Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#16061
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
двойные стондарты :dont:
всем в теме накдали плюсав а Харли опять стороной обошли...
а могли бы привлечь за рОзжигание.... :faceoff:

#16062
Patrik_Datura

Patrik_Datura
  • Гость
  • 22 сообщений
клоны клонов клоунов...мозоли на трясущихся пальцах, красные глаза и полная голова навязчиво-модных мыслей
  • 0

#16063
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вивисекцию мы отметаем как негуманный метод, пусть и в научных целях.

Категорически не согласен с коллегой...

а остальное и так ясно. всех привлекает Антрополог, пусть и чисто теоретически. некоторые неровно дышат в сторону Рррра за его щекотливые высказывания.
весна, щекотка, скука.

Не... ну ладно Рррра... но я то тут причом?
я вапще тихо примус починял, никого не трогал, безобразий не нарушал...
  • 0

#16064
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


а вот у меня написано в Удостоверении Личности что я из Алматинской области... а в Водительском удостоверении - так вапще, что я в этой самой области родился.
Вапрос: можно ли щитать меня "гостем с юга"?

А маргиналом?

нене... маргиналом - только тебя...
  • 0

#16065
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
очень уж ты, брат Антрополог, приветлив к женскому полу, пусть и периодически. а такое не забывается. передаётся из уст в уста, обрастает мифами и легендами, некоторые особо впечатлительные паломничают за своим идеалом в места его основного обитания, чтобы статуя Командора им ручкой сделала...
  • 0

#16066
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
можете считать меня маргиналом - у меня везде написано "Алматы"

собственно, я заметила только то, что в попытке обидеть юзернейма все и всех свалили в кучу, что не есть гуд

понятно же, что все делают различия между бериками, которые "есть айфон со своей симка пазванит" и специалистами, которые переезжают в другой город (необязательно алматы, можно и в астану и куда угодно), за работой
  • 0

#16067
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

можете считать меня маргиналом - у меня везде написано "Алматы"

собственно, я заметила только то, что в попытке обидеть юзернейма все и всех свалили в кучу, что не есть гуд

понятно же, что все делают различия между бериками, которые "есть айфон со своей симка пазванит" и специалистами, которые переезжают в другой город (необязательно алматы, можно и в астану и куда угодно), за работой

при чем тут различия? прежде чем, что-то писать в любой теме, любой адекватный человек почитает хотя бы страницы 2-3, о чем ведется речь...
  • 0

#16068
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
панааставались тут в Алмате..терь права качают! :dont: :D
  • 0

#16069
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

очень уж ты, брат Антрополог, приветлив к женскому полу, пусть и периодически.

:rolleyes: ну грешен... ну испытываю некоторую приязнь...
  • 0

#16070
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

панааставались тут в Алмате..терь права качают! :dont: :D

:lol: :lol: :lol:маргиналы... шешен...

Сообщение отредактировал Антрополог: 10.04.2012, 10:10:35

  • 0

#16071
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вот у меня написано в Удостоверении Личности что я из Алматинской области... а в Водительском удостоверении - так вапще, что я в этой самой области родился.
Вапрос: можно ли щитать меня "гостем с юга"?

Конечно. :lol: Меня тоже можно считать гостем с северо-востока, предки оттуда понаехали 120 с гаком лет назад.
В действительности глубоко пофиг откуда человек, важно его поведение, балбесы и здешние есть, и приезжих хватает. А что приезжие зажигают заметнее - так приличных больше на месте осталось, работают, детей растят, а шелупонь всякая скора на подъём, им особо собирать и обдумывать нечего.
  • 0

#16072
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

при чем тут различия? прежде чем, что-то писать в любой теме, любой адекватный человек почитает хотя бы страницы 2-3, о чем ведется речь...

в смысле, ты считаешь что тот самый человек - тему не читал?
я так поняла что прочитал, уделив особое внимание постам Харли

просто последний пост - это как-то по-детски было... это наша песочница, а ты маргинал
  • 0

#16073
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а в теме про худеющих ТС таки строллили...

хотя чего ждать? чего писать? такая погода отличная, вперед - бегать, ходить, прыгать - и все
  • 0

#16074
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


при чем тут различия? прежде чем, что-то писать в любой теме, любой адекватный человек почитает хотя бы страницы 2-3, о чем ведется речь...

в смысле, ты считаешь что тот самый человек - тему не читал?
я так поняла что прочитал, уделив особое внимание постам Харли

просто последний пост - это как-то по-детски было... это наша песочница, а ты маргинал

я его последние посты не читала, только первые... по ним я поняла, что он нас в принципе не различает :D
  • 0

#16075
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

а в теме про худеющих ТС таки строллили...

хотя чего ждать? чего писать?

ну да, а чего ждать, когда человек считает свою проблему наиважнейшей! и для неё обязательно нужно создать отдельную тему!
  • 0

#16076
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я его последние посты не читала, только первые... по ним я поняла, что он нас в принципе не различает :D

:D

я различаю.
я понимаю, что иногда человеку просто для роста с профессиональной точки зрения - необходимо переехать
и если он это делает - это хорошо
я за внутреннюю миграцию, считаю, что от этого выигрывает уровень профессионализма работников некоторых отраслей.

но просто увы - у нас миграция в одну сторону. Все едут в Алматы. (ну теперь еще и в Астану). В-С-Е. и среди этих всех - профессионалов - по штучно пересчитать. Остальные - едут наобум, "за лучшей долей", и часть из них потом промышляет по подворотням. никуда не денешься...
  • 0

#16077
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем
щастия

четыре часа разницы всего а уже ощущаю
старею видать
  • 1

#16078
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
видать Минисан читала через строчку... он именно мигрировать собирался в омерику из-за бытовой неразберихи тут... но у него это только на словах, в цоне обидели мальчика, вот он и вылил тут своё эго... репетитора по инглишу ищет...
  • 0

#16079
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

видать Минисан читала через строчку... он именно мигрировать собирался в омерику из-за бытовой неразберихи тут... но у него это только на словах, в цоне обидели мальчика, вот он и вылил тут своё эго... репетитора по инглишу ищет...

РоМи, мы про одну и ту же тему говорим с тобой или нет?

я говорю именно применительно к теме, в общем, и постах там Харли и Анковереда.
ни про какую Омерику разговора там не было
  • 0

#16080
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
так хочется в диалоге поучаствовать, но я вообще понять не могу о чем вы

доброе утро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.