Перейти к содержимому

Фотография

ИММИГРАЦИЯ Канадатолько Канада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6121

#16277952
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Читать перед те как задавать вопросы!

Если вы надумали иммиграцию в Канаду то самым главным... (нет, не так)... САМЫМ ГЛАВНЫМ (во, вот так) ресурсом для Вас это ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт КАНАДЫ ПО ИММИГРАЦИИ:

http://www.cic.gc.ca/

Именно этим сайтом надо руководствоваться в 1-ю очередь. И предоставлять документы указанные там. И списки профессий есть и ссылки различные на обустройство в Канаде и даже джоббанк. Да, он на английском или французском. Да, ооооочень много инфы. Да, надо искать. Но дело того стоит.
Может многие думают (я тоже так раньше думал) что информацию по их программам надо искать у знакомых, иммиграционных адвокатов, агенств и тд. и больше нигде не найдешь. Народ, это развитая страна, а не развивающаяся. Сейчас в таких странах век интернета. По интернету платят все ком услуги, платежи, покупают одежду, аппаратуру, даже еду и ту можно заказать. И ведь привезут же (а у нас 50 на 50). Состояние банковского счета можно проверять, билеты хоть куда купить ( где то уже и кассы поотменяли). В общем, много чего делается по инету чтобы жизнь облегчить. Это не шутка и не кино. Это реальная жизнь. У КАЖДОГО (без исключений) супермаркета есть сайт. Смотри всю продукцию, заказывай.
И так же с правительственными учреждениями. И правительство там работает. Поэтому правительство и создает различные сайты в помощь иммигрантам. И все процессы там описаны. И все бланки документов, которые надо заполнять.
1) http://www.canadaint...x.aspx?lang=rus ОЧЕНЬ много информации по Канаде. Сайт Посольства Канады в России (Москва).
2) http://www.workingin...?cid=1&lang=eng сайт о работе в Канаде
3) http://www.realtor.ca сайт по недвижимости в Канаде
4) список 29 по федеральной программе (Англоговорящая часть)
Скрытый текст

5) подсчет баллов ОНЛАЙН по Квебеку (теги ... франкоговорящая часть...Монреаль.. Квебек... Quebec)
(внимание результаты выданные вам системой не гарантируют получения сертификата)
http://www.form.serv...languageCode=en (на английском)
6) http://www.immigrati...eurs/index.html формы по документам на отбор по сертификату (на русском)
Люди, начните мыслить шире прямо сейчас! Представьте что таких как мы иммигрантов - тысячи тысяч, туда попадают сильные и смекалистые, и устраиваются лучше всех ТАМ самые сильные и самые смекалистые. Не особо надейтесь на МОМ, опирайтесь на свои силы! Мы здесь на форуме для того, чтобы делиться информацией, НО пожалуйста прежде чем спросить с чего начать пролистайте тему, воспользуйтесь ПОИСКом, здесь много уже существующей информации, много ссылок и ответов!
благодарность за информацию Jack5 и Nikkka

Полезная информация от Jack5

Сообщение отредактировал gosh: 30.05.2011, 09:21:05

  • 0

#361
villi_messershmitt

villi_messershmitt
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Значит, во избежание недоразумений: а сказал то, что сказал. Дискутировать на эту тему не собираюсь и в гавканье меня не втянуть.
  • 0

#362
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Значит, во избежание недоразумений: а сказал то, что сказал. Дискутировать на эту тему не собираюсь и в гавканье меня не втянуть.



Ты инфу выложи и все. Больше ничего от тебя никто и не просит, ни о каком гавканьи с тобою и речи не было. Не выспался, что ли?
  • 0

#363
Deman_

Deman_
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
А может всё-таки поговорим о Канаде, а в частности об иммиграции туда?
  • 0

#364
Yuki

Yuki
  • Гость
  • 16 сообщений
Давайте о Канаде :laugh:
Один большой и я думаю самый главный плюс состоит в том что жизнь здесь гораздо безопаснее. Я имею в виду такие критерии как: *безопасное движение. Все очень продумано, очень мало нарушителей правил. Ты едешь не в напряжении (как в Алмате) а наоборот расслабившись (даже в час пик). *Безопасная жизнь и в смысле разбоев и убийств. За 2005 год 143 убийства - на 5 миллионный город (в Алмате каждый день чел по 10 стреляют) *Гораздо более сильный контроль продуктов: у брата на многие продукты которые в Алм были аллергенами, таковой не наблюдается. *Бесплатное медицинское обслуживание. (Моей тете сделали операцию на мозг, которую делают только в двух местах в мире, в европе она стоит 200 000 дол, она же не платила ни копейки). *Контроль экологической ситуации. Большое количество городских парков. Воздух здесь действительно как в Алмате на Чимбулаке. *Отсутствие стресса как такового. По любому поводу. Местные жители называют стрессом их плохое настроение по поводу пасмурной погоды в течении 7 дней подряд :eek:
Перечислять можно еще долго..
  • 0

#365
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Жуть, ведь ты меня даже не знаешь, а сразу начал выделываться. Вот из за таких полуграмотных "в доску своих", (слово "прапор" пишется через О, прапОр) и предлагаю писать в личку тем, кому действительно нужна информация, а не треп гавкающих друг на друга индивидуумов с завышенным самомнением


А с чего людям верить прапару? Может ты жулик? Или может у тебя одно единственно правильное и верное мнение? Прямое как линия партии?
  • 0

#366
Clie

Clie

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
жуть, дружок, а ведь действительно некрасиво.
между прочим из за всего того, что ты здесь вываливал у меня лично не сложилось стройного мнения о Канаде. А вот о тебе по-тихоньку складывается. Извини, но как источник информации ты не внушаешь доверия.
Я бы то же задавала бы вопросы в личку кому-нибудь, кто мог бы поделиться ИНФОРМФАЦИЕЙ. Мне например то же не интересно наблюдать за вашим вяло текущим перебрехом.
  • 0

#367
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

жуть, дружок, а ведь действительно некрасиво.
между прочим из за всего того, что ты здесь вываливал у меня лично не сложилось стройного мнения о Канаде. А вот о тебе по-тихоньку складывается. Извини, но как источник информации ты не внушаешь доверия.
Я бы то же задавала бы вопросы в личку кому-нибудь, кто мог бы поделиться ИНФОРМФАЦИЕЙ. Мне например то же не интересно наблюдать за вашим вяло текущим перебрехом.


Те кто хотел задать вопросы, давно их задали и получили ответы. А дружков себе ищи на других специализированных сайтах. А не интересно наблюдать, не наблюдай. Или это проявление некоего мазохизма. Вот не хочу говорить а скажу, не хочу наблюдать а наблюдаю, мне интересно но я не спрашиваю. Брехать попусту легче всего.
  • 0

#368
Clie

Clie

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
жуть, дружок, видимо мама твоя тебя плохо воспитывала.
впрочем это твои проблемы, дружок.
с возрастом пройдет.
  • 0

#369
canadian

canadian
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А дружков себе ищи на других специализированных сайтах. А не интересно наблюдать, не наблюдай. Или это проявление некоего мазохизма. Вот не хочу говорить а скажу, не хочу наблюдать а наблюдаю, мне интересно но я не спрашиваю. Брехать попусту легче всего.


А с чего людям верить прапару? Может ты жулик? Или может у тебя одно единственно правильное и верное мнение? Прямое как линия партии?


Все меряются, у кого самое большое мужское достоинство, и никому
неинтересно, у кого самое большое человеческое.
  • 0

#370
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений



А дружков себе ищи на других специализированных сайтах. А не интересно наблюдать, не наблюдай. Или это проявление некоего мазохизма. Вот не хочу говорить а скажу, не хочу наблюдать а наблюдаю, мне интересно но я не спрашиваю. Брехать попусту легче всего.


А с чего людям верить прапару? Может ты жулик? Или может у тебя одно единственно правильное и верное мнение? Прямое как линия партии?


Все меряются, у кого самое большое мужское достоинство, и никому
неинтересно, у кого самое большое человеческое.



Отучаемся говорить за всех(с)
  • 0

#371
flyer

flyer
  • Гость
  • 32 сообщений
Oh, boy! эти в доскУ cвои бывают такие душные...

Сообщение отредактировал flyer: 19.01.2006, 05:09:38

  • 0

#372
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем привет! Я так понимаю большинство общающихся уже в Канаде. Так вот у меня конкретный вопрос к тем кто уже там и к тем кто собирается и уже прошел мед. комиссию. Когда ты по мед. показателям проходишь по категории "В" это очень плохо и каковы шансы у этого чела дойти до конца т.е. до получения визы?
  • 0

#373
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Всем привет! Я так понимаю большинство общающихся уже в Канаде. Так вот у меня конкретный вопрос к тем кто уже там и к тем кто собирается и уже прошел мед. комиссию. Когда ты по мед. показателям проходишь по категории "В" это очень плохо и каковы шансы у этого чела дойти до конца т.е. до получения визы?


А что такое категория Б и откуда такая информация? Насколько я помню медкоммисия сама по себе довольно халявна, ну что такого можно узнать о человеке всяв мочу-кровь-сфотографировав? По моему основная цель медкоммисии выявить туберкулез, спид ( ну может сифилис по ходу ) и наличие присутсвия рук-ног.
  • 0

#374
Beherson

Beherson
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем привет! Я так понимаю большинство общающихся уже в Канаде. Так вот у меня конкретный вопрос к тем кто уже там и к тем кто собирается и уже прошел мед. комиссию. Когда ты по мед. показателям проходишь по категории "В" это очень плохо и каковы шансы у этого чела дойти до конца т.е. до получения визы?


Если независимая иммиграция, то могут быть проблемы. А если спонсорство, то вообще по барабану, кроме ВИЧ инфекции конечно! Независимую рубят почему-то, будто в Канаде нет уродов... простите за эпатаж... ;)
  • 0

#375
cheburator

cheburator
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Если независимая иммиграция, то могут быть проблемы. А если спонсорство, то вообще по барабану, кроме ВИЧ инфекции конечно! Независимую рубят почему-то, будто в Канаде нет уродов... простите за эпатаж... :-)

Уродов хватает, но это не их вина (как правило). Других уродов больше. А насчет почему - в Канаде бесплатное медицинское облуживание, и никто не хочет привезти в страну калечных (не) налогоплательшиков, когда родители, есть родители. Kак жалко что нельзя писат по англиски ;-), вообшем то правильно, но иногда надо :-)
  • 0

#376
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Если независимая иммиграция, то могут быть проблемы. А если спонсорство, то вообще по барабану, кроме ВИЧ инфекции конечно! Независимую рубят почему-то, будто в Канаде нет уродов... простите за эпатаж... :-)

Уродов хватает, но это не их вина (как правило). Других уродов больше. А насчет почему - в Канаде бесплатное медицинское облуживание, и никто не хочет привезти в страну калечных (не) налогоплательшиков, когда родители, есть родители. Kак жалко что нельзя писат по англиски ;-), вообшем то правильно, но иногда надо :-)

Та,я есть вайс тоже понимайт. Сам хотель писать англииске,но передумайт. Я есть тоше жить за граница мноко лет и мне плёхо писайт по рюйски,но я ест старайсь. Давайт бутем сдейс писайт по анклийски,путет корошо. Я извиняйс за май мессадж. :-)
  • 0

#377
Voldemar

Voldemar
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Друзья, мне нужен совет бывалых.
у меня вопрос по теме. Как можно быстро открыть счет в канадском банке из Алматы? Буду презнателен за любую полезную информацию. Можно в личку или на мыло. Мне это нужно для открытия визы.
Заранее благодарю.
  • 0

#378
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Друзья, мне нужен совет бывалых.
у меня вопрос по теме. Как можно быстро открыть счет в канадском банке из Алматы? Буду презнателен за любую полезную информацию. Можно в личку или на мыло. Мне это нужно для открытия визы.
Заранее благодарю.


Идем на сайт рбсбанка. http://www.rbc.com/canada/index.html, заполняем анкету ( Счет выбираем самый простой - сигнатуре плюс, посылаем дополнительный емэйл или звоним в банк с вопросом нужны ли еще какие нибудь документы/подтверждения, если нужны то досылаем по почте или емэйлу. Все вобщемто.
  • 0

#379
Voldemar

Voldemar
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Друзья, мне нужен совет бывалых.
у меня вопрос по теме. Как можно быстро открыть счет в канадском банке из Алматы? Буду презнателен за любую полезную информацию. Можно в личку или на мыло. Мне это нужно для открытия визы.
Заранее благодарю.


Идем на сайт рбсбанка. http://www.rbc.com/canada/index.html, заполняем анкету ( Счет выбираем самый простой - сигнатуре плюс, посылаем дополнительный емэйл или звоним в банк с вопросом нужны ли еще какие нибудь документы/подтверждения, если нужны то досылаем по почте или емэйлу. Все вобщемто.


Спасибо, дорогой,
могу я тебя ещё побеспокоить в личку, если возникнут еще какиенибудь вопросы?
  • 0

#380
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
У меня в личке вотум недоверия ;)
но если надо побеспокой.
Мне вот интересно, а перед тем как звонить куданибудь ты тоже разрешения спрашиваешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.