Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15961
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


:faceoff:
на минуту оставить нельзя

у нас в соседнем дворе штук 5 таких же черных кошек, как у тя на аве...только без кровати и одеяла :)

бедные киски без кровати и одеяла (
  • 0

#15962
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



В Канаду, к лосям ? :rotate: Там классно, если природу любишь....

дык я природу и люблю.. маринованую и слегка обжаренную на сильном огне..

не езжай туда, там мясо неправильное в магазине, из него борЖЧь не сваришь :faceoff:

p.s. по крайней мере, у меня не получилось :confused:

чойта неправильное то?
из оленя боржчЬ не варют.. ога..
боржч онли со свининки свежей.. ну с говядины можно ще, это коль у каво какие убеждения имеюцца..
  • 0

#15963
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
а вот вомбат - истеричный социопат

это опять из НН :lol: :lol:
  • 0

#15964
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

бедные киски без кровати и одеяла (

а вот и киски
нажралися виски..
  • 0

#15965
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
всем спокойных снов! :kiss:
  • 0

#15966
danilb_alm

danilb_alm
  • Гость
  • 7 сообщений
Вопрос к вам, неслучайные пользователи империи VSE.kz Считаете ли вы, что можно построить общество без запретов, правил и рамок и при этом оно будет жить развиваться и существовать основываясь исключительно на человеческих качествах а не на страхе получить пиздюлей. Тех кто соизволит ответить прошу отвечать не переходя на личности. Призываю к рассуждению, способных делать это.
  • 0

#15967
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Вопрос к вам, неслучайные пользователи империи VSE.kz Считаете ли вы, что можно построить общество без запретов, правил и рамок и при этом оно будет жить развиваться и существовать основываясь исключительно на человеческих качествах а не на страхе получить пиздюлей. Тех кто соизволит ответить прошу отвечать не переходя на личности. Призываю к рассуждению, способных делать это.

первому встречному, в понедельник, в 23-15, да на тему личных убеждений и выстраданных взглядов?!

Сообщение отредактировал РоМи: 09.04.2012, 23:16:26

  • 0

#15968
danilb_alm

danilb_alm
  • Гость
  • 7 сообщений


Вопрос к вам, неслучайные пользователи империи VSE.kz Считаете ли вы, что можно построить общество без запретов, правил и рамок и при этом оно будет жить развиваться и существовать основываясь исключительно на человеческих качествах а не на страхе получить пиздюлей. Тех кто соизволит ответить прошу отвечать не переходя на личности. Призываю к рассуждению, способных делать это.

первому встречному, в понедельник, в 23-15, да на тему личных убеждений и выстраданных взглядов?!

не желающие мыслить, проходите мимо...
  • 0

#15969
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
опять маты.. :faceoff:
  • 0

#15970
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чтобы разрушить неправильно сформировавшееся мнение обо мне, я не еду туда за свободой, ничего нового не ожидаю увидеть, вообще не строю иллюзий. Где бы я нибыл я стараюсь быть свободны внутри себя. Ум свой от шаблонов вовремя чистить. А вы умеете?

Ну, гуд, в таком ключе можно и поговорить, а то когда от бессилия что-нибудь сказать переходят на маты... :faceoff:
Любая внутренняя свобода кончается, когда она начинает ограничивать свободу других людей. И ограничение на создание тем новоприбывшими - мера именно в этом русле, если хоть чуть-чуть подумать - старожилы форума тоже имеют право не читать в десятитысячный раз - "Хулиганы зрения лишают ! Верните свободу, сатрапы ! Уберите ограничение в 5 сообщений !" (ага, все побежали исполнять, заодно и штат модераторов утроить, ибо хлынет - мало не покажется).
Остальное верно в какой-то степени, но философски не выдержано, довольтеровская эпоха, романтика... :smoke:
  • 0

#15971
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вопрос к вам, неслучайные пользователи империи VSE.kz Считаете ли вы, что можно построить общество без запретов, правил и рамок и при этом оно будет жить развиваться и существовать основываясь исключительно на человеческих качествах а не на страхе получить пиздюлей. Тех кто соизволит ответить прошу отвечать не переходя на личности. Призываю к рассуждению, способных делать это.

построить можно, вопрос в том как долго проживет такое общество
рассчитывать на сознательность посторонней личности я бы не стала. и вам не советую.
поэтому проще договориться заранее, что можно, а что нельзя.
  • 0

#15972
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
нее, это он фантастики обчитался или ленина :faceoff:

а может денег не хватило на бутылку? :dont:
  • 0

#15973
danilb_alm

danilb_alm
  • Гость
  • 7 сообщений


Вопрос к вам, неслучайные пользователи империи VSE.kz Считаете ли вы, что можно построить общество без запретов, правил и рамок и при этом оно будет жить развиваться и существовать основываясь исключительно на человеческих качествах а не на страхе получить пиздюлей. Тех кто соизволит ответить прошу отвечать не переходя на личности. Призываю к рассуждению, способных делать это.

первому встречному, в понедельник, в 23-15, да на тему личных убеждений и выстраданных взглядов?!

кстати такой вопрос... вам западло будет мнением и с первым встречным поделиться, оно такое особенноеи запатентованное, ваши мнения только для избранных?
  • 0

#15974
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Вопрос к вам, неслучайные пользователи империи VSE.kz Считаете ли вы, что можно построить общество без запретов, правил и рамок и при этом оно будет жить развиваться и существовать основываясь исключительно на человеческих качествах а не на страхе получить пиздюлей. Тех кто соизволит ответить прошу отвечать не переходя на личности. Призываю к рассуждению, способных делать это.

первому встречному, в понедельник, в 23-15, да на тему личных убеждений и выстраданных взглядов?!

кстати такой вопрос... вам западло будет мнением и с первым встречным поделиться, оно такое особенноеи запатентованное, ваши мнения только для избранных?

вот, чуток копни, оно тут же переходит на странный жаргон... спать мне охота...
  • 0

#15975
danilb_alm

danilb_alm
  • Гость
  • 7 сообщений

нее, это он фантастики обчитался или ленина :faceoff:

а может денег не хватило на бутылку? :dont:


я не пью. Для меня каждый из вас в первую очередь человек с той стороны монитора, со своим мнением и позицией. Мне искренне интересно оценить качество людей такими вопросами. Я ничего не обчитался, у вас ошибочное мнение.
  • 0

#15976
danilb_alm

danilb_alm
  • Гость
  • 7 сообщений




Вопрос к вам, неслучайные пользователи империи VSE.kz Считаете ли вы, что можно построить общество без запретов, правил и рамок и при этом оно будет жить развиваться и существовать основываясь исключительно на человеческих качествах а не на страхе получить пиздюлей. Тех кто соизволит ответить прошу отвечать не переходя на личности. Призываю к рассуждению, способных делать это.

первому встречному, в понедельник, в 23-15, да на тему личных убеждений и выстраданных взглядов?!

кстати такой вопрос... вам западло будет мнением и с первым встречным поделиться, оно такое особенноеи запатентованное, ваши мнения только для избранных?

вот, чуток копни, оно тут же переходит на странный жаргон... спать мне охота...

да что вы до слов докапываетесь, идите спите, не оправвдываясь что лень отвечать...
  • 0

#15977
danilb_alm

danilb_alm
  • Гость
  • 7 сообщений


Вопрос к вам, неслучайные пользователи империи VSE.kz Считаете ли вы, что можно построить общество без запретов, правил и рамок и при этом оно будет жить развиваться и существовать основываясь исключительно на человеческих качествах а не на страхе получить пиздюлей. Тех кто соизволит ответить прошу отвечать не переходя на личности. Призываю к рассуждению, способных делать это.

построить можно, вопрос в том как долго проживет такое общество
рассчитывать на сознательность посторонней личности я бы не стала. и вам не советую.
поэтому проще договориться заранее, что можно, а что нельзя.

может ли личность не быть посторонней?
  • 0

#15978
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чойта неправильное то?
из оленя боржчЬ не варют.. ога..
боржч онли со свининки свежей.. ну с говядины можно ще, это коль у каво какие убеждения имеюцца..

Это у кого какая говядина и свинина, в ЮАР говядинка была что надо (естественно недёшево), жарили на гриле - под местное пиво просто улетала. Звинью мы понюхали и что-то забоялись, не так она пахла и слишком ровные куски, без прожилок сала.
Приятель застрял в Юнайтеде ненашем Кингдоме на год - страдал по баранине, да и вообще нормальному мясу. Нашёл выход - покупал в пакистанском квартале, там мясо более привычное, а магазинах же :faceoff: мясо только на вид, ни калорий, ни вкуса.
  • 0

#15979
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Вопрос к вам, неслучайные пользователи империи VSE.kz Считаете ли вы, что можно построить общество без запретов, правил и рамок и при этом оно будет жить развиваться и существовать основываясь исключительно на человеческих качествах а не на страхе получить пиздюлей. Тех кто соизволит ответить прошу отвечать не переходя на личности. Призываю к рассуждению, способных делать это.

построить можно, вопрос в том как долго проживет такое общество
рассчитывать на сознательность посторонней личности я бы не стала. и вам не советую.
поэтому проще договориться заранее, что можно, а что нельзя.

может ли личность не быть посторонней?

человек человеку волк
человек эгоист и думает только о себе. даже тогда, когда думает о других
мы все друг другу посторонние
конечно есть исключения, когда один живет ради другого, но к данной теме это не имеет отношения
  • 0

#15980
danilb_alm

danilb_alm
  • Гость
  • 7 сообщений

чтобы разрушить неправильно сформировавшееся мнение обо мне, я не еду туда за свободой, ничего нового не ожидаю увидеть, вообще не строю иллюзий. Где бы я нибыл я стараюсь быть свободны внутри себя. Ум свой от шаблонов вовремя чистить. А вы умеете?

Ну, гуд, в таком ключе можно и поговорить, а то когда от бессилия что-нибудь сказать переходят на маты... :faceoff:
Любая внутренняя свобода кончается, когда она начинает ограничивать свободу других людей. И ограничение на создание тем новоприбывшими - мера именно в этом русле, если хоть чуть-чуть подумать - старожилы форума тоже имеют право не читать в десятитысячный раз - "Хулиганы зрения лишают ! Верните свободу, сатрапы ! Уберите ограничение в 5 сообщений !" (ага, все побежали исполнять, заодно и штат модераторов утроить, ибо хлынет - мало не покажется).
Остальное верно в какой-то степени, но философски не выдержано, довольтеровская эпоха, романтика... :smoke:

да вот что поражает... читаешь форум, у кого то несчастье... обьявиться обязательно пара тройка циничных кретинов... как же так? почему? Что в цене чистота форумов или моральная чистота?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.