Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#41
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А точно у них с 5??
моему полгода когда было, так я пыталась что-нить найти, там мне сказали, что с 2х лет. В прошлом году нам 2 исполнилось, звоню им, говорят - тренер только с 3 берет, а до этого мол, какие-то рефлексы недоразвиты  :fie: . А теперь вот тут читаю, что они уже до 5 подняли планку... видимо так нам туда и не суждено попасть :( . А намерение твердое было - в апреле-мае туда отправиться...

И с 3-х есть, индивидуальные занятия. Я про групповые написала. Но я так поняла, что надо топать туда самим и ребенка вести, чтобы они (тренера) на него посмотрели.
А вообще у них там бардак, куча объявлений сами себе противоречат, в кассе грубиянка сидит, я к кому-то из администрации обратилась (должности не знаю) и получила расплывчатые ответы.

#42
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Я звонила туда не так давно, на Шаляпина, тел.: 28-05-77. И мне очень вежливо все рассказали и расписали.
  • 0

#43
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А в кассе, значит, эта "грубиянка" так уже с десяток лет и работает, ха-ха. Или их там специальным отбором содют.

Anuta, спасибо за телефон.
  • 0

#44
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Я вчера пацана повела на пробное занятие, заплатила за один раз, тренер грубиян и строгий, но почему-то сыну понравился, правда по его словам на него внимания никто не обращал. Наверное будем ходить и дальше. Есть там секции с трех лет. Если нужно, могу завтра телефон там посмотреть, все равно туда поеду.
  • 0

#45
Quibble

Quibble
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Учим сына (3 года) индивидуально. Абонемент 2000, инструктор 4000/мес. В том же возрасте начали учить дочь (6 лет). Вчера выиграла детсадовский чемпионат по всем видам :) Если интересно кто, где и когда нас обучает - в личку.




Оччень интересно. Сыну будет 5 летом и хотелось бы его поводить в бассейн. Буду благодарна за информацию!
  • 0

#46
Vodoleika2005

Vodoleika2005
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я покупаю билет в Hayat. Там хороший бассейн. Есть сауна и фитнес (оздоровительный). Дочке 1 годик, как потеплеет буду её возить.
ЗЫ дети до 5 лет бесплатно и скидка семейным парам.
  • 0

#47
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

я покупаю билет в Hayat. Там хороший бассейн. Есть сауна и фитнес (оздоровительный). Дочке 1 годик, как потеплеет буду её возить.
ЗЫ дети до 5 лет бесплатно и скидка семейным парам.

И сколько-сколько??? :laugh:

#48
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Кто-нибудь ходил в бассей с детьми до года? Если да, то где такой есть. Ребенку 7 месяцев.
  • 0

#49
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
у меня подруга тренирует детей маленьких, но к ней только с 3 лет ходют :D
и вообще она очень увлекается вопросом плавания с рождения, как-то ходила, занималась с ребенком(грудничком) на дому, но! не советую таких маленьких в бассейн водить, все-таки вода там не так часто меняется как хотелось бы, а иммунитету у них мало :)
  • 0

#50
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Тема про бассейны точно уже была
  • 0

#51
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Слышал, что есть не ОБЩИЙ бассейн, а для совсем маленьких. Не могу найти где.
  • 0

#52
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Тоже хотелось бы с малышкой в бассейн походить, да вот кажется в Алмате такого нету :smoke:
  • 0

#53
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Masher!!!!
Не могли бы Вы оставить координаты подруги, которая занимается плаванием с 3-х летками. Нашему дитенышу ровно столько, и море энергии. Мы тоже занимались плаванием с рождения. Но все остановилось, когда ванна стала мала :smoke: В то время бассейна подходящего не нашли, да и показалось неразумным вести в общественный бассейн пятимесячного малыша. Но любовь к воде похоже осталась.
  • 0

#54
Melanna

Melanna
  • Гость
  • 40 сообщений
Нам 4 и мы ходим в группу из 5ти человек, с нами 3х летний малыш тоже занимается, тренер - Саша (занимается также с детками и в АДК, там тоже есть детская группа и индивидуально с детками), классно, правда дороговато.
  • 0

#55
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Нам 4 и мы ходим в группу из 5ти человек, с нами 3х летний малыш тоже занимается, тренер - Саша (занимается также с детками и в АДК, там тоже есть детская группа и индивидуально с детками), классно, правда дороговато.

это и есть та моя знакомая :smoke:
ее дети жутко любят, а еще она с ними иногда в выходные ходит в кино на мультики, т.к. тоже очень любит "своих" деток
  • 0

#56
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Нам 4 и мы ходим в группу из 5ти человек, с нами 3х летний малыш тоже занимается, тренер - Саша (занимается также с детками и в АДК, там тоже есть детская группа и индивидуально с детками), классно, правда дороговато.


А куда ходите? И как с ними занимаются, что за бассейн там, сколько длится занятие? И дороговато - это сколько? Напишите поподробней, пожалуйста!
  • 0

#57
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Да, действительно, уважаемые !!! Напишите поподробнее. Куда ходите, сколько стоит, в какое время. А можно просто телефончик этого самого тренера :smoke:))
  • 0

#58
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Да, действительно, уважаемые !!! Напишите поподробнее. Куда ходите, сколько стоит, в какое время. А можно просто телефончик этого самого тренера :smoke:))

см. личку. я уже давно скинула (еще по первой просьбе ;) )
  • 0

#59
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Masher
Пардон :smoke:
Спасибо ;)
  • 0

#60
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Да, действительно, уважаемые !!! Напишите поподробнее. Куда ходите, сколько стоит, в какое время. А можно просто телефончик этого самого тренера :)))

см. личку. я уже давно скинула (еще по первой просьбе ;) )


Если это Саша которая тренирует в АДК, то скиньте и мне пожалуйста ее телефончик, я сма в прошлом году у нее тренировалась, тренер супер!!! но вот потеряла номер ее мобильного, уже собиралась ехать к ней...Скиньте , плиз, буду ждать ...Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.