Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#781
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
открыть-то открыли... Но ассортимент какой-то: один вытянутый трикотаж. :-)
На сайте у них таких-то моделей нет
  • 0

#782
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Можно найти хорошие вещи. В целом марка нравится.
  • 0

#783
StrawberryNights

StrawberryNights
  • Частый гость
  • 53 сообщений
марка нравится, но ассортимент в Алматы очень скудный.
прямо чрезвычайно скудный :(
  • 0

#784
Рататуй

Рататуй
  • Гость
  • 17 сообщений
Действительно какой-то странный дизайн для фирменной одежды.
  • 0

#785
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А я сколько не мерю джинсы этой фирмы, так и ни разу не купила. Никогда нормально не сидят... :D хотя фигура у мня самая что ни на есть стандртная, странно... Вот и в субботу примерила 2 пары более-менее симпотишных джинс, так и не сели.

Беру свои слова обратно, уже отчаялась купить се джинсы, и на днях заскочила в Манго, купила симпатичные джинсики-скинни, узкие-узкие, прям-прям такие как хотела, правда качество ткани мне если чесно не очень нравится, но за ту цену, ожидать лучшего было бы наглостью :laugh: Сидят на мне обалденно!!! Я такая радая)))
  • 0

#786
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Зашла сегодня в Манго в Меге. Народу не много, приятная атмосфера, понравились серые джинсы и одни шатнишки с замочками. Кофточки какие-то не очень были, в целом не разочаровалась.
  • 0

#787
K.A.A.

K.A.A.
  • Гость
  • 8 сообщений
Обожаю Манго...у меня почти весь гарбероб этой фирмы...
  • 0

#788
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Обожаю Манго...у меня почти весь гарбероб этой фирмы...

в России купила манговские платешки (2 штуки) и кофточку - радует соотношение цена-качество. Довольная обновками :rotate:
  • 0

#789
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Кто-нибудь покупал куртки в Манго? Приметила одну куртку на весну, думаю как качество. Год назад покупала брючки и футболку- первые ношу, нравяться. Футболка не очень :)
  • 0

#790
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Из поездок привезла себе кучу манговских платьиц и юбочек. Очень в них )
  • 0

#791
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ой надо как нить обязательно сходить: и в апорт (я там ни разу не была) и в мегу... только кажись в манго уже все разобрали...
  • 0

#792
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
В Меге пока все на месте..очень красивые праздничные платья, трикотаж, джинсы. Была вчера.
  • 0

#793
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Кто-нибудь покупал куртки в Манго? Приметила одну куртку на весну, думаю как качество. Год назад покупала брючки и футболку- первые ношу, нравяться. Футболка не очень :fie:


Была сегодня в Манго, понравилось куртка черная прикольная, сейчас со скидкой 8.000 тг стоит. Материал типа джинса, плотный. Размеры еще есть. Сама ношу кожаную куртку, мне нравиться, только одно но она у всех :dont:
  • 0

#794
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
а там сейчас скидки??
  • 0

#795
Manyanya

Manyanya
  • Гость
  • 40 сообщений
В манго скидки до 50 %.
  • 0

#796
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ой, девушки, не советую вам идти в манго! там творится нечто! столько народу, вещи как попало лежат! даже ассистенты, а это их работа поправлять все вещи, они даже ничего не делают.
  • 0

#797
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
31-го была в Манго в Меге, ассортимент большой, но вещи как-будто бы их шили для самых бедных стран, материалы поршивые и фасоны с расцветками бяка, а цены выше среднего. В Дубаях и то вещи в Манго намного лучше и дешевле.
  • 0

#798
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Сегодня была в Манго Апортовском, вообщем посланялась...бе-бееее...глаз не на чем остановить даже...я разочаровалась, и скидки не великие вовосе! :rolleyes:
  • 0

#799
Ma6ka

Ma6ka
  • Гость
  • 41 сообщений
была там неделю назад, вещи валяются на полу, все разбросано, ужас!, как там что-то можно покупать, никакого сервиса, да и качество вещей сомнительное,,/
  • 0

#800
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
С Новым Годом, Девочки!
Мдааа... побывала я на днях в Mango и ужаснулась! :-) :D
От качества и моделей самой одежды. Интересно откуда такой Манго? :D
Летом была в испании, барселоне, как известно всем нам -Манго это испанский брэнд, так вот ничего подобно-дешевого и скучного в Барселоне я не видела!!! да и в европе.
кстати и то что на арбате-тоже редкое фуфло.
и цены для такого качества-завышены, имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.