Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#16001
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
:faceoff: зато творчество можно развить, поделки всякие из чурбанов выпиливать
  • 0

#16002
danilb_alm

danilb_alm
  • Гость
  • 7 сообщений
всем спокойной ночи, неслучаянные пользователи.
  • 0

#16003
danilb_alm

danilb_alm
  • Гость
  • 7 сообщений

:faceoff: зато творчество можно развить, поделки всякие из чурбанов выпиливать

выпиливай
  • 0

#16004
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
а тебя никто и не задерживает, скатертью дорожка ;)
  • 0

#16005
danilb_alm

danilb_alm
  • Гость
  • 7 сообщений

а тебя никто и не задерживает, скатертью дорожка ;)

я тебе пару булок с деревьев пришлю, чтоб с голоду не сдох тут
  • 0

#16006
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

вновь прибывшим рекомендуется найти пользователя с ником Красная машина и слиться с ним в пароксизьме


А давно ли ты Рра после Однополой любви здесь прописался то???? Уже свои правила диктуешь?? Ай молодца Траполог, одного обязательно нужно в рядах иметь на всякий пожарный)))
  • -2

#16007
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а в чем примитизм?
разве человек не ради себя живет? и жизнь свою выстраивает не ради себя?
если речь идет о потомстве - так то инстинкт, да и то не у всех срабатывает, к тому же это я учла

Есть инстинкт сохранения вида, мне не совсем понятно как действует, но действует, и через альтруистов в критические моменты, и наоборот, через отказ иметь потомство, суицид, войны и даже эпидемии. По отдельным хомо сапиенсам это не отследить, тут счёт надо на миллионы вести и разные воздействия среды (типа малых ледниковых периодов или потепления). В общем - маленько покурить этологию надо, человек хоть и разумное, но животное и есть многие линии поведения с ними сходные. Те же люпусы кормили человеческих детёныщей, вместо того, чтобы их сразу съесть (да и не только человеческих, но зоопарк это не чистый эксперимент) - а их поведением людей пугают, смешно.
  • 0

#16008
danilb_alm

danilb_alm
  • Гость
  • 7 сообщений

а в чем примитизм?
разве человек не ради себя живет? и жизнь свою выстраивает не ради себя?
если речь идет о потомстве - так то инстинкт, да и то не у всех срабатывает, к тому же это я учла

Есть инстинкт сохранения вида, мне не совсем понятно как действует, но действует, и через альтруистов в критические моменты, и наоборот, через отказ иметь потомство, суицид, войны и даже эпидемии. По отдельным хомо сапиенсам это не отследить, тут счёт надо на миллионы вести и разные воздействия среды (типа малых ледниковых периодов или потепления). В общем - маленько покурить этологию надо, человек хоть и разумное, но животное и есть многие линии поведения с ними сходные. Те же люпусы кормили человеческих детёныщей, вместо того, чтобы их сразу съесть (да и не только человеческих, но зоопарк это не чистый эксперимент) - а их поведением людей пугают, смешно.

Вы мне пример кстати в подтверждение своих слов так и не привели... про комуны?
  • 0

#16009
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


а тебя никто и не задерживает, скатертью дорожка ;)

я тебе пару булок с деревьев пришлю, чтоб с голоду не сдох тут

:lol:
вы, отдыхайте, канадская бюрократия тоже кушать хочет

Сообщение отредактировал kub: 10.04.2012, 00:27:04

  • 0

#16010
danilb_alm

danilb_alm
  • Гость
  • 7 сообщений

  • 0

#16011
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вы мне пример кстати в подтверждение своих слов так и не привели... про комуны?

Франция, Штаты, 60-е годы прошлого века и чуть позже, хиппи, социалисты и просто художники. Читалось ещё на бумаге (и синих копиях, хе-хе), надо загуглить, найдутся, их несколько десятков было. А пока спать, нафик, завтра опять головой работать.
  • 0

#16012
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
забавные люди - им правду матку, они тут-же из обиженных и проклятых превращаются в героев, еще и пропагандой пытаются отжигать.
:smoke:
  • 0

#16013
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
От, блин, за всей этой кутерьмой забыли отметить юбилейную страничку.... менее 200 осталось, даёшь переезд к Первомаю.

Ну и колыбельную-с


  • 0

#16014
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



. Но вы же сказали что человек человеку волк, значит и я в том числе. ТО еть вы согласитесь и спокойно примите смерть от волка, вы соглачны с этим обществом оно вас устраивает?

я, слава богу, живу не в свободном от законов обществе.
если вас эти законы не сдержат и вы таки совершите надо мной преступление, будете соответственно наказаны
оп чем речь?

речь о том что предположим я могу и не убивать вас, а просто не помочь, если я вам волк... насчёт добить это была экспрессия, чтобы подчеркнуть... об этом речь...

я вам уже ответила по этому поводу
  • 0

#16015
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



вашей уникальности

бгг ага, я такое уникальное белое яичко в десятке прочих других белых яичек))

не думал что вы так низко себя цените...

а вы и не должны были думать
вы обо мне вообще ничего не знаете
самооценка и реальность часто довольно разные вещи, а в космическом масштабе вообще не имеющие смысла
так стоит ли заморачиваться?

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.04.2012, 00:45:13

  • 0

#16016
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Делать вам нефиг...
А с Воландом косяк...
А с Фаготом - ещё больший...
Ну и утра...
  • 0

#16017
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Нуссс, здрахуйте, хто будет из здесь!
  • 0

#16018
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А давно ли ты Рра после Однополой любви здесь прописался то???? Уже свои правила диктуешь??

однако, с утра тут скандалы интриги расследования.... вы в две смены что ли работаете и порицаете по очереди?
  • 0

#16019
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
и утра доброго.... и дня хорошего... и вечера приятного.... и ночи спокойной
  • 0

#16020
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А давно ли ты Рра после Однополой любви здесь прописался то???? Уже свои правила диктуешь?? Ай молодца Траполог, одного обязательно нужно в рядах иметь на всякий пожарный)))

:faceoff: жаль что птичий язык мне не знаком... может быть понял о чём речь в этом буквенном наборе :faceoff:


Пытался на пешеходном переходе пацанчика задавить... не получилось... вёрткий такой зараза оказался... шустрый...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.