Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#2541
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Добрый день, нет времени перечитывать всю тему, возможно, повторюсь в вопросе: кто подскажет бассейн и тренера для грудничков в Алматы? и с какого возраста практикуется это?

Ребенку нет еще и месяца) но планирую как можно раньше приучить ее плавать.

в таком возрасте плавают еще в ванне. вроде у рыбок есть тренер с выездом. в бассейн после 6 мес.


  • 0

#2542
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю mirla вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2543
ЗахароваА

ЗахароваА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день, уважаемые родители! Я планирую своих детей 9 и 6 лет начать водить на плаванье. Вчера, поискав на просторах интернета информацию, заметила что ценовой диапазон достаточно растянут, даже если брать стоимость стандартных групповых 12 занятий. Посоветуйте пожалуйста на что стоит обратить внимание при выборе секции по плаванью и от чего зависит цена?


  • 0

#2544
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день, уважаемые родители! Я планирую своих детей 9 и 6 лет начать водить на плаванье. Вчера, поискав на просторах интернета информацию, заметила что ценовой диапазон достаточно растянут, даже если брать стоимость стандартных групповых 12 занятий. Посоветуйте пожалуйста на что стоит обратить внимание при выборе секции по плаванью и от чего зависит цена?

Добрый день! Думаю от условий, качества воды и опыта тренеров. У нас рядом бассейн джуниор, 15 стоил за 12 посещений, только толку от того что мы туда ходили, просто плавал, тренера менялись постоянно, была неплохая сауна и раздевалка. Пошли в дфитнес, ребенком занимаются, появилась техника какая то, хорошие условия, раздевалка, сауна, сам бассейн, вода в нем опять же. Рядом еще был аквастарс, 13 вроде было, раздевалка средняя, вода с хлоркой до такой степени, что щипит глаза, тренера в зависимости от филиала, на яссауи было так себе, тоже особо не напрягали. Сама ходила в аквастарс на сейфулина, с детками занимаются, но вода воняет сильно, от себя ощущаешь запах хлорки еще весь день, плюс душевые все разломанные. В д фитнес для маленьких условия хорошие, раздевалка большая, бассейн чистый, душ прям рядом , хотелось бы для малышей сауну, говорят вода и так теплая, для больших есть сауна. 


Сообщение отредактировал Katrine_z: 04.09.2018, 16:40:59

  • 0

#2545
ЗахароваА

ЗахароваА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Добрый день, уважаемые родители! Я планирую своих детей 9 и 6 лет начать водить на плаванье. Вчера, поискав на просторах интернета информацию, заметила что ценовой диапазон достаточно растянут, даже если брать стоимость стандартных групповых 12 занятий. Посоветуйте пожалуйста на что стоит обратить внимание при выборе секции по плаванью и от чего зависит цена?

Добрый день! Думаю от условий, качества воды и опыта тренеров. У нас рядом бассейн джуниор, 15 стоил за 12 посещений, только толку от того что мы туда ходили, просто плавал, тренера менялись постоянно, была неплохая сауна и раздевалка. Пошли в дфитнес, ребенком занимаются, появилась техника какая то, хорошие условия, раздевалка, сауна, сам бассейн, вода в нем опять же. Рядом еще был аквастарс, 13 вроде было, раздевалка средняя, вода с хлоркой до такой степени, что щипит глаза, тренера в зависимости от филиала, на яссауи было так себе, тоже особо не напрягали. Сама ходила в аквастарс на сейфулина, с детками занимаются, но вода воняет сильно, от себя ощущаешь запах хлорки еще весь день, плюс душевые все разломанные. В д фитнес для маленьких условия хорошие, раздевалка большая, бассейн чистый, душ прям рядом , хотелось бы для малышей сауну, говорят вода и так теплая, для больших есть сауна. 

 

спасибо большое


  • 0

#2546
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Кто ходит в бассейн Акку на Гоголя-Сейфуллина, поделитесь отзывами -впечатлениями


  • 0

#2547
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Добрый день!!Подскажите пожалуйста бассейны в районе Кулагера или по Белинского?


  • 0

#2548
Malagawine

Malagawine
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день!!Подскажите пожалуйста бассейны в районе Кулагера или по Белинского?

Добрый день! Мы живем в районе Сейфуллина-Белинского и племянник ходил в бассейн "Baby club" на ул.Белорусской, 58 (сейчас не ходит из-за того, что пошел в дет.сад). 


  • 0

#2549
Maggio_spring

Maggio_spring
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет....сыну 4 года, третий месяц ходим в бассейн. Сын уже плавает без жилета, на спине, на животе, ныряет на дно за предметами...тренер молодец, всегда придумывает какие-то игры чтоб они соревновались между собой...после тренировки все идут сначала греться в маленький бассейн с теплой водой, а потом сауна и душ. Нравится, что родители могут наблюдать за стеклом как чадо плавает...
Бассейн на Калинина- Калдаякова.

Добрый день! подскажите пожалуйста имя вашего тренера?
  • 0

#2550
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет....сыну 4 года, третий месяц ходим в бассейн. Сын уже плавает без жилета, на спине, на животе, ныряет на дно за предметами...тренер молодец, всегда придумывает какие-то игры чтоб они соревновались между собой...после тренировки все идут сначала греться в маленький бассейн с теплой водой, а потом сауна и душ. Нравится, что родители могут наблюдать за стеклом как чадо плавает...
Бассейн на Калинина- Калдаякова.

Добрый день! подскажите пожалуйста имя вашего тренера?
Здравствуйте, его зовут Артем.
  • 0

#2551
Абрикосик

Абрикосик
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый день! Если кто собирается в бассейн UNIFLEX на домостроительной, РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОПАСТЬ К АНЖЕЛИКЕ!
бездарная личность ( тренером нельзя назвать!), вечно сидящая в мобильнике. У нее самая малая по количеству детей группа, теперь то мы с мужем поняли, почему только к ней есть места ( потому что все бегут от нее). Не прививает никакой заинтересованности в спорте ребятишкам! Общаться с родителями не умеет, такта совершенно нет ( молодая и видимо опыта не собирается набираться), ничего,,,жизнь научит, когда останется без работы!
Опаздывает практическ каждое занятие и по факту вместо положенного плавания 45 мин, дети в бассейне 25 мин, т.е. слишком дорого ее "обучение" получается
  • 0

#2552
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

мы с октября ходим в Абылай Хан на сейфуллина шолохова. Попали как раз после ремонта. До этого не были там, не с чем сравнивать. Мне очень  нравится. Чисто, персонал вежливый, тренеры молодцы. После бассейна сауна, душ, хорошие раздевалки. Цена 16000 в мес 8 занятий, 19500 - 12 занятий. 


  • 0

#2553
ворожея

ворожея
  • Гость
  • 5 сообщений

Я смотрю сейчас с рождения детей приучают к плаванию, а я все никак не решусь.


  • 0

#2554
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

мы с октября ходим в Абылай Хан на сейфуллина шолохова. Попали как раз после ремонта. До этого не были там, не с чем сравнивать. Мне очень  нравится. Чисто, персонал вежливый, тренеры молодцы. После бассейна сауна, душ, хорошие раздевалки. Цена 16000 в мес 8 занятий, 19500 - 12 занятий. 

 

Дополню себя. Мы ждали, чтобы исполнилось 4. Сейчас моему 4,5. Как раз тот возраст - когда уже понимает тренера, слушается. До - наверное было бы тяжело или с ним плавать только если. 


  • 0

#2555
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мы с 3х лет ходим в Дельфин на Атакенте, все нравится. Есть сауна и можно оставлять ребенка на развивашку после плавания (за доп.плату, зависит от абонемента). Удобно, что парковка есть без проблем. Минус - из за брт на Тимирязева всегда пробка и загятия для групп 4-6 лет в 17,00 начинаются, приходится раньше из сада забирать.
  • 0

#2556
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Кто ходит в бассейн Акку на Гоголя-Сейфуллина, поделитесь отзывами -впечатлениями


Племянница ходит, они довольны. Вода в бассейне теплая, сауна есть.
  • 0

#2557
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Добрый день форумчане. Кто в настоящее время водит детей на плавание в ЖК Тан нуры (по Аскарова)? Какого тренера подскажете? Нам советовали Яну очень, но ее график в групповых занятиях не совсем удобен для нас. Второй тренер Виктория уходит в декрет, а к парням толком никто не водил :-/  Хочу отдать дочку, чтобы за месяц-1,5 научилась держаться на воде, перед отпуском. Заранее спасибо за рекомендации.

 

Также если кто-то водил на плавание в санаторий Каргалинка, тоже отпишитесь пожалуйста. Сейчас бассейн закрыт на ремонт, ориентировочно до 15 марта, дали контакты тренеров (Валерий и Артур), но заранее тоже хочется узнать как они в действии, быстро ли учат и нравятся ли деткам. Спасибо 


Сообщение отредактировал Di_Za: 26.02.2019, 09:59:06

  • 0

#2558
MilaSZefirom

MilaSZefirom
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день форумчане. Кто в настоящее время водит детей на плавание в ЖК Тан нуры (по Аскарова)? Какого тренера подскажете? Нам советовали Яну очень, но ее график в групповых занятиях не совсем удобен для нас. Второй тренер Виктория уходит в декрет, а к парням толком никто не водил :-/  Хочу отдать дочку, чтобы за месяц-1,5 научилась держаться на воде, перед отпуском. Заранее спасибо за рекомендации.

 

Также если кто-то водил на плавание в санаторий Каргалинка, тоже отпишитесь пожалуйста. Сейчас бассейн закрыт на ремонт, ориентировочно до 15 марта, дали контакты тренеров (Валерий и Артур), но заранее тоже хочется узнать как они в действии, быстро ли учат и нравятся ли деткам. Спасибо 

Карагалинка это который Sc-freestale?

Если он, то знаем тренера Валерия. Сын ходил к нему, когда он работал в другом бассейне. Он быстро нашел подход к ребенку, но у сына был страх глубины, не знаю связанно это было с тренером, или с тем, что мы еще мало ходили, но когда тренер поменялся страх прошел.


  • 0

#2559
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Карагалинка это который Sc-freestale?

 

 

Если он, то знаем тренера Валерия. Сын ходил к нему, когда он работал в другом бассейне. Он быстро нашел подход к ребенку, но у сына был страх глубины, не знаю связанно это было с тренером, или с тем, что мы еще мало ходили, но когда тренер поменялся страх прошел.

 

санаторий Алтын Каргалы, может я не верно выразилась., другого названия не знаю, то что пишете Вы мне кажется - другое.

Пока мы остановились на бассейне в ЛОК "Окжетпес" бывший Almaty Resort, походим месяц потом напишу впечателния. 


  • 0

#2560
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Добрый день форумчане. Кто в настоящее время водит детей на плавание в ЖК Тан нуры (по Аскарова)? Какого тренера подскажете? Нам советовали Яну очень, но ее график в групповых занятиях не совсем удобен для нас. Второй тренер Виктория уходит в декрет, а к парням толком никто не водил :-/  Хочу отдать дочку, чтобы за месяц-1,5 научилась держаться на воде, перед отпуском. Заранее спасибо за рекомендации.

 

Также если кто-то водил на плавание в санаторий Каргалинка, тоже отпишитесь пожалуйста. Сейчас бассейн закрыт на ремонт, ориентировочно до 15 марта, дали контакты тренеров (Валерий и Артур), но заранее тоже хочется узнать как они в действии, быстро ли учат и нравятся ли деткам. Спасибо 

Отличный спортивный клуб. Яна конечно хороший тренер, если не получается к ней, то можно к мужу Виктории (забыла как его  зовут), в общем он там самый главный.

Но все же я вам дам совет лучше начать с индивидуальных занятий. Предположительно, что за 10 уроков дочка поплывет сама (у нас так было), на групповых возможно такого результата не будет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.