Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#2081
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Добрый вечер всем, подскажите хороший бассейн детский в районе абая правда, девочки 7 лет, если можно контакты, цены, спасибо.

Динамо там рядом. Тут http://d-fitness.tomas.kz/ контакты.


  • 0

#2082
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Бассейн H2O на пятилетке: ул. Сортировочная 14, тел 3279847

Деток берут с 7-ми лет. Бассейн глубокий. Лягушатника нет к сожалению.


  • 0

#2083
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Всем доброго утра/дня/вечера! Мы пошли в "Косатку" в Хейли Берри. Бассейн большой, доче понравилось прыгать с вышки. До этого занимались в Ивушке, но уже переросли его, да и группы стали большие. Правда теперь за процессом не понаблюдаешь, там запрещено правилами. Следим за ее успехами в инстаграмме. За подробностями в ЛС

мы тоже в Косатке)) только в ЖК Талисман)


  • 0

#2084
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Дд! Не появился ли у нас новый бассейн для грудничков по уровню комфорта и безопасности равный "Аквабэби"?
Так меня напрягает атмосфера там, ходим только из-за условий хороших.
  • 1

#2085
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Дд! Не появился ли у нас новый бассейн для грудничков по уровню комфорта и безопасности равный "Аквабэби"?
Так меня напрягает атмосфера там, ходим только из-за условий хороших.


Дд! А что с атмосферой в Аквабейби? Поделитесь. Можно в ЛС.
Сейчас занимаемся дома с их тренером - после нового года планируем перейти в бассейн.
Спасибо
  • 0

#2086
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

давно писала здесь про бассейн для мальчика, если его водит бабушка, то вопрос с раздевалкой и душевой - как решается?

 

в итоге нашли решение - в детском садике Умка на Жарокова - си синхая ( восточнее жарокова, первая зебра после Утепова) есть детский сад Умка, в от в его детском бассейне для детей не из садика есть занятия - для дошкольников

 

в бассейне до 8 человек, обычно 4-6, т.к. то-то из группы может отсутствовать

 

мы ходим туда 2 раза в неделю, 14 тыс тг/месяц, в субботу тоже можно

 

тренер Данил Олегович

 

сын мой пока еще самостоятельно не плавает,хотя уже вот ожидаем, но для меня главное, что ребенку нравится в бассейне, и вообще для здоровья полезно))

 

когда уже сможет плавать сам - перейдем в бассейн на Тимирязева-Байзакова (он нам вообще-то ближе , но тренер порекомендовал начать с маленького, и мы ни разу не пожалели, хотя бабушка туда его возит на такси)

 

45 минут плавают, потом греются в сауне, сушат феном в раздевалке- и вот, что меня волновало))

 

раздевалка общая, в нашей группе один мальчики, но даже если девочки есть, что там 5-8 детей, отвернемся/завернемся и нормально

 

в душ тренер их водит - сполоснуться, потом в сауне сидят и греются

 

вода теплая, в самом бассейне днем светло за счет окон

 

дети плавают и с поясом, и с нарукавниками, и с такими палками длинными, и с досками



#2087
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

кстати, мы вначале пришли на пробное занятие  - плавки и шлепки, полотенце были свои, а очки и шапочку тренер дал на один раз, заплатили за пробное 2500 тг, можно было заплатить сразу 14 тыс тг за месяц, но у меня с собой не было, мы попросили нам на следующее занятие приготовить новые очки и шапочку для покупки, и потом заплатили 14 тыс + уже не помню 2 или 2,5 тыс за очки + шапочку, причем цвет выбрали (было из чего выбирать)

 

правда, глядя на фото с медалью, ребенок хочет золотую медаль ))) но учимся плавать - я поглядываю через стекло во время занятий, и вижу,что уже лучше движения, и Данил так говорит

 

кстати, когда по болезни пропустили, то по справке перенесли нам эти занятия (т.е. они не сгорели)

 

наверное, весной уже переведут в большой бассейн на Байзакова - там дешевле, кстати, абонемент



#2088
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ДД, кто-нибудь водит деток в бассейн в Fitnation  на Площади Республики? Хотелось бы узнать отзывы, нам по месторасположению очень удобно.


Сообщение отредактировал adam0608: 23.12.2014, 09:40:04

  • 0

#2089
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Дд! А что с атмосферой в Аквабейби? Поделитесь. Можно в ЛС.
Сейчас занимаемся дома с их тренером - после нового года планируем перейти в бассейн.
Спасибо

дд!
Вполне возможно вам атмосфера покажется милой и семейной, не думайте об этом.
Главное, что инструкторы - профессионалы.
Но об одном важном минусе скажу. Прихожая, где разуваются и оставляют верхнюю одежду, имеет практически ту же температуру, что и остальные помещения. В зимних условиях это пытка. Вы в тропиках! В морозы (не как, к примеру, сегодня) форточки не открывают. Форточка в прихожей открывается сильно, могли бы сделать щель поуже. Лавочка для разувания прямо под ней, шею продувает моментом.
В "предбаннике" если ты в купальном костюме, все ок, все остальное время (((( А ведь надо сушится, кто-то ест из деток, кто-то пьет, кто-то ждет такси. Входная дверь напротив диванчика. Да, летом чудно, свежо, из открытой двери прохлада, но осенью, весной, зимой ...
Крайне необходима комната, чтобы остыть, одеться нормально.
Для меня каждый раз дилемма, где одеть ребенка в верхнюю одежду. Дома то постоянно боишься, что вспотеет дите пока выйдете, а здесь температура 28 и вы в ней одеваетесь в свои "шубы и валенки".
  • 0

#2090
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем доброго утра/дня/вечера! Мы пошли в "Косатку" в Хейли Берри. Бассейн большой, доче понравилось прыгать с вышки. До этого занимались в Ивушке, но уже переросли его, да и группы стали большие. Правда теперь за процессом не понаблюдаешь, там запрещено правилами. Следим за ее успехами в инстаграмме. За подробностями в ЛС

ДД! Вы не могли бы немного рассказать о данном бассеине. Ходим в сад от Хейли Берри, знаю, что в школе есть бассеин, но не знала, что там проводятся платные занятия.

Стоимость, преподаватели. Сколько лет Вашему ребенку. Если не трудно, не могли бы дать контакты.

Спасибо большое.


  • 0

#2091
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девочки,

подскажите где можно купить подгузники для плавания

 

Нашла японские одноразовые - 3 шт /1500 тенге

 

Может многоразовые есть?

 

Спасибо, нашла сама

Может кому пригодится

 

интернет магазин Миним

многоразовые по 2200 и 2500, завтра поедем смотреть


Сообщение отредактировал 505amir: 26.12.2014, 14:38:56

  • 0

#2092
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки,
подскажите где можно купить подгузники для плавания
 
Нашла японские одноразовые - 3 шт /1500 тенге
 
Может многоразовые есть?
 
Спасибо, нашла сама
Может кому пригодится
 
интернет магазин Миним
многоразовые по 2200 и 2500, завтра поедем смотреть


Посмотрите в интерфуде. На днях была в том, что на Гоголя. Если память не изменяет, цена примерно 700 тенге за 5 штук.
  • 0

#2093
inarainara

inarainara
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста бассейны в районе первой Алматы, кроме аблайхана что-нибудь есть? Заранее огромное спасибо!)))
  • 0

#2094
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Справки от гинекол и дерматолога можно купить ..... ходили на разведку в один а там хозяйка ( как и ее муж впрочем) вся такая деловая всезнайка. Глаза закатывает )))). В общем расхотелось ходить в ее известный в городе бассейн для самых маленьких деток

В упомянутом бассейне принимают справки из клиники "ВЕК". В этой клинике я беру справки с 2011г. И всегда гинеколог берет мазок, до результата анализа справка не выдается.
Какой здравомыслящий родитель будучи гинеко/урологически больным будет плавать со своим ребенком. А там плавают только родители с детьми, никаких взрослых групп.
Мы ходили в этот известный бассейн и справку в веке брали, гинеколог действительно берет на степень чистоты, остальные спецы по списку - один человек осмотр 5 минут, заключение здорова. Фигня все это
  • 0

#2095
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ищу бас аль фараби Ремизова (горный гигант тоже идет) годовасику!!!! Помогите
  • 0

#2096
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мы ходили в этот известный бассейн и справку в веке брали, гинеколог действительно берет на степень чистоты, остальные спецы по списку - один человек осмотр 5 минут, заключение здорова. Фигня все это

Так всегда же для справки в бассейн нужны осмотры терапевта и гинеколога, нет? Нигде не требуют обширный проф осмотр. Кровь еще мы сдавали.
  • 0

#2097
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

 

 

Так всегда же для справки в бассейн нужны осмотры терапевта и гинеколога, нет? Нигде не требуют обширный проф осмотр. Кровь еще мы сдавали.

 

У нас просят еще кал на яйца глист и соскоб на энтеробиоз.. но это не у грудничков, у постарше деток..


  • 0

#2098
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

когда нам было 10 мес и мы ходили в Талисман. уже не помню как назывался плавательный клуб. тоже по началу казалось, что все строго. и справки по честному получили в ВЕКе. но этот басс в жилом комлексе. инструкторы уверяли, что воду меняют раз в месяц и, что кроме детей и здоровых мам там никто не плавает. но все это оказалось показухой. вечерами там отдыхают дяди в сауне и плавают в этом же самом бассейне. сейчас не знаю кто там тренирует и какие условия.


  • 0

#2099
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

когда нам было 10 мес и мы ходили в Талисман. уже не помню как назывался плавательный клуб. тоже по началу казалось, что все строго. и справки по честному получили в ВЕКе. но этот басс в жилом комлексе. инструкторы уверяли, что воду меняют раз в месяц и, что кроме детей и здоровых мам там никто не плавает. но все это оказалось показухой. вечерами там отдыхают дяди в сауне и плавают в этом же самом бассейне. сейчас не знаю кто там тренирует и какие условия.

:ninja: подскажите, как давно это было? Мы на аренде в этом бассейне с сентября.. 

 

На счет замены воды раз в месяц, скажу честно- нет. Нигде ее не меняют раз в месяц(


  • 0

#2100
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

 

когда нам было 10 мес и мы ходили в Талисман. уже не помню как назывался плавательный клуб. тоже по началу казалось, что все строго. и справки по честному получили в ВЕКе. но этот басс в жилом комлексе. инструкторы уверяли, что воду меняют раз в месяц и, что кроме детей и здоровых мам там никто не плавает. но все это оказалось показухой. вечерами там отдыхают дяди в сауне и плавают в этом же самом бассейне. сейчас не знаю кто там тренирует и какие условия.

:ninja: подскажите, как давно это было? Мы на аренде в этом бассейне с сентября.. 

 

На счет замены воды раз в месяц, скажу честно- нет. Нигде ее не меняют раз в месяц(

 

это было больше 4 лет назад. я теперь знаю, что не меняют. но и иллюзий теперь меньше. а тогда с грудничком очень верилось. но зачем врать-то? сейчас ходим в обычный взрослый бассейн.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.