Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#17421
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ох и любит Имха на личности переходить

При чем тут личности? Я тебя чо дурой назвал? Нет, не назвал.
Вот вечно ты, Буся, видишь заговор там, где его нет.. :faceoff:
  • 0

#17422
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

По мне так лучше бы идиотов и социально-активных дураков в тюрьму сажали.

а если эти социально-активные - педики? тогда не сажать?
  • 0

#17423
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, а вспомни Содом, хотя нет, Содом не вспоминай, может и не было его,

читаем первоисточник и осознаем чому боженька Содом пожег

лучше Древнюю Грецию, или вспомни,

и? пришли дикие варвары и все порушили

например, аристократию не таких давних времен, ну да просто современный западный мир вспомни, где этих товарищей в разы больше чем у нас сейчас - все благодаря толерастии, попустительству, а не какой-то там врожденной сексуальной ориентации. Или это урожай такой был на педерастов?

не смотря на инквизицию, сильное влияние религий на жизнь и проч...

Про подготовленность - я имела в виду уровень невроза в каждом отдельном человеке.

это ж как надо перенервничать, чтобы через себя переступить?

Ситуация такая же, как и с любой модой.

Мода - это то, что позволяет тебе быть как все. Приобретая модную вещь вы можете ею похвастаться, а вам будут завидовать (хорошо или плохо - неважно). Теперь представьте подростка, который будет хвастать тем, что он гей... Да его забьют и морально и физически

фильм Холодная гора - отличный пример пропаганды гомосексуальности

Там возрастной ценз однако есть...

А про политика и мальчика Никиту ты так и не ответила...
  • 0

#17424
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
предлагаю каждава васьмова расстрелять а потом посадить..
или наоборот..
астальныи испугаюца и станут работать.

#17425
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну и в который уже раз: один раз не педераст? подумаешь пошпилился. Подумаешь, сам вырос и следующего мальчика шпилит. Не хочу чтобы мой сын шпилился в зад или в рот. Не хочу чтобы моя дочь лизала пелотки. Мне лично противно это. Я нормальный гетеросексуальный человек.

(терпеливо) Так сами себе противоречите - если в Греции была уже не просто пропаганда, а одобряемое обществом поведение - ну с какого они женщин не бросили в принципе, какие ж они после этого суровые боевые гомосеки, позор один и видимость, сплошные приписки.
Хоть всех "пропагандистов" перевешайте и из книг и СМИ все упоминания сотрите - есть шанс, что ребёнок поведёт себя совсем не так, как хочется его родителям. И в сексуальных делах тоже, может будет не геем, а фетишистом или вообще закалённым асексуалом - скажет, что не интересует его это странное дело напрочь, противно. :lol:
  • 0

#17426
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в том что раньше мужеложство каралось законом, а потом под влиянием толерастии его карать перестали?

Как-то очень сильно ты, Буся, в собственных же показаниях, путаешься... то сперва писала, что даже поощряли в древней греции такое, теперь пишешь, что карали их оказывается... ты бы определись уже.. :faceoff:
  • 0

#17427
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это и мальчики совращенные педерастами.

сие есть педофилия, а педофилию всяко порицаем независимо от ориентации
  • 0

#17428
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


дык раньше и педиков в тюрму сажали.. чуете к чему клоню то?

Нет, не чую.
По мне так лучше бы идиотов и социально-активных дураков в тюрьму сажали.

не чуете.. а я вот чую..
лет так через цать.. новости: стараниями педико-толерастической партии "голуыбе врата мохнатого рая" при участии членов ВОЗ, некрофилия, педофилия и копрофилия вычеркнуты из списка заболеваний ВОЗ (простым жребием, как это было с педерастией) и объявлены нормой.
всем радоваца пол часа..
зы. зато ВОЗ внесла любовь в список психических расстройств.. невольно вспоминаеш план Даллеса..
  • 0

#17429
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

в чем софистика? в том что раньше мужеложство каралось законом, а потом под влиянием толерастии его карать перестали? И что если подумать на пару шагов вперед, точно так же может со временем перестать караться педофилия и некрофилия?

ты сравниваешь несравнимые вещи - двоих взрослых и взрослого и ребенка.
  • 0

#17430
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а если эти социально-активные - педики? тогда не сажать?

Разгонять палками. Основной фактор выделил. Таких надо разгонять любой ориентации и статуса.. под они педики, традиционалы или священники.
  • 0

#17431
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Вы б лучше Ляксандру шахматам обучиле
Кстате где сиськи!!!

Суслав, не кричи. Сиськи в Талгаре, после обеду фсе будит... А вам фсе неймецо, спорщеги.
  • 0

#17432
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

лет так через цать.. новости: стараниями педико-толерастической партии "голуыбе врата мохнатого рая" при участии членов ВОЗ, некрофилия, педофилия и копрофилия вычеркнуты из списка заболеваний ВОЗ

Это называется "кидаться из крайности в крайность".
  • 0

#17433
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ты сравниваешь несравнимые вещи - двоих взрослых и взрослого и ребенка.

это пока они несравнимые..
раньше были несравнимыми отношения мужчины с мужчиной, это каралось Законом...
  • 0

#17434
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Это называется "кидаться из крайности в крайность".

вот и вы в крайность кинулись...
  • 0

#17435
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

зы. зато ВОЗ внесла любовь в список психических расстройств.. невольно вспоминаеш план Даллеса..

Уник, обсуждали в соседней ветке уже - фейк, равно как и причисление сыроедения и вегетарианства к психическим расстройствам. На офсайте ВОЗ инфы нет.
  • 0

#17436
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

раньше были несравнимыми отношения мужчины с мужчиной, это каралось Законом...

не всегда и не везде
  • 0

#17437
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

раньше были несравнимыми отношения мужчины с мужчиной, это каралось Законом...

а приводимая в пример Бусей Древняя Греция?
  • 0

#17438
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

(терпеливо) Так сами себе противоречите - если в Греции была уже не просто пропаганда, а одобряемое обществом поведение - ну с какого они женщин не бросили в принципе, какие ж они после этого суровые боевые гомосеки, позор один и видимость, сплошные приписки.
Хоть всех "пропагандистов" перевешайте и из книг и СМИ все упоминания сотрите - есть шанс, что ребёнок поведёт себя совсем не так, как хочется его родителям. И в сексуальных делах тоже, может будет не геем, а фетишистом или вообще закалённым асексуалом - скажет, что не интересует его это странное дело напрочь, противно. :lol:

кстати, правда спасибо за терпение.

В том-то и фишка что ребенок себя так поведет с меньшей вероятностью, если у него не будет примеров толерастии перед глазами.
Да, есть вероятность что в полностью гетеросексуальном обществе появятся гомоексуалисты. Но не родятся они такими - такими они становятся. Только уже не под влиянием толерастии, а под влиянием неврозов.

Кстати, Рррра, "как это надо перенервничать" это так же как надо перенервничать чтобы ребенок вырос садистом, или мазохистом, или фетишистом, или зоофилом, или некрофилом. Невроз и понервничать - разные понятия.

То что мне лично противны гомосексуальные связи, считаю абсолютно нормальным. Толерастам противна некрофилия? Вот мне точно так же, как некрофилия, противна гомосексуальность.
  • 0

#17439
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Уник, обсуждали в соседней ветке уже - фейк, равно как и причисление сыроедения и вегетарианства к психическим расстройствам. На офсайте ВОЗ инфы нет.

фэйк не фэйк, а офф номер "заболевания" есть..

ВОЗ присвоила международный шифр F63.9, оказалась в одной компании с такими заболеваниями, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания.

http://www.pravda.ru/news/interesting_news/04-10-2011/1093955-love-0/

не всегда и не везде

факты е? где педерастия была нормальным явлением
  • 0

#17440
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

это и мальчики совращенные педерастами.

сие есть педофилия, а педофилию всяко порицаем независимо от ориентации

дык в дервней греции мальчиков шпилили с 13 чтоли лет ;) и не порицали. Уник прав: погодите и волю дайте...

и потом, он и в 18 лет еще обычно мальчег, не с точки зрения невинности, а в смысле возраста и социального положения

Сообщение отредактировал Леди Буся: 13.04.2012, 12:21:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.