Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1761
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Кто нибудь знает, открылся ли бассейн в комплексе Абылай хан, по Сейфуллина уг. Шолохова?

Открылся в июне еще, мест на вечер нет и не будет


  • 0

#1762
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Спасибо, девочки! Муж тоже дозвонился наконец. Да, бассейн во дворце закрыли на год на капитальный ремонт.


  • 0

#1763
tyagubya678

tyagubya678
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь подскажите бассейн в районе мкр.жетысу, аксай или мамыр (район магнума, спутника). Ребенку 2 года.
  • 0

#1764
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

ДД! Почитала последние страницы ветки, так и не нашла конкретных адресов детских бассейнов. Мы находимся в Орбите. Мелькнуло, что есть где-то на Каблукова и еще на Джандосова. Не подскажите где именно есть детские бассейны с тренерами в этом районе. Сыну 5 лет. Хотим пойти, но хотелось бы поближе к дому.

Вообще не мешало бы вверху ветки закрепить сообщение с адресами детских бассейнов. Подозреваю что не я одна такая, кто находится в активном поиске  :idea:


  • 0

#1765
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
Девочки, побывала недавно в "Дети моря"- отзывы были положительные.
Честно- не понравилось.
1. Много народу
2.Тесно
3.Душно
4. Ванна маленькая
5. Показалось не очень чисто, да и запах был... специфический.
6. Раздевалки маленькие
7. Перед детской группой 4-6 лет плавание малышей... там полно волосатых папашек было..как селедки в бочке...
Это не так не повезло или так всегда?
  • 0

#1766
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

ДД! Почитала последние страницы ветки, так и не нашла конкретных адресов детских бассейнов. Мы находимся в Орбите. Мелькнуло, что есть где-то на Каблукова и еще на Джандосова. Не подскажите где именно есть детские бассейны с тренерами в этом районе. Сыну 5 лет. Хотим пойти, но хотелось бы поближе к дому.
Вообще не мешало бы вверху ветки закрепить сообщение с адресами детских бассейнов. Подозреваю что не я одна такая, кто находится в активном поиске  :idea:

У вас недалеко в п. мирас есть бассейн при фитнес-клубе "Долина роз"
  • 0

#1767
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

ДД! Почитала последние страницы ветки, так и не нашла конкретных адресов детских бассейнов. Мы находимся в Орбите. Мелькнуло, что есть где-то на Каблукова и еще на Джандосова. Не подскажите где именно есть детские бассейны с тренерами в этом районе. Сыну 5 лет. Хотим пойти, но хотелось бы поближе к дому.
Вообще не мешало бы вверху ветки закрепить сообщение с адресами детских бассейнов. Подозреваю что не я одна такая, кто находится в активном поиске  :idea:

У вас недалеко в п. мирас есть бассейн при фитнес-клубе "Долина роз"

 

Да, спасибо, я о нем тут уже прочитала. Но пишут, что там просто бассейн, без тренера. А мне бы хотелось именно что бы тренер позанимался с ребенком.


  • 0

#1768
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Да, спасибо, я о нем тут уже прочитала. Но пишут, что там просто бассейн, без тренера. А мне бы хотелось именно что бы тренер позанимался с ребенком.

Ну как же нет тренера- есть, несколько и групповые занятия и индивидуальные.
Мы опять туда пошли, т.к. альтернативы не нашли, хоть и возить далеко.
  • 0

#1769
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Да, спасибо, я о нем тут уже прочитала. Но пишут, что там просто бассейн, без тренера. А мне бы хотелось именно что бы тренер позанимался с ребенком.

Тренер есть и не один, и про одного из них тут писали: Яна Станиславовна, бассейн, конечно, у них не 25-метровый, но вполне приличный для деток хватит, сауна хорошая.


  • 0

#1770
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

Ну как же нет тренера- есть, несколько и групповые занятия и индивидуальные.
Мы опять туда пошли, т.к. альтернативы не нашли, хоть и возить далеко.

 

 

 

Тренер есть и не один, и про одного из них тут писали: Яна Станиславовна, бассейн, конечно, у них не 25-метровый, но вполне приличный для деток хватит, сауна хорошая.

 

 

Спасибо. А опишите подробнее как к нему проехать? Это надо двигаться вверх по Мустафина и через кольцо прямо проезжать?

И по прежнему интересуюсь может кто знает про бассейны на Каблукова и Джандосова.


  • 0

#1771
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Спасибо. А опишите подробнее как к нему проехать? Это надо двигаться вверх по Мустафина и через кольцо прямо проезжать? И по прежнему интересуюсь может кто знает про бассейны на Каблукова и Джандосова.

И как туда проезжать писалось)))) за школой Мирас поворот на Аскарова и по ней, никуда не сворачивая, ДР будет по правой стороне, Вы его не пропустите, на Каблукова был клуб Н2О (при госпитале ветеранов) бассейн 25-метровый (обычный совковый, раздевалки и душ такие же) сауны не было, но может сейчас есть, там вроде что=то ремонтировалось, позвоните- уточните, но туда лучше с 6-7 лет ребенка отдавать. На Джандосова Вас какой интересует? если рядом с Нархозом, то это новый бассейн (тоже 25 м), сама там  не была, тренеры должны быть, вроде  "Динамовские" с Шаляпина там собирались что-то организовывать (информация не проверенная, врать не буду), но в любом бассейне нашего города работают тренеры! выбираете по возрасту плавца, времени занятий, расположения, условий и стоимости!

Упустила: Ваш ребенок какого возраста?


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 26.09.2013, 13:16:37

  • 0

#1772
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Спасибо. А опишите подробнее как к нему проехать? Это надо двигаться вверх по Мустафина и через кольцо прямо проезжать?

И по прежнему интересуюсь может кто знает про бассейны на Каблукова и Джандосова.

Да, обеъзжать Парк 1 Президента справа, после поворота дороги которая огибает п. Мирас справа будет ЖК "Долина роз", там и басссейн.
  • 0

#1773
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Упустила: Ваш ребенок какого возраста?

 

Нам 5 лет.


  • 0

#1774
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

ДД! Почитала последние страницы ветки, так и не нашла конкретных адресов детских бассейнов. Мы находимся в Орбите. Мелькнуло, что есть где-то на Каблукова и еще на Джандосова. Не подскажите где именно есть детские бассейны с тренерами в этом районе. Сыну 5 лет. Хотим пойти, но хотелось бы поближе к дому.
Вообще не мешало бы вверху ветки закрепить сообщение с адресами детских бассейнов. Подозреваю что не я одна такая, кто находится в активном поиске  :idea:

На каблукова все таки ближе и там полно деток 5-лет. Тренерский состав шикарный, выбирайте по вашему усмотрению. Бассеин самый обычный, чистый, обслуживающий персонал на своем месте, видно, что не с улицы набирали.
  • 0

#1775
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Нам 5 лет.

На каблукова все таки ближе и там полно деток 5-лет

тренрерский состав сильный, но в том то и оно, что они по-серьезному готовят детей в спорт,  тренировки по- взрослому,  если в первый раз в бассейн в пять лет, такое может отбить охоту, есть детки, кто уже плавал и в 5 туда перешли, прижились нормально, но многие в пять лет к такому темпу не готовы, если родители, конечно, не направлены в большой спорт готовить дитя.


  • 1

#1776
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

На каблукова все таки ближе и там полно деток 5-лет. Тренерский состав шикарный, выбирайте по вашему усмотрению. Бассеин самый обычный, чистый, обслуживающий персонал на своем месте, видно, что не с улицы набирали.

 

 

Да, это мне бы лучше подошло, потому что иногда возможно придется добираться на общественном транспорте, когда сама не смогу отвезти. А не подскажите где именно это находится и контакты, если есть...  


  • 0

#1777
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Да, это мне бы лучше подошло, потому что иногда возможно придется добираться на общественном транспорте, когда сама не смогу отвезти. А не подскажите где именно это находится и контакты, если есть...  

г. Алматы, ул. Каблукова 129А  т:3295367


  • 0

#1778
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 Есть небольшой бассейн в фитнес-центре возле центрального входа в парк Горького. Тренеры очень хорошие, детям нравится. Оплата 15000 в месяц за 12 посещений. Чисто, народу мало.


  • 0

#1779
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

если рядом с Нархозом, то это новый бассейн (тоже 25 м), сама там не была, тренеры должны быть, вроде "Динамовские" с Шаляпина там собирались что-то организовывать (информация не проверенная, врать не буду),

называется Grandpool

перешли туда с A-Club, ребенку нравится больше. Говорит, вода теплее, тренеры приятнее в общении ))

18 000 тг - 12 занятий, действительны в течении 60 дней


  • 0

#1780
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

перешли туда с A-Club

Ну А-клуб, вообще песня еще та))), мы с ними сталкивались)) система фильтрации у них ошарашила! Когда в детский лягушатник перед занятием вылили какой-то химии и просили подождать, пока эта муть осядет(( взрослые дяди преспокойно в этом бассейнчике грелись, адм. на замечания не реагировала. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.