Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#2101
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

это было больше 4 лет назад. я теперь знаю, что не меняют. но и иллюзий теперь меньше. а тогда с грудничком очень верилось. но зачем врать-то? сейчас ходим в обычный взрослый бассейн.

 

Согласна, неприятная ситуация :faceoff:  но сейчас там сменилась администрация, бассейн в аренде..  


  • 0

#2102
сафьянова нина

сафьянова нина
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте ,подскажите детский бассейн ,в районе Сатпаева ,Достык .Ребенку 6лет,ходили в Ренисанс ,оказалось у них есть разовое посещение и для взрослых,воду меняют через 2-3 месяца ,к концу она аж зеленая.Если можно ,адрес и телефон в лс.
  • 0

#2103
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Ищу бас аль фараби Ремизова (горный гигант тоже идет) годовасику!!!! Помогите

В этом районе есть в "А-club" бассейн для малышей и деток постарше. Ходили туда 4 года назад, нам было 1,5 г. Он и сейчас есть. Дет.клуб называется "Рыбки".


  • 0

#2104
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Здравствуйте ,подскажите детский бассейн ,в районе Сатпаева ,Достык .Ребенку 6лет,ходили в Ренисанс ,оказалось у них есть разовое посещение и для взрослых,воду меняют через 2-3 месяца ,к концу она аж зеленая.Если можно ,адрес и телефон в лс.

ДД, в этом районе на  Сатпаева-Байсеитовой (Площадь Республики) в фитнесс клубе "Fitnaition" есть группы для детей с 5 лет. Телефона у меня нет, но думаю можно погуглить.


  • 0

#2105
сафьянова нина

сафьянова нина
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте ,подскажите детский бассейн ,в районе Сатпаева ,Достык .Ребенку 6лет,ходили в Ренисанс ,оказалось у них есть разовое посещение и для взрослых,воду меняют через 2-3 месяца ,к концу она аж зеленая.Если можно ,адрес и телефон в лс.

ДД, в этом районе на  Сатпаева-Байсеитовой (Площадь Республики) в фитнесс клубе "Fitnaition" есть группы для детей с 5 лет. Телефона у меня нет, но думаю можно погуглить.
. Огромное спасибо , за подсказку .
  • 0

#2106
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

 

 

В этом районе есть в "А-club" бассейн для малышей и деток постарше. Ходили туда 4 года назад, нам было 1,5 г. Он и сейчас есть. Дет.клуб называется "Рыбки".

 

A club закрылся(


  • 0

#2107
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Кто водит детей в Д-фитнесс (Динамо)? Там есть детский бассейн? Или только общий? Сколько стоит инд.занятие для 3,5 лет? 


  • 0

#2108
Ricci_Ricci

Ricci_Ricci
  • Гость
  • 18 сообщений

Кто водит детей в Д-фитнесс (Динамо)? Там есть детский бассейн? Или только общий? Сколько стоит инд.занятие для 3,5 лет? 

Водим туда сына с лета, там один большой, общий бассейн, детского нет. Индивидуальные тренировки с тренером 30 000тг


  • 0

#2109
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

 

 

В этом районе есть в "А-club" бассейн для малышей и деток постарше. Ходили туда 4 года назад, нам было 1,5 г. Он и сейчас есть. Дет.клуб называется "Рыбки".

 

A club закрылся(

 

 Извините, не знала


  • 0

#2110
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

A club закрылся(

 

 Извините, не знала

 

 

А где теперь Рыбки, никто не знает? В Ивушке маленький бассейн, а где для больших деток?


  • 0

#2111
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

это было больше 4 лет назад. я теперь знаю, что не меняют. но и иллюзий теперь меньше. а тогда с грудничком очень верилось. но зачем врать-то? сейчас ходим в обычный взрослый бассейн.

 

Согласна, неприятная ситуация :faceoff:  но сейчас там сменилась администрация, бассейн в аренде..  

 

С этим Талисманом куча проблем. Мы начали туда ходить весной, была отличная тренер. И я заплатила сразу за 6 месяцев вперед. Спустя 2 месяца наших посещений у нас постоянно стали болеть уши и врач нам запретила бассейн. Попросила сделать перерасчет и вернуть деньги.... Жду денег с сентября месяца!!!! Каждый день кормят завтраками...


  • -1

#2112
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

С этим Талисманом куча проблем. Мы начали туда ходить весной, была отличная тренер. И я заплатила сразу за 6 месяцев вперед. Спустя 2 месяца наших посещений у нас постоянно стали болеть уши и врач нам запретила бассейн. Попросила сделать перерасчет и вернуть деньги.... Жду денег с сентября месяца!!!! Каждый день кормят завтраками...


Вы скорее всего попали на "перестройку", там менялись админы, тренера, уходили-возвращались, мы там на аренде с сентября, как раз застали этот момент..
  • 0

#2113
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

давно писала здесь про бассейн для мальчика, если его водит бабушка, то вопрос с раздевалкой и душевой - как решается?

 

в итоге нашли решение - в детском садике Умка на Жарокова - си синхая ( восточнее жарокова, первая зебра после Утепова) есть детский сад Умка, в от в его детском бассейне для детей не из садика есть занятия - для дошкольников

 

в бассейне до 8 человек, обычно 4-6, т.к. то-то из группы может отсутствовать

 

мы ходим туда 2 раза в неделю, 14 тыс тг/месяц, в субботу тоже можно

 

тренер Данил Олегович

 

сын мой пока еще самостоятельно не плавает,хотя уже вот ожидаем, но для меня главное, что ребенку нравится в бассейне, и вообще для здоровья полезно))

 

когда уже сможет плавать сам - перейдем в бассейн на Тимирязева-Байзакова (он нам вообще-то ближе , но тренер порекомендовал начать с маленького, и мы ни разу не пожалели, хотя бабушка туда его возит на такси)

 

45 минут плавают, потом греются в сауне, сушат феном в раздевалке- и вот, что меня волновало))

 

раздевалка общая, в нашей группе один мальчики, но даже если девочки есть, что там 5-8 детей, отвернемся/завернемся и нормально

 

в душ тренер их водит - сполоснуться, потом в сауне сидят и греются

 

вода теплая, в самом бассейне днем светло за счет окон

 

дети плавают и с поясом, и с нарукавниками, и с такими палками длинными, и с досками

Это единственный в городе бассейн где при обработке воды не используют хлор. Дезинфекция воды происходит при помощи ультрофиолета и ионизатора меди и серебра. 


  • 1

#2114
Наргиз Ельденбаева

Наргиз Ельденбаева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дд! Не появился ли у нас новый бассейн для грудничков по уровню комфорта и безопасности равный "Аквабэби"?
Так меня напрягает атмосфера там, ходим только из-за условий хороших.

Здравствуйте! у нас девочка 6 мес,тоже собирались в аквабэби в марте. не могли бы поделиться своим мнением по поводу эого бассейна,тренеров. и что вам не понравилось... можно в личку. спасибо заранее!


  • 0

#2115
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Так всегда же для справки в бассейн нужны осмотры терапевта и гинеколога, нет? Нигде не требуют обширный проф осмотр. Кровь еще мы сдавали.

 
У нас просят еще кал на яйца глист и соскоб на энтеробиоз.. но это не у грудничков, у постарше деток..
Речь шла о справке для родителя, а не ребенка.
  • 0

#2116
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, я к вам. А в аква бэйби со скольки принимают. Доче только 1.5 месяца. Хотела в 3 месяца начать водить в бассейн. Может кто знает про условия и цены, на сайте не написано у них.


Сообщение отредактировал vacation: 27.01.2015, 22:10:06

  • 0

#2117
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, я к вам. А в аква бэйби со скольки принимают. Доче только 1.5 месяца. Хотела в 3 месяца начать водить в бассейн. Может кто знает про условия и цены, на сайте не написано у них.

Vacation, мы тоже к ним собираемся, потому что ванна для нас уже маленькая...последние 2 недели сильно мучаюсь, малыш перестал плавать ножками, а просто стал ходить по дну ванны.

Занятия в бассейне проводятся 3 раза в неделю по 45мин., стоимость -  36 000 тенге. 

Когда ребенку был практически месяц мы вызывали инструктора с AQUA BABY и с ним занимались 10 дней дома.

Он сказал, когда будет ребенку 2 месяца приходите в бассейн. Но я решила немного дома позаниматься...немного страшновато с маленьким ребенком в такой холод выходить на улицу после плавания.

Нам уже 3 месяца и уже видно, что дома невозможно выполнять упражнения в ванной....нужно собираться.

А вообще тренер говорил, что все индивидуально, можно и в 3 месяца, можно и раньше.

Вы лучше им позвоните и проконсультируйтесь.

На этой неделе планируем к ним заехать и посмотреть на бассейн.... потом напишу свои впечатления.


  • 0

#2118
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Девочки, я к вам. А в аква бэйби со скольки принимают. Доче только 1.5 месяца. Хотела в 3 месяца начать водить в бассейн. Может кто знает про условия и цены, на сайте не написано у них.

Vacation, мы тоже к ним собираемся, потому что ванна для нас уже маленькая...последние 2 недели сильно мучаюсь, малыш перестал плавать ножками, а просто стал ходить по дну ванны.

Занятия в бассейне проводятся 3 раза в неделю по 45мин., стоимость -  36 000 тенге. 

Когда ребенку был практически месяц мы вызывали инструктора с AQUA BABY и с ним занимались 10 дней дома.

Он сказал, когда будет ребенку 2 месяца приходите в бассейн. Но я решила немного дома позаниматься...немного страшновато с маленьким ребенком в такой холод выходить на улицу после плавания.

Нам уже 3 месяца и уже видно, что дома невозможно выполнять упражнения в ванной....нужно собираться.

А вообще тренер говорил, что все индивидуально, можно и в 3 месяца, можно и раньше.

Вы лучше им позвоните и проконсультируйтесь.

На этой неделе планируем к ним заехать и посмотреть на бассейн.... потом напишу свои впечатления.

 

спасибо. там тем кто только учится наверно ванна нужна? тоже блин страшно. головку не держит еще. Боюсь шейвые позвонки сдвинуть((((( думаю может в 3 меяса уже держать будет воттогда и пойдем.


  • 0

#2119
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Девочки, я к вам. А в аква бэйби со скольки принимают. Доче только 1.5 месяца. Хотела в 3 месяца начать водить в бассейн. Может кто знает про условия и цены, на сайте не написано у них.

Vacation, мы тоже к ним собираемся, потому что ванна для нас уже маленькая...последние 2 недели сильно мучаюсь, малыш перестал плавать ножками, а просто стал ходить по дну ванны.

Занятия в бассейне проводятся 3 раза в неделю по 45мин., стоимость -  36 000 тенге. 

Когда ребенку был практически месяц мы вызывали инструктора с AQUA BABY и с ним занимались 10 дней дома.

Он сказал, когда будет ребенку 2 месяца приходите в бассейн. Но я решила немного дома позаниматься...немного страшновато с маленьким ребенком в такой холод выходить на улицу после плавания.

Нам уже 3 месяца и уже видно, что дома невозможно выполнять упражнения в ванной....нужно собираться.

А вообще тренер говорил, что все индивидуально, можно и в 3 месяца, можно и раньше.

Вы лучше им позвоните и проконсультируйтесь.

На этой неделе планируем к ним заехать и посмотреть на бассейн.... потом напишу свои впечатления.

 

А кто у вас тренер был, который на дом приходил? Сколько платили ему? он 10 дней подряд приходит или как договоришься? может тоже позвать. а то и правда зузман на улице.


Сообщение отредактировал vacation: 28.01.2015, 20:20:56

  • 0

#2120
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 

Девочки, я к вам. А в аква бэйби со скольки принимают. Доче только 1.5 месяца. Хотела в 3 месяца начать водить в бассейн. Может кто знает про условия и цены, на сайте не написано у них.

Vacation, мы тоже к ним собираемся, потому что ванна для нас уже маленькая...последние 2 недели сильно мучаюсь, малыш перестал плавать ножками, а просто стал ходить по дну ванны.

Занятия в бассейне проводятся 3 раза в неделю по 45мин., стоимость -  36 000 тенге. 

Когда ребенку был практически месяц мы вызывали инструктора с AQUA BABY и с ним занимались 10 дней дома.

Он сказал, когда будет ребенку 2 месяца приходите в бассейн. Но я решила немного дома позаниматься...немного страшновато с маленьким ребенком в такой холод выходить на улицу после плавания.

Нам уже 3 месяца и уже видно, что дома невозможно выполнять упражнения в ванной....нужно собираться.

А вообще тренер говорил, что все индивидуально, можно и в 3 месяца, можно и раньше.

Вы лучше им позвоните и проконсультируйтесь.

На этой неделе планируем к ним заехать и посмотреть на бассейн.... потом напишу свои впечатления.

 

А кто у вас тренер был, который на дом приходил? Сколько платили ему? он 10 дней подряд приходит или как договоришься? может тоже позвать. а то и правда зузман на улице.

 

К нам приходил Дмитрий. За 10 занятий мы отдали - 35 000. Он приходил 10 дней подряд, за искл.воскресенья, в общем 2 недели.

У нас тоже головку в то время малыш не держал, но Вы не представляете какую гимнастику он делал....мы через 3 недели уже практически хорошо держали головку...а нам и 2 месяцев еще и не было. Я тренеру так и сказала, что если я буду делать эти упражнения каждый день, то малыш наверное в 4 месяца сядет, а в 8-9 месяцев пойдет....он улыбнулся и сказал, что есть у них такие детки :). Я очень довольна их техникой обучения....только вот жалко, что последние 102 недели в ванной малыш ничего не позволяет делать....просто стал ходить и все....ему уже нужны другие пространства :)  

Я вот здесь еще писала про плавание - http://vse.kz/topic/...2#entry31052356


Сообщение отредактировал OLEE: 29.01.2015, 00:16:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.