная жизнь. У КАЖДОГО (без исключений) супермаркета есть сайт. Смотри всю продукцию, заказывай.
И так же с правительственными учреждениями. И правительство там работает. Поэтому правительство и создает различные сайты в помощь иммигрантам. И все процессы там описаны. И все бланки документов, которые надо заполнять.
1) http://www.canadaint...x.aspx?lang=rus ОЧЕНЬ много информации по Канаде. Сайт Посольства Канады в России (Москва).
2) http://www.workingin...?cid=1&lang=eng сайт о работе в Канаде
3) http://www.realtor.ca сайт по недвижимости в Канаде
4) список 29 по федеральной программе (Англоговорящая часть)
Скрытый текст

5) подсчет баллов ОНЛАЙН по Квебеку (теги ... франкоговорящая часть...Монреаль.. Квебек... Quebec)
(внимание результаты выданные вам системой не гарантируют получения сертификата)
http://www.form.serv...languageCode=en (на английском)
6) http://www.immigrati...eurs/index.html формы по документам на отбор по сертификату (на русском)
Люди, начните мыслить шире прямо сейчас! Представьте что таких как мы иммигрантов - тысячи тысяч, туда попадают сильные и смекалистые, и устраиваются лучше всех ТАМ самые сильные и самые смекалистые. Не особо надейтесь на МОМ, опирайтесь на свои силы! Мы здесь на форуме для того, чтобы делиться информацией, НО пожалуйста прежде чем спросить с чего начать пролистайте тему, воспользуйтесь ПОИСКом, здесь много уже существующей информации, много ссылок и ответов!
благодарность за информацию Jack5 и Nikkka

Полезная информация от Jack5

Сообщение отредактировал gosh: 30.05.2011, 09:21:05

  • 0

#1421
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Так что вывод простой - проще пожениться. :laugh:
  • 0

#1422
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Так что вывод простой - проще пожениться. :eek:



Да так-то оно так. Просто именно регистрировать свои отношения мы желанием не горим. Во-первых некогда, работа новая, у обоих. Нельзя от производства отрываться. Да и денег свободных нет. Свадьба нынче-дело чересчур затратное. Так что пока как сожители хотим.
Всем откликающимся большое спасибо. Жду еще. :mad:
  • 0

#1423
Lilu55

Lilu55
  • Гость
  • 8 сообщений


я ходила кончультировалась в одну организацию и мне примерно посчитали баллы, казали не дотягиваю, нужен либо ребенок. который дает еще баллы либо муж с высшим одразованием.Теперь такой момент, имеет значение, кто заявитель?



Либо такой как я ищущий свою спутницу жизни и имеющий постоянный статус!



:) может быть и такой
  • 0

#1424
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Да и денег свободных нет. Свадьба нынче-дело чересчур затратное. Так что пока как сожители хотим.
Всем откликающимся большое спасибо. Жду еще. :)

а что мешает зарегистрироваться без торжества и так далее? тем более, что задались целью... не понимайт... :)
  • 0

#1425
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Да и денег свободных нет. Свадьба нынче-дело чересчур затратное. Так что пока как сожители хотим.
Всем откликающимся большое спасибо. Жду еще. :laugh:

а что мешает зарегистрироваться без торжества и так далее? тем более, что задались целью... не понимайт... :cool:


я тоже этот вопрос изучала и поняла, что дешевле (экономически и по временным затратам) зарегистрирваться и морочить голову. Вам ухедаь надо или формальный статус сохранить, не очень понятна ваша позиция.
  • 0

#1426
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Подскажите, как дешевле можно слетать в отпуск в Алмату из Калгари в мае? Заходил на пару сайтов, везде билеты через Франкфурт туда и обратно $2300 CAD!

можно предложить через Лондон - 2100 со всеми сборами, обращайся в личку, чем смогу - помогу.

Спасибо, я уже купил за $1900 через Лондон.
  • 0

#1427
spark

spark
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Так что вывод простой - проще пожениться. :lol:



Да так-то оно так. Просто именно регистрировать свои отношения мы желанием не горим. Во-первых некогда, работа новая, у обоих. Нельзя от производства отрываться. Да и денег свободных нет. Свадьба нынче-дело чересчур затратное. Так что пока как сожители хотим.
Всем откликающимся большое спасибо. Жду еще. :laugh:


Проще все-таки зарегистрироваться, чем доказывать иммиграционным властям что ты не верблюд.
  • 0

#1428
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
[/quote]
а что мешает зарегистрироваться без торжества и так далее? тем более, что задались целью... не понимайт... :laugh:
[/quote]

я тоже этот вопрос изучала и поняла, что дешевле (экономически и по временным затратам) зарегистрирваться и морочить голову. Вам ухедаь надо или формальный статус сохранить, не очень понятна ваша позиция.
[/quote]


Нет, меня статус замужней дамы не пугает, и в человеке этом я уверена на 100 %. Без торжества можно, но поймите меня как девушку, я не хочу просто рассписаться и не иметь даже свадебных фотографий. На самом деле, я не думала, что подача как сожители может вызвать проблемы и трудности, поэтому узаконить статус не планировала, пока. Неужели, это действительно проблемно?
  • 0

#1429
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Нет, меня статус замужней дамы не пугает, и в человеке этом я уверена на 100 %. Без торжества можно, но поймите меня как девушку, я не хочу просто рассписаться и не иметь даже свадебных фотографий. На самом деле, я не думала, что подача как сожители может вызвать проблемы и трудности, поэтому узаконить статус не планировала, пока. Неужели, это действительно проблемно?


Почитайте канадские форумы, официальную информацию, пока все то вы говоритие выглядит так, словы вы сами и не пытались разобраться. Имхо, торжественную свадьбу можно сделать когда будет возможность, но если вы, дейстивтелно, хотие получит визу как пара, а не просто погворить на форуме, регистрируйтесь, подавайет документы, а потом уже решите где, когда и как отметить. Наличие штмапа в паспорте не исклюяает свадебной церемони, белого платья и даже фаты.
  • 0

#1430
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
2 Соль: на самом деле, я изучила много информации, вполне владею ею, и прочитала множество сообщений, что пары подают , не имея штампа в паспорте. Меня интересовали изначально все варианты доказательств сожительства. Спасибо за советы, я обдумаю варианты регистрации.
  • 0

#1431
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Извините на небольшой оф-топ
Кто нибудь едет в ближайшее время из Торонто в Алма-ату.
Мне нужно срочно получить небольшую посылку из Торонто.
  • 0

#1432
ID *

ID *
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто что знает о конторе torontoid.КОМ ?
Просто есть предложение с помощью этой компании уехать на учёбу.
Они обязуются найти нужные вам курсы/колледжи/университеты в городе, который Вы укажите. Оформляют Вас в этих заведениях(оплачивают учёбу оговоренную с Вами) + предоставляют жилье(комнату) + питание.
Стоит ли ей доверять?
  • 0

#1433
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Извините на небольшой оф-топ
Кто нибудь едет в ближайшее время из Торонто в Алма-ату.
Мне нужно срочно получить небольшую посылку из Торонто.

Отправьте по почте, какие проблемы? За неделю примерно доходит.
  • 0

#1434
Kupper

Kupper
  • Гость
  • 45 сообщений
to Ovechka: у Вас ящик переполнен!!!

Пардон пиплс, шо не втему
  • 0

#1435
sv1979

sv1979
  • Частый гость
  • 50 сообщений

я ходила кончультировалась в одну организацию и мне примерно посчитали баллы, казали не дотягиваю, нужен либо ребенок. который дает еще баллы либо муж с высшим одразованием.Теперь такой момент, имеет значение, кто заявитель?

А какое значение имеет ребенок для принятия решения? у нас двое детей 7 лет и 2 месяца. Это будет плюсы или минусы? И еще: чтобы сдать IELTS какой примерно уровень дожен быть английского? I can speak and I can understand but not as good as I wont to do. Вот так примерно могу изъясняться. Еще вопрос. Я так понял, что есть посольство Канады в РК? Я сам из Астаны. Можно ли все узнать, не выезжая в Москву? Заранее благодарен всем откликнувшимся.
  • 0

#1436
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

I can speak and I can understand but not as good as I wont to do.


Советская школьная программа примерно 300 слов.

Надо минимум 3000 слов.
  • 0

#1437
sv1979

sv1979
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Как бы посчитать сколько я знаю слов? Что больше чем школьная программа это точно, но насколько? Нет ли какой-нибудь методики оценки? Does anyone know? :D
  • 0

#1438
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Как бы посчитать сколько я знаю слов? Что больше чем школьная программа это точно, но насколько? Нет ли какой-нибудь методики оценки? Does anyone know? :D

На всех курсах англ.языка есть тест предварителный.
Не на количество слов, а на уровень знаний
  • 0

#1439
montrealtm

montrealtm
  • Гость
  • 9 сообщений
Ищу попутчицу!
Для совместного отбытия в Канаду!
Спешите предложение ограниченно,рассмотрю всякие варианты!
Статус PERMANENT RESIDENT OF CANADA!
Без Шуток Пишите в Личку!
  • 0

#1440
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Нужен совет насколько сложно будет иммигрировать в Канаду моему отцу, которому стукнуло 50. С финансами проблем нет в данном случае. Будут ли проблемы с иммиграцией? И сколько необходимо иметь чтоб его туда пустили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.