Перейти к содержимому

Фотография

ИММИГРАЦИЯ Канадатолько Канада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6121

#16277952
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Читать перед те как задавать вопросы!

Если вы надумали иммиграцию в Канаду то самым главным... (нет, не так)... САМЫМ ГЛАВНЫМ (во, вот так) ресурсом для Вас это ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт КАНАДЫ ПО ИММИГРАЦИИ:

http://www.cic.gc.ca/

Именно этим сайтом надо руководствоваться в 1-ю очередь. И предоставлять документы указанные там. И списки профессий есть и ссылки различные на обустройство в Канаде и даже джоббанк. Да, он на английском или французском. Да, ооооочень много инфы. Да, надо искать. Но дело того стоит.
Может многие думают (я тоже так раньше думал) что информацию по их программам надо искать у знакомых, иммиграционных адвокатов, агенств и тд. и больше нигде не найдешь. Народ, это развитая страна, а не развивающаяся. Сейчас в таких странах век интернета. По интернету платят все ком услуги, платежи, покупают одежду, аппаратуру, даже еду и ту можно заказать. И ведь привезут же (а у нас 50 на 50). Состояние банковского счета можно проверять, билеты хоть куда купить ( где то уже и кассы поотменяли). В общем, много чего делается по инету чтобы жизнь облегчить. Это не шутка и не кино. Это реальная жизнь. У КАЖДОГО (без исключений) супермаркета есть сайт. Смотри всю продукцию, заказывай.
И так же с правительственными учреждениями. И правительство там работает. Поэтому правительство и создает различные сайты в помощь иммигрантам. И все процессы там описаны. И все бланки документов, которые надо заполнять.
1) http://www.canadaint...x.aspx?lang=rus ОЧЕНЬ много информации по Канаде. Сайт Посольства Канады в России (Москва).
2) http://www.workingin...?cid=1&lang=eng сайт о работе в Канаде
3) http://www.realtor.ca сайт по недвижимости в Канаде
4) список 29 по федеральной программе (Англоговорящая часть)
Скрытый текст

5) подсчет баллов ОНЛАЙН по Квебеку (теги ... франкоговорящая часть...Монреаль.. Квебек... Quebec)
(внимание результаты выданные вам системой не гарантируют получения сертификата)
http://www.form.serv...languageCode=en (на английском)
6) http://www.immigrati...eurs/index.html формы по документам на отбор по сертификату (на русском)
Люди, начните мыслить шире прямо сейчас! Представьте что таких как мы иммигрантов - тысячи тысяч, туда попадают сильные и смекалистые, и устраиваются лучше всех ТАМ самые сильные и самые смекалистые. Не особо надейтесь на МОМ, опирайтесь на свои силы! Мы здесь на форуме для того, чтобы делиться информацией, НО пожалуйста прежде чем спросить с чего начать пролистайте тему, воспользуйтесь ПОИСКом, здесь много уже существующей информации, много ссылок и ответов!
благодарность за информацию Jack5 и Nikkka

Полезная информация от Jack5

Сообщение отредактировал gosh: 30.05.2011, 09:21:05

  • 0

#401
Voldemar

Voldemar
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А не завести ли нам отдельную ветку для "лингвистов", и любителей поупражняться в красноречии. Ну или тему "добрые советы", чтобы люди задающие нормальные вопросы не получали "оригинальные ответы", от тех, чья образованность то-же вызывает сомнения.

P.S. Плезир это удовольствие.... Как иво скинуть... Кому то.. Да еще в личку - затрудняюсь ответить.


  • 1

#402
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Знающие люди,
пожалуйста подскажите как лучше и дешевле долететь Алматы- Ванкувер, кто летал. Какими авиакомпаниями, сколько стоит, где пересадки. Буду презнателен за полезный совет. Скиньте в личку плизир.

И ты Брут? как буш уежать - скажи хоть :-)
напиши Циннику в личку - он думаю поможет :D
  • 0

#403
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

А не завести ли нам отдельную ветку для "лингвистов", и любителей поупражняться в красноречии. Ну или тему "добрые советы", чтобы люди задающие нормальные вопросы не получали "оригинальные ответы", от тех, чья образованность то-же вызывает сомнения.



P.S. Плезир это удовольствие.... Как иво скинуть... Кому то.. Да еще в личку - затрудняюсь ответить.



Чтобы люди неполучали такие ответы, надо не пытаться выглядить крутым и умным, а просто задать нормально вопрос.
А если тебя смущает моя образованность... то учи албанский... ну или французкий для начала
  • 0

#404
Voldemar

Voldemar
  • Частый гость
  • 67 сообщений


А не завести ли нам отдельную ветку для "лингвистов", и любителей поупражняться в красноречии. Ну или тему "добрые советы", чтобы люди задающие нормальные вопросы не получали "оригинальные ответы", от тех, чья образованность то-же вызывает сомнения.



P.S. Плезир это удовольствие.... Как иво скинуть... Кому то.. Да еще в личку - затрудняюсь ответить.



Чтобы люди неполучали такие ответы, надо не пытаться выглядить крутым и умным, а просто задать нормально вопрос.
А если тебя смущает моя образованность... то учи албанский... ну или французкий для начала


Ну тогда уж потрудитесь обьяснить что ненормального Вы узрели в моем вопросе и где конкретно была попытка "выглядеть крутым и умным". Допускаю что Вам могло не понравиться обращение "знающие люди", в таком случае данное обращение было адресовано не Вам - пардон. И закончим на этом.
Откуда у людей столько яда?
  • 0

#405
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений



А не завести ли нам отдельную ветку для "лингвистов", и любителей поупражняться в красноречии. Ну или тему "добрые советы", чтобы люди задающие нормальные вопросы не получали "оригинальные ответы", от тех, чья образованность то-же вызывает сомнения.



P.S. Плезир это удовольствие.... Как иво скинуть... Кому то.. Да еще в личку - затрудняюсь ответить.



Чтобы люди неполучали такие ответы, надо не пытаться выглядить крутым и умным, а просто задать нормально вопрос.
А если тебя смущает моя образованность... то учи албанский... ну или французкий для начала


Ну тогда уж потрудитесь обьяснить что ненормального Вы узрели в моем вопросе и где конкретно была попытка "выглядеть крутым и умным". Допускаю что Вам могло не понравиться обращение "знающие люди", в таком случае данное обращение было адресовано не Вам - пардон. И закончим на этом.
Откуда у людей столько яда?


Я уже в первом свойом поскриптуме объяснил. Употребление слов значение которых вам неведомо в силу каких то обстоятельств. Но очень уж хочется...
  • 0

#406
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
2Voldemar

насчет Алматы-Ванкувер

вариант самый простой: позвони в Central Asia Tourism или ACS Travel и попроси вывести тебе самый экономный маршрут. Насколько знаю, KLM предлагает самый дешевый тариф до Европы. Оттуда - Air Canada.

вариант другой: идешь на staralliance.com и сам забиваешь себе маршрут. Расценок там нет, зато будешь хоть знать, из чего маршрут состоит.

успехов!
  • 0

#407
Voldemar

Voldemar
  • Частый гость
  • 67 сообщений

2Voldemar

насчет Алматы-Ванкувер

вариант самый простой: позвони в Central Asia Tourism или ACS Travel и попроси вывести тебе самый экономный маршрут. Насколько знаю, KLM предлагает самый дешевый тариф до Европы. Оттуда - Air Canada.

вариант другой: идешь на staralliance.com и сам забиваешь себе маршрут. Расценок там нет, зато будешь хоть знать, из чего маршрут состоит.

успехов!


Спасибо, я в принципе уже узнал, можно бронировать через МОМ, КЛМом через Амстрдам вроде бы само оптимально.
  • 0

#408
Voldemar

Voldemar
  • Частый гость
  • 67 сообщений




А не завести ли нам отдельную ветку для "лингвистов", и любителей поупражняться в красноречии. Ну или тему "добрые советы", чтобы люди задающие нормальные вопросы не получали "оригинальные ответы", от тех, чья образованность то-же вызывает сомнения.



P.S. Плезир это удовольствие.... Как иво скинуть... Кому то.. Да еще в личку - затрудняюсь ответить.



Чтобы люди неполучали такие ответы, надо не пытаться выглядить крутым и умным, а просто задать нормально вопрос.
А если тебя смущает моя образованность... то учи албанский... ну или французкий для начала


Ну тогда уж потрудитесь обьяснить что ненормального Вы узрели в моем вопросе и где конкретно была попытка "выглядеть крутым и умным". Допускаю что Вам могло не понравиться обращение "знающие люди", в таком случае данное обращение было адресовано не Вам - пардон. И закончим на этом.
Откуда у людей столько яда?


Я уже в первом свойом поскриптуме объяснил. Употребление слов значение которых вам неведомо в силу каких то обстоятельств. Но очень уж хочется...


Да, вот уж не думал что употребление подобных слов может быть расценено как "попытка выглядеть крутым", а уж тем более как сигнал к оскорбительным выпадам с чьей-то стороны. Если в силу каких-то обстоятельств Вам не ведомо чувство юмора и иронии в русском языке, но уж очень хочется на ком-то публично выместить свои комплексы, то конференция не лучшее для этого места. Кстати посмотрите фильм "Формула Любви", обычно это слово цитируют от туда. На мой взгляд Марк Захаров не хотел казаться крутым и умным.
Если у Вас и далее есть ко мне замечания по употреблению иностранных слов, пишите в личку, нехрена эфир засорять.
  • 0

#409
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Да, вот уж не думал что употребление подобных слов может быть расценено как "попытка выглядеть крутым", а уж тем более как сигнал к оскорбительным выпадам с чьей-то стороны. Если в силу каких-то обстоятельств Вам не ведомо чувство юмора и иронии в русском языке, но уж очень хочется на ком-то публично выместить свои комплексы, то конференция не лучшее для этого места. Кстати посмотрите фильм "Формула Любви", обычно это слово цитируют от туда. На мой взгляд Марк Захаров не хотел казаться крутым и умным.
Если у Вас и далее есть ко мне замечания по употреблению иностранных слов, пишите в личку, нехрена эфир засорять.



Ну давайте скажем еще одну глупость. Встанем на место барыни, которая ксати употребляет "avec plaisir" и размышляет о сложности итальянских имен. Ситуация из разряда слышал звон да не знаю где он. К сожалению "avec plaisir" это не пожалуйста (по аналогии с плиз) а с удовольствием. Просто плезир в том значении указали его вы это удовольствие. Так что киньте в меня камнем если фраза "киньте в личку плезир" воплощение изящности и культуры общения.
А вообще пошел нахуй. Достал. Так ты лучше поймешь.
  • 0

#410
Voldemar

Voldemar
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Да, вот уж не думал что употребление подобных слов может быть расценено как "попытка выглядеть крутым", а уж тем более как сигнал к оскорбительным выпадам с чьей-то стороны. Если в силу каких-то обстоятельств Вам не ведомо чувство юмора и иронии в русском языке, но уж очень хочется на ком-то публично выместить свои комплексы, то конференция не лучшее для этого места. Кстати посмотрите фильм "Формула Любви", обычно это слово цитируют от туда. На мой взгляд Марк Захаров не хотел казаться крутым и умным.
Если у Вас и далее есть ко мне замечания по употреблению иностранных слов, пишите в личку, нехрена эфир засорять.



Ну давайте скажем еще одну глупость. Встанем на место барыни, которая ксати употребляет "avec plaisir" и размышляет о сложности итальянских имен. Ситуация из разряда слышал звон да не знаю где он. К сожалению "avec plaisir" это не пожалуйста (по аналогии с плиз) а с удовольствием. Просто плезир в том значении указали его вы это удовольствие. Так что киньте в меня камнем если фраза "киньте в личку плезир" воплощение изящности и культуры общения.
А вообще пошел нахуй. Достал. Так ты лучше поймешь.


.. желаю Вам приятного отдыха!
  • 0

#411
Voldemar

Voldemar
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А вообще пошел нахуй. Достал. Так ты лучше поймешь.
[/quote]

..мда, не хотелось отвечать на оскорбление, дабы не нарушать Правилам Конференции, наивно полагая что модератор удалит этот пост. Но судя по бездействию всё-таки придется адекватно отреагировать, уж коли это здесь нормальный тон.
Если такой буквоед, скажи, где там "плезир", которым ты всё мне тыкаешь?! Было "плизир" и как оказалось ты понял что это вольная интерпритация от слова плиз, и стоило оно того? Кстати "на хуй" пишется раздельно. На хуй иди сам, ЧМО

ЗЫ. Прошу прощенья у тех кому пришлось читать эту херню не связанной с темой "Канада".
  • 0

#412
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Насколько знаю, KLM предлагает самый дешевый тариф до Европы. Оттуда - Air Canada.



и насколько я знаю... это самый оптимальный :smoke:
  • 0

#413
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
[quote name='Voldemar' date='17.03.2006, 20:09' post='2153782']
А вообще пошел нахуй. Достал. Так ты лучше поймешь.
[/quote]

..мда, не хотелось отвечать на оскорбление, дабы не нарушать Правилам Конференции, наивно полагая что модератор удалит этот пост. Но судя по бездействию всё-таки придется адекватно отреагировать, уж коли это здесь нормальный тон.
Если такой буквоед, скажи, где там "плезир", которым ты всё мне тыкаешь?! Было "плизир" и как оказалось ты понял что это вольная интерпритация от слова плиз, и стоило оно того? Кстати "на хуй" пишется раздельно. На хуй иди сам, ЧМО

ЗЫ. Прошу прощенья у тех кому пришлось читать эту херню не связанной с темой "Канада".
[/quote]

Приятно видеть перед собой культурного и образованного человека.
А иди ты в хуй.
  • 0

#414
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Насколько знаю, KLM предлагает самый дешевый тариф до Европы. Оттуда - Air Canada.

и насколько я знаю... это самый оптимальный :smoke:

а разве Люфтханса не дешевле ? до Франкфурта, а потом на ЭйрКэнада куда хошь...
  • 0

#415
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Да, на самом деле, Luf-sa дешевле :-(

Отзвонилась... и проанализировала...
  • 0

#416
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ЖуТь и Voldemar получают "+" за нарушение п2.2.5 правил конференции
  • 0

#417
Travelboy

Travelboy
  • Гость
  • 37 сообщений

ЖуТь и Voldemar получают "+" за нарушение п2.2.5 правил конференции


О! Явился, не запылился...
Личные сообщения не получаете, тов. Модератор?!
  • 0

#418
Voldemar

Voldemar
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ЖуТь и Voldemar получают "+" за нарушение п2.2.5 правил конференции


Ух ты, а я уж думал что всё совсем запущено тут.
Модератор, извольте ответственнее относиться к своим обязанностям. Надо не просто тупо плюсовать, а хотя бы иногда читать что тут пишут. А то тут с вашего попустительства, разные ущербные, "завсегдатаи" не упускают свой шанс постебаться над теми кто просит у них совета.
Если вы с ними кентуетесь, то это не значит что можно класть на остальных. Хотя, лично я сюда больше не захожу, безпонтово.
  • 0

#419
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
бывалые, кто ТОЧНО знает, как федералы проверяют дипломы? в мин образования запрос или в универ?? 10х :lol:
  • 0

#420
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

бывалые, кто ТОЧНО знает, как федералы проверяют дипломы? в мин образования запрос или в универ?? 10х :)


В универ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.