Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#16021
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Делать вам нефиг...
А с Воландом косяк...
А с Фаготом - ещё больший...
Ну и утра...

а с Воландом почему?
  • 0

#16022
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Нуссс, здрахуйте, хто будет из здесь!

и утра доброго.... и дня хорошего... и вечера приятного.... и ночи спокойной

Здрааавствуйтеееее!!!
  • 0

#16023
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Делать вам нефиг...
А с Воландом косяк...
А с Фаготом - ещё больший...
Ну и утра...

а с Воландом почему?

Ну Воланда же на Фагота поправляла? поэтому косяк с Воландом вышел... а поправляла то на Фагота? поэтому с Фаготом ещё больший...
  • 0

#16024
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Доброутречка!
Вест бред негрожопого правдолюбца ниасилил... ЭхЪ, и почему такие поциэнты приходят не в мою смену? Я бы им галоперидольчику закатил, обмазал выпотами трупа, да баеньки сложил...
  • 3

#16025
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да!

3991
Хороший

Непорядок!
  • 2

#16026
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
20 няшек за ночь просрать :faceoff: талант...
  • 0

#16027
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Утра весеннего вам!
спите еще засранцы :D
  • -1

#16028
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ЭхЪ, и почему такие поциэнты приходят не в мою смену? Я бы им галоперидольчику закатил, обмазал выпотами трупа, да баеньки сложил...

Ну почти мать Тереза, заботливый до отвращения доктор Добро. :rotate: Погодь ещё, придёт, куда он денется, если не забанили, тяга к правде (которую эти окружающие козлы не просто ни хрена не понимают, а ещё и осмеивать пытаются).непокобелима. "Ставлю дайм против пивной пробки" - как писал дядюшка Гарднер.

А пулемёта я вам, ребята, не дам, патроны кончились...
  • 0

#16029
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

20 няшек за ночь просрать :faceoff: талант...

Порицаю, небось опять вчера днём по непотребным местам шастал, гусей беспокоил (ну там грабил, убивал и прочие мелочи)... а ещё в шляпе аким...
  • 0

#16030
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
а поцыэнт кстате безынтересный... анархист-барыга... дайте мне безграничных свобод что бы я накосил дензнаков... при Батьке Махно - шашками бы в капусту покрошили за профанацию идеалов...
  • 0

#16031
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Порицаю, небось опять вчера днём по непотребным местам шастал, гусей беспокоил (ну там грабил, убивал и прочие мелочи)... а ещё в шляпе аким...

кстате да... скорее всего именно так и было...
  • 0

#16032
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Интересно, а что тут регулярно делают всякие непонятные существа, приходят, бросают что-то в воздух этакое покровительственно-многозначительное и снова уходят ? Как будто не понимают, что на их сентенции всем давно зигзагом с Марса. Может проведём научные исследования - томографию, вивисекцию, биопсию спинного мозга ?
  • 0

#16033
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Порицаю, небось опять вчера днём по непотребным местам шастал, гусей беспокоил (ну там грабил, убивал и прочие мелочи)... а ещё в шляпе аким...

кстате да... скорее всего именно так и было...

и я даже знаю где :dont:
  • 0

#16034
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а поцыэнт кстате безынтересный... анархист-барыга... дайте мне безграничных свобод что бы я накосил дензнаков... при Батьке Махно - шашками бы в капусту покрошили за профанацию идеалов...

Дык, трудно придумать общество, которое не порицало бы бревно супротив соломинки. С другой стороны - сколько тыщ лет назад про бревно и соломинку сказано - вполне, значит, в человеческой природе, по крайней мере пока можно быть уверенным, что это не бот. (но это пока, работы в этом направлении ведутся, например проект Крановщик :lol: ).
  • 0

#16035
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


А давно ли ты Рра после Однополой любви здесь прописался то???? Уже свои правила диктуешь??

однако, с утра тут скандалы интриги расследования.... вы в две смены что ли работаете и порицаете по очереди?


Аха, есть Дневной дозор и Ночной дозор)) Тигру внедрили в самое пекло))) :lol: ПыСы Лизь-лизь (с) Антрополог))

Сообщение отредактировал Фефочка: 10.04.2012, 09:23:52

  • 0

#16036
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



Порицаю, небось опять вчера днём по непотребным местам шастал, гусей беспокоил (ну там грабил, убивал и прочие мелочи)... а ещё в шляпе аким...

кстате да... скорее всего именно так и было...

и я даже знаю где :dont:

И когда успевают по непотребным местам ходить ? Я вчера между 21-м и 22-мя часами генерировал и на ходу озвучивал сказку "Бременские музыканты - 3", боюсь сегодня придётся и 4 рассказать. А потом сил на непотребства не остаётся....
  • 0

#16037
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Порицаю, небось опять вчера днём по непотребным местам шастал, гусей беспокоил (ну там грабил, убивал и прочие мелочи)... а ещё в шляпе аким...

кстате да... скорее всего именно так и было...

Дада, "гости с юга" меня аццке порицают. Зачем-то даже ЖэЦэЦэ туда приплели... Странные персонажи сидят в мудераторах, однако, выдумывают детские отмазки, зовут старшего брата заступиться...
И вот таким вот персонажам доверен плюсомет? :faceoff:
  • 1

#16038
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Порицаю, небось опять вчера днём по непотребным местам шастал, гусей беспокоил (ну там грабил, убивал и прочие мелочи)... а ещё в шляпе аким...

кстате да... скорее всего именно так и было...

и я даже знаю где :dont:

И когда успевают по непотребным местам ходить ? Я вчера между 21-м и 22-мя часами генерировал и на ходу озвучивал сказку "Бременские музыканты - 3", боюсь сегодня придётся и 4 рассказать. А потом сил на непотребства не остаётся....

Можно еще рассказать сказку "Бременские Музыканты наносят ответный удар из космоса-2"!!!
  • 1

#16039
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

  • 0

#16040
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Может проведём научные исследования - томографию, вивисекцию, биопсию спинного мозга ?

и что вы там надеетесь обнаружить, интересно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.