Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#21
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Индивидуальные занятия - 8000 вместе с абонементом на месяц. Взрослый абонемент - 3500/мес, 2000/пол.мес., детский - 2000/мес.

Сообщение отредактировал VoUlCaN: 01.07.2004, 22:42:17

  • 0

#22
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Индивидуальные занятия - 8000 вместе с абонементом на месяц. Взрослый абонемент - 3500/мес, 2000/пол.мес., детский - 2000/мес.


Спасибо за информацию. Вот как раз с осени и пойдём.



А про аквапарки в городе и на Капчагае, кто нить что нить знает? Куда стоит ходить, а куда нет?
  • 0

#23
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Мой сын от лицея ходит на занятия в бассейн на Курмангазы-Космонавтов. Не жалуемся. Обычно бассейны при спортшколах и др.учебных спортзаведениях всегда более-менее чистые, чем просто общественные бассейны.
В начальной школе ходили в бассейн напротив КазГу (теперь КазНу) в спорт школе. Народу немного, вода приличная, к каждому начинающему закрепляется тренер, абонементы в любое время можно приобрести, а можно просто договориться с тренером.
  • 0

#24
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Это так для информации: http://www.time.kz/12.htm
  • 0

#25
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Еще можно пригласить инструктора прямо на дом. Он вам покажет-расскажет как все делать правильно. примерно 150-200 у.е в месяц. Каждый день кроме выходных. Плата зависит от возраста ребенка и времени.
Святоносов Алексей Петрович 8 300 346 95 92. Данные дала сотрудница, с ребенком которой он сейчас занимается. Удачи вам и здоровья!


Может быть кто нибудь знает инструктора для грудничков кроме Святоносова, а то у него все забито под завязку :-)

#26
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
.... теперь у меня другой вопрос...... Кто нибудь занимается (- лся) у Святоносова? Очень хочется услышать мнения и инфу - чему он научил вашего ребенка? Объясню почему - мы прозанимались с ним ровно 10 занятий, за это время он не делал НИЧЕГО такого что не делаю я сама во время купания. Одним словом он просто купал моего ребенка- нет, не то чтобы я делаю что то сверх обычного, то же что и все.... то же делал и он ... А когда я поинтересовалась что и для чего, ну и естественно - когда мы будем учится ПЛАВАТЬ, мне сказали что ну через гооод, когда он научится воду чуствовать....А что вы делаете чтобы он воду чуствовал? Ну как... ну вы не видете он же как веселится? Немая пауза....После этого я отказалась от его услуг.... Не знаю, может быть я не поняла его гения и уникальную методику которую он привез из Швеции...Но все таки платить 150 баксов в месяц за то чтобы кто то купал твоего ребенка еще раз в день.... это как то.... по меньшей мере странно.....

#27
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Моя жена очень хочет найти детский бассейн, куда родители могут ходить вместе с детьми с самого раннего возраста.
Кто может знает такой?
Кто был там, какое впечатление?

#28
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Прошу прощения.
Только сейчас нашел, что подобная тема обсуждалась.
Ссылка 1

#29
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
в последнем номере журнала "мой ребенок" была рекламка "плавать раньше, чем ходить... бассейн для детишек в возрасте от 2 месяцев до года"
там телефоны были... звякните... потом расскажете заодно...
  • 0

#30
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

в последнем номере журнала "мой ребенок" была рекламка "плавать раньше, чем ходить... бассейн для детишек в возрасте от 2 месяцев до года"
там телефоны были... звякните... потом расскажете заодно...


Вы уверены, что там речь о бассейне шла? По моему это курсы "плаванья для грудничков", которые проводит Святоносов...а он в ванной занимается с ребенком... Почему в кавычках? Потому что без кавычек нельзя, я в теме плаванье уже описывала как он занимается с ребенком...

#31
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений

в последнем номере журнала "мой ребенок" была рекламка "плавать раньше, чем ходить... бассейн для детишек в возрасте от 2 месяцев до года"
там телефоны были... звякните... потом расскажете заодно...


Жена уже звякала.
Специалист приходит на дом, обучает малышей плавать в ванне и получает 23000 тг за 20 занятий.
Бассейнов там нет.

#32
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Жена уже звякала.
Специалист приходит на дом, обучает малышей плавать в ванне и получает 23000 тг за 20 занятий.
Бассейнов там нет.


Ну, вооот, и я о том же :) Только точно говорю если решите нанять - не надейтесь, что в течение месяца хоть чуть чуть плавать научит... даже попыток с его стороны в этом направлении не будет... :-)

#33
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Жена уже звякала.
Специалист приходит на дом, обучает малышей плавать в ванне и получает 23000 тг за 20 занятий.
Бассейнов там нет.


Ну, вооот, и я о том же ;) Только точно говорю если решите нанять - не надейтесь, что в течение месяца хоть чуть чуть плавать научит... даже попыток с его стороны в этом направлении не будет... :rolleyes:


ок.. будем знать... тока вот нам это уже давно поздно... повзрослее мы :smoke:
  • 0

#34
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Жена уже звякала.
Специалист приходит на дом, обучает малышей плавать в ванне и получает 23000 тг за 20 занятий.
Бассейнов там нет.


Ну, вооот, и я о том же ;) Только точно говорю если решите нанять - не надейтесь, что в течение месяца хоть чуть чуть плавать научит... даже попыток с его стороны в этом направлении не будет... :rolleyes:


ок.. будем знать... тока вот нам это уже давно поздно... повзрослее мы :smoke:

на будущее :mad:

#35
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Коллега ходит в World Class с ребенком (3 года), она в общем только из-за него и записалась: без родителей детей не записывают, платит соответственно за двоих. Деньги немалые (можно сказать, сумасшедшие), но они оба очень довольны. Вода говорят теплая, как раз для детей. Ну плюс всякие другие оздоровительные и развлекательные программы.
  • 0

#36
Olka

Olka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Коллега ходит в World Class с ребенком (3 года), она в общем только из-за него и записалась: без родителей детей не записывают, платит соответственно за двоих.  Деньги немалые (можно сказать, сумасшедшие), но они оба очень довольны.  Вода говорят теплая, как раз для детей.  Ну плюс всякие другие оздоровительные и развлекательные программы.


Да, но не у всех есть возможности, а если и есть, то не у всех поднимется рука за одну годовую карту отдать около 3000 евро (если я не ошибаюсь). Есть еще чуть более "дешевый" клуб - Fitnation - с бассейном и аналогичными программами - 1800 у.е.
Жаль, что этим у нас ичерпываются все альтернативы по плаванию с маленькими детишками :laugh:
  • 0

#37
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сходила я в Динамо (Шаляпина-Берегового)

Принимают детей в секции с 5-ти лет. Есть занятия в группе, есть - индивидуально.

Лет с 8-10-ти берут в секции водного поло и синхронного плавания.

О том, чтобы с родителями одновременно заниматься, никакой речи нет - на меня посмотрели очень удивленно :laugh:

По ходу, пока не забыла: есть тренажерный зал для М и Ж (может действительно отдельные залы???), есть аквааэробика, сауна, массаж. Может кому пригодиться ;)

#38
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
MercEdes, а там присутствовать-то при занятиях родителям можно? Как раз весной-летом хочу пацана туда поводить, он дождаться уже не может.
  • 0

#39
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

MercEdes, а там присутствовать-то при занятиях родителям можно? Как раз весной-летом хочу пацана туда поводить, он дождаться уже не может.

Даже не знаю. Если хочешь, могу заскочить по пути - уточнить.

#40
LAN

LAN
  • Гость
  • 11 сообщений
А точно у них с 5??
моему полгода когда было, так я пыталась что-нить найти, там мне сказали, что с 2х лет. В прошлом году нам 2 исполнилось, звоню им, говорят - тренер только с 3 берет, а до этого мол, какие-то рефлексы недоразвиты :fie: . А теперь вот тут читаю, что они уже до 5 подняли планку... видимо так нам туда и не суждено попасть :( . А намерение твердое было - в апреле-мае туда отправиться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.