Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#2041
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Подскажите, пожалуйста, бассейны для грудничков, нашли только 2, н находятся они в другом конце города, есть что-нибудь в верхней части города,начиная с Гагарина. Спасибо за ответ

С Гагарина в какую сторону?

Знакомые сюда водят http://www.aquababy.kz/ и сюда http://www.deti-morya.com/


Сообщение отредактировал Liska: 29.07.2014, 11:40:08

  • 1

#2042
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, бассейны для грудничков, нашли только 2, н находятся они в другом конце города, есть что-нибудь в верхней части города,начиная с Гагарина. Спасибо за ответ

С Гагарина в какую сторону?

Знакомые сюда водят http://www.aquababy.kz/ и сюда http://www.deti-morya.com/

 

ой,в сторону Каменки Верхней)Аквабеби очень понравился, но пять же, на другом конце города


Сообщение отредактировал Anna88: 29.07.2014, 14:23:50

  • 0

#2043
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

 

 

могу предложить наш бассейн с минеральной водой, у нас с детьми с 4 лет занимаются. t+28 С., 25 м. 

ДВ. А где находиться?

тот же вопрос.дд

 

Я писала уже про этот бассейн - это после ремонта открылся комплекс в санатории Казахстан - вверх по Достык - мы ходим с удовольствием, но для нас рядом - пешим ходом. А так это на остановку выше Погранучилища и Института матери и ребенка

 

Скажите, а сколько стоят  занятия для детей в группе?


  • 0

#2044
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

Я писала уже про этот бассейн - это после ремонта открылся комплекс в санатории Казахстан - вверх по Достык - мы ходим с удовольствием, но для нас рядом - пешим ходом. А так это на остановку выше Погранучилища и Института матери и ребенка

Скажите, а сколько стоят  занятия для детей в группе?

Извините что не сразу ответила.

Групп там насколько я знаю нет.

Получается как индивидуально, или может 2-3 реб - если время совпадает.

Абонемент 20 000 тг. 10 занятий.

Просто у нас бабушка этим заведует - поэтому нюансы особо не знаю  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Леока: 06.08.2014, 09:22:47

  • 0

#2045
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

СПАСИБО, мы как раз собираемся туда сходить.


  • 0

#2046
Olga Ivanova

Olga Ivanova
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день. Мы москвичи, еще в сентябре прошлого года приехали вместе с детками к папе, он по контракту здесь работает, мы года 4 будем в вашем городе. Алматы- солнечный, гостеприимный и доброжелательный город! Потихоньку обживаемся, вот, только нашла этот сайт ))) спасибо модераторам! Очень удобно, можно найти ответ на любой вопрос!
Леока, а в этом комплексе для деток отдельный бассейн? Или с детками в общем ? Нам не очень понравился Рахат...
  • 0

#2047
...ЛиЗоК...

...ЛиЗоК...
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 ходим с дитем в бассейн H2o, что на пятилетке, отличный бассейн, отличный тренера, и очень не дорого, Аблайхан..., цены ну уж слишком высокие.

ДД! не могли бы вы дать номер телефона, или адрес. Заранее большое спасибо


  • 0

#2048
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Бассейн H2O на пятилетке: ул. Сортировочная 14, тел 3279847


  • 0

#2049
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, бассейны для грудничков, нашли только 2, н находятся они в другом конце города, есть что-нибудь в верхней части города,начиная с Гагарина. Спасибо за ответ

С Гагарина в какую сторону?

Знакомые сюда водят http://www.aquababy.kz/ и сюда http://www.deti-morya.com/

 

ой,в сторону Каменки Верхней)Аквабеби очень понравился, но пять же, на другом конце города

 

Здр! мы ходим в школу плаванья М.Соколенко. это в районе каменки, в здании садика Мери Попинс (карта проезда есть на сайте садика)

малышей туда тоже водят

все чисто ,и сам преподаватель очень приятная ! моего ребенка вообще не затащить в бассейн, а тут в первый же урок пошла с ней за руку ))

душ,фен- все есть

и в самом помещение не сильно душно- комфортно 


  • 0

#2050
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Здр! мы ходим в школу плаванья М.Соколенко. это в районе каменки, в здании садика Мери Попинс (карта проезда есть на сайте садика)

малышей туда тоже водят

все чисто ,и сам преподаватель очень приятная ! моего ребенка вообще не затащить в бассейн, а тут в первый же урок пошла с ней за руку ))

душ,фен- все есть

и в самом помещение не сильно душно- комфортно 

 

 

Цена? размер бассейна? сколько деток одновременно занимаются? С какого возраста занимаются? Имя тренера? 


  • 0

#2051
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Здр! мы ходим в школу плаванья М.Соколенко. это в районе каменки, в здании садика Мери Попинс (карта проезда есть на сайте садика)

малышей туда тоже водят

все чисто ,и сам преподаватель очень приятная ! моего ребенка вообще не затащить в бассейн, а тут в первый же урок пошла с ней за руку ))

душ,фен- все есть

и в самом помещение не сильно душно- комфортно 

 

 

Цена? размер бассейна? сколько деток одновременно занимаются? С какого возраста занимаются? Имя тренера? 

 

Здр! цену напишу в ЛС

мы ходим индивидуально, а так там есть еще в группе

начиная с грудничков. моей доче 3 года и я жалею ,что не отдала раньше. другие детки там уже во всю плавают и ныряют ( были 1 раз в группе)

в группе интересней деткам, они там друг за другом повторяют. мы ходим индивидуально т.к. доча любит, чтобы именно с ней занимались все время ( так же как и на танцах и в школе развития )))

размер бассейна не подскажу, это Вы сами по телефону узнайте у преподавателя. 

Тренер Мария, контакты ее Вам скину

во время урока можно смотреть как ребенок плавает

парковка возле садика всегда есть- что не немаловажно в наше время ))) 

в бассейне много разных принадлежностей для игр, вообще весь урок проходит в игровой форме 


  • 0

#2052
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, бассейны для грудничков, нашли только 2, н находятся они в другом конце города, есть что-нибудь в верхней части города,начиная с Гагарина. Спасибо за ответ

С Гагарина в какую сторону?

Знакомые сюда водят http://www.aquababy.kz/ и сюда http://www.deti-morya.com/

 

ой,в сторону Каменки Верхней)Аквабеби очень понравился, но пять же, на другом конце города

 

Здр! мы ходим в школу плаванья М.Соколенко. это в районе каменки, в здании садика Мери Попинс (карта проезда есть на сайте садика)

малышей туда тоже водят

все чисто ,и сам преподаватель очень приятная ! моего ребенка вообще не затащить в бассейн, а тут в первый же урок пошла с ней за руку ))

душ,фен- все есть

и в самом помещение не сильно душно- комфортно 

 

нет, хотелось бы со своей дочей самой заниматься, сама обожаю воду, ну и естестевенно, самой и заниматься


  • 0

#2053
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Здравствуйте. Живем в районе Момыш улы Тобе ли. Подскажите пожалуйста ближайший хороший бассейн для маленького ребенка. Желательно с программой МАМА +

Спасибо большое!


  • 0

#2054
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

А со скольки лет индивид. занятия?

У меня доче 2,5 годика обожает воду везде лезет хочет поплескаться, ванну наполняю она имитирует плаванье. Решили отдать в бас. Зашли возле парк Горького в LS fitnes тама индивид только с 4,5 лет.

В этом районе кто что знает еще есть?

Спасибо!


  • 0

#2055
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вас самих не смущает ребенка в 2,5г тем более девочку опустить в общий бассейн?
Аргумент - любит плескаться?
Все дети это любят, по крайней мере большинство точно. Но при чем тут бассейн. В таком возрасте вполне достаточно плескаться в ванной.

В бассейны не берут раньше 5 лет, и при этом инструкторы говорят просто идем на поводу у родителей, которые готовы платить. Все таки не зря для любых видов занятий спортом определены возрастные нормы. Наверно не с потолка их брали .
  • -2

#2056
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А со скольки лет индивид. занятия?

У меня доче 2,5 годика обожает воду везде лезет хочет поплескаться, ванну наполняю она имитирует плаванье. Решили отдать в бас. Зашли возле парк Горького в LS fitnes тама индивид только с 4,5 лет.

В этом районе кто что знает еще есть?

Спасибо!

 В Районе Парка Горького ничего приличного для ребенка нет. Мы с этого района ездием в Дети моря на Дзержинского/Шевченко.


  • 0

#2057
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

В бассейны не берут раньше 5 лет, и при этом инструкторы говорят просто идем на поводу у родителей, которые готовы платить. Все таки не зря для любых видов занятий спортом определены возрастные нормы. Наверно не с потолка их брали .

 

 Да вы что такое говорите?!Есть понятие как  раннее плавание ...и у нас в городе есть бассейны которые имено специализируются на детках от полу года до 3 лет

И в плане безопасности хорошо потому что ребенок в воде со взрослым и поплескаться в доволь может :rotate:

А ни в тесной ванне


Сообщение отредактировал IZZA: 28.08.2014, 15:10:41

  • 1

#2058
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Мы ходим в бассейн с 1,8, ребенок ныряет, держится спокойно на плаву в жилете, играет и плескается сейчас. Нам уже 2,1. При этом мой не любит воду. Тренер говорит, что с ним сложно, многое не хочет делать. Но были детки помладше нас, которые в этом возрасте уже без жилета во всю плавали.
для себя результат вижу-перестал бояться воды и закаливание, плюс физ и эмоц нагрузка
  • 0

#2059
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Если есть желание и возможность, то лучше отдавать деток в бассейн.
  • 0

#2060
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А со скольки лет индивид. занятия?
У меня доче 2,5 годика

До 3 лет в бассейнах программы "Я+Мама". Далее групповые или индивидуальные. Но в некоторых бассейнах с вашим ребенком (не достигшим 3 лет) за дополнительную плату занимается инструктор, вы на "берегу".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.