Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#2501
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мы уходили из Аквабэби, тоже терпели из-за качества воды и методики обучения. Со старшей ушли в Рыбки ближе к 2 годам, когда точно знали, что не хлебнет воды из бассейна. Там, конечно, совок, но тренер хорошая была. Когда она уехала из КЗ ушли в Дети моря, деток постарше учат хорошо, с маленькими методика похуже, подниматься к ним тяжко на 3-й этаж, тесно в раздевалке, глубина не подойдет для мам ниже 160 см. Уже оттуда перешли в Ворлд класс, в группе по расписанию учиться успешно не получится, лучше индивидуально с тренером, но вода там 27, все по-взрослому).
С младшим тоже дотерпели до 2, ушли в Ворлд класс, группа до 3 лет - ни о чем, от 3 до 5 - тоже не вариант после Аквабэби.
Мой вывод - лучше всех учат в Аквабэби, правда и мы не поддавались, все делали мягче, без насилия и без динамической гимнастики. Но отношение руководства и персонала ((((((((((

Удачи Вам в поисках своего бассейна!
  • 1

#2502
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Дн!
Прошу прощения у модератора, но я Незнаю где еще спросить, доча собирается в бассейн, какие именно нужны сланцы?кто подскажет, а то муж утверждает , что нужны определенные, чтоб не скользили, посоветуйте пжлст!
  • 0

#2503
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Дн!
Прошу прощения у модератора, но я Незнаю где еще спросить, доча собирается в бассейн, какие именно нужны сланцы?кто подскажет, а то муж утверждает , что нужны определенные, чтоб не скользили, посоветуйте пжлст!

Муж Ваш прав. Насчет определенных незнаю, главное чтобы не скользили. Вас не будет в раздевалке, душе, в бассейне, Вы будете на вахте сидеть и ждать ребенка. А, что так в общей раздевалке, скользко, мокро, сухо, холодно, жарко, шумно, тесно....знают только пловцы. Безопасность ребенка превыше всего!!! Дети там еще и бегают.

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 12.04.2017, 19:49:53

  • 0

#2504
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ДВ! Кто ходил в бассейн Fitness Renessans? Идет акция на Чоко, думала сына отправить на плавание, раньше ходили в Дети моря.

Не знаю насколько актуален сейчас ответ, но не советую туда идти. 1. Если вы на машине, то найти место для парковки там крайне сложно. 2. Раздевалки маленькие, шкафы сломанные, везде грязь. 3. Бассейн находится между основным залом (где вход и ресепшн) и раздевалкой. Получается там постоянно люди тюда-сюда ходят, сквозит очень сильно. 4. Атмосфера в целом какая то неприятная там

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2505
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Добрый вечер.
Хочу попросить совета. Мы с детками ходили в бассейн Аквабейби, в принципе все устраивало-тёплая вода, система фильтрации, были небольшие нарекания, но мы с ними мирились из-за лояльности к бассейну.,но теперь по определенным причинам вынуждены искать другой бассейн. Смотрим верхнюю часть города, но хотелось бы так же тёплую и чистую воду без хлора. Так же возможность быть для взрослого на занятии. Деткам 1 год и 3 года. Посоветуйте пожалуйста, прочитала все, но так и не поняла куда лучше. И были ли родители, которые уходили из Аквабейби-то куда?

http://tube-sc.kz/ ходили полгода, все нравится. Теперь ищем другой бассейн так как они расписание поменяли(


  • 0

#2506
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

Добрый вечер.
Хочу попросить совета. Мы с детками ходили в бассейн Аквабейби, в принципе все устраивало-тёплая вода, система фильтрации, были небольшие нарекания, но мы с ними мирились из-за лояльности к бассейну.,но теперь по определенным причинам вынуждены искать другой бассейн. Смотрим верхнюю часть города, но хотелось бы так же тёплую и чистую воду без хлора. Так же возможность быть для взрослого на занятии. Деткам 1 год и 3 года. Посоветуйте пожалуйста, прочитала все, но так и не поняла куда лучше. И были ли родители, которые уходили из Аквабейби-то куда?

http://tube-sc.kz/ ходили полгода, все нравится. Теперь ищем другой бассейн так как они расписание поменяли(

 

это тоже с теплой водой и без хлора? что-то я сомневаюсь...


  • 0

#2507
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день! подскажите, какие есть бассейны для детей в возрасте 4 лет в районе аль-Фараби-Фурманова, заранее благодарю за ответ))


  • 0

#2508
Samaletik

Samaletik
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет!

Долго мучилась в поиске бассейна для сына 5,5 лет.

Решила отписать, вдруг кому-нить пригодится.

На ул. Рыскулбекова (выше Джандосова), уг.ул Саина, открыли бассейн "НЕМО".

Увидела объявление, решила сходить посмотреть какие условия: при входе заставили переобуться, показали два бассейна (маленькие на одного максимум на двух детей, глубина 1,1 и 1,2 метра) к воде прикасаться не разрешают, чтобы не загрязнить воду, показали градусник, вода питьевая, меняется раз в неделю. Чистенько везде, раздевалка и три душа.

Даже на пробное занятие без справок не разрешили (кал на яицеглист и от педиатра).

С собой попросили взять сланцы для ребенка и сопровождающего взрослого, обязательно мыло для ребенка, перед занятие прием душа, следят чтобы руки и гениталии хорошо помыли.

Как обычно плавки, шапочку на голову, очки.

Всего три тренера, мы взяли пробные занятия у каждого, потом сын выбрал одного и к нему записались два раза в неделю.

Интересная методика обучения, достаточно жесткая, не смотрят на слезы, приучают сразу к нырянию. Сын после занятия с нырянием ходить отказался, провели с ним беседу, потом позвонила к тренеру тоже попросила все объяснить, теперь сын ходит с удовольствием, ныряет хотя только 5 занятий прошло. Надеюсь все так и дальше пойдет. Сын говорит, что иногда плачет (с самого детства к воде равнодушен и не любил, чтобы она на глаза и в рот попадала), но потом делает и у него все получается, говорит, что тренер его хвалит.

Сама я не против того, чтобы тренера закаляли характер в мальчишке. В нашем случае с сыном нужно вести диалог, чтобы он понял какую цель преследует тренер когда дает то или иное задание.

В целом всем довольна. Поэтому могу посоветовать данный бассейн. Не дешево конечно, но для обучения думаю хорошо. После того как научиться и перестанет бояться воды, хочу перевести его на групповые занятия в другой бассейн.


  • 1

#2509
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Всем привет!
Долго мучилась в поиске бассейна для сына 5,5 лет.
Решила отписать, вдруг кому-нить пригодится.
На ул. Рыскулбекова (выше Джандосова), уг.ул Саина, открыли бассейн "НЕМО".
Не дешево конечно, но для обучения думаю хорошо. После того как научиться и перестанет бояться воды, хочу перевести его на групповые занятия в другой бассейн.

Дд! Не подскажите стоимость. Я так поняла вы на индивидуальные тренировки ходите? А групповых там нет?
Мы ходили год назад в аквастарз на Сисинхая и опять туда собирались, но живём как раз на Рыскулбекова, очень нам близко.
  • 0

#2510
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
С первого июля пойдём в бассейн на Каблукова, были сегодня, бассейн понравился, отремонтировали, вода +27, чисто, по оплате 3 раза в неделю 14500 с трениром
  • 0

#2511
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

С первого июля пойдём в бассейн на Каблукова, были сегодня, бассейн понравился, отремонтировали, вода +27, чисто, по оплате 3 раза в неделю 14500 с трениром

А где именно? Название?
  • 0

#2512
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

С первого июля пойдём в бассейн на Каблукова, были сегодня, бассейн понравился, отремонтировали, вода +27, чисто, по оплате 3 раза в неделю 14500 с трениром

А где именно? Название?
По Каблукова ниже художественной академии в санатории для ветеранов
  • 0

#2513
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

С первого июля пойдём в бассейн на Каблукова, были сегодня, бассейн понравился, отремонтировали, вода +27, чисто, по оплате 3 раза в неделю 14500 с трениром

А где именно? Название?
По Каблукова ниже художественной академии в санатории для ветеранов
Ничего такого не знаю на Каблукова:-/
  • 0

#2514
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

С первого июля пойдём в бассейн на Каблукова, были сегодня, бассейн понравился, отремонтировали, вода +27, чисто, по оплате 3 раза в неделю 14500 с трениром

А где именно? Название?
По Каблукова ниже художественной академии в санатории для ветеранов
Ничего такого не знаю на Каблукова:-/
Он всю жизнь там был, его в прошлом году закрывали на реставрацию

Сообщение отредактировал лого: 25.06.2017, 11:39:09

  • 0

#2515
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Наверное это там где раньше был клуб h2o, но что-то они там не поделили. Кто там тренирует сейчас?
  • 0

#2516
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый день! У кого нибудь есть свежие отзывы про бассейн в жк тан нуры? Поделитесь пожалуйста
  • 0

#2517
Balis

Balis
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Посоветуйте, где найти бассейн для реб 12 лет, плавать не умеет еще, возможность возить только по субботам, в остальное время мы на работе(((. Возможно вообще найти и договориться на одно занятие в неделю с тренером индивидуально и оплачивать только одно занятие в неделю?


  • 0

#2518
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Добрый день!

Сыну 7 лет закончил первый класс. Решили за лето научиться плавать. С 01 июня ходит в Динамо (сейчас Дельфин) на Шаляпина м/у Правды и Берегового  стоимость 37 000 тг. за 12 занятий индивидуально с тренером.  С тренером можно договариваться на любое для вас удобное время  с понедельника по воскресенье с 07 до 23ч.  Сын ходит во взрослый бассейн, уже плавает не плохо. В августе хочу перевести в группу, там дешевле и сыну будет интереснее плавать с другими детьми. Тренеры там хорошие  КМС, кандидаты в КМС  призеры Универсиады, Азиады. 

 

Там же есть Детский клуб дочка 4 года ходить на танцы,  пока сын на плаванье. Танцы 12 занятии 15 000тг. 


  • 1

#2519
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

С первого июля пойдём в бассейн на Каблукова, были сегодня, бассейн понравился, отремонтировали, вода +27, чисто, по оплате 3 раза в неделю 14500 с трениром

Оставлю свой отзыв, ходим с 1 июля, вода очень холодная, на градуснике от 26 до 28 градусов, дети мерзнут, родители постоянно возмущаются, нормального графика нет, должны были ходить Пн, Ср, Пт с 8 до 9 утра, сходили пару раз и потом началось, завтра приходите в 3 часа дня, после завтра в 7 вечера, в пятницу к 5 вечера и тд, народу как на барахолки, так что доходим июль и всё, видать бардак из демократичных цен, детский 12 посещений с тренером 15000, взрослый 12 посещений 14500
  • 0

#2520
Balis

Balis
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!

Сыну 7 лет закончил первый класс. Решили за лето научиться плавать. С 01 июня ходит в Динамо (сейчас Дельфин) на Шаляпина м/у Правды и Берегового  стоимость 37 000 тг. за 12 занятий индивидуально с тренером.  С тренером можно договариваться на любое для вас удобное время  с понедельника по воскресенье с 07 до 23ч.  Сын ходит во взрослый бассейн, уже плавает не плохо. В августе хочу перевести в группу, там дешевле и сыну будет интереснее плавать с другими детьми. Тренеры там хорошие  КМС, кандидаты в КМС  призеры Универсиады, Азиады. 

 

Там же есть Детский клуб дочка 4 года ходить на танцы,  пока сын на плаванье. Танцы 12 занятии 15 000тг. 

Добрый день! Можно номер тел? В интернете нашла Дельфин только на Атакенте


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.