Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#761
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
На вкус и цвет как известно друзей нет, я вот никогда не понимала,что покупают в MANGO...
Видно не для меня это :rolleyes:
  • 0

#762
*Insomnia*

*Insomnia*
  • Гость
  • 38 сообщений

отчасти согласна. мне нравятся у них джинсы. качество действителько не плохое. но с размерами фигня. то легко влезаю в 36, то не влезаю =( кароче 36 малы, 38 велики, 37 еще не придумали =)


У меня один раз был такой казус с джинсами. Вообще я ношу 34, вот и взяла мерить 34, залезла вроде нормально домой пришла че та давят, ну думаю разношу. Птм как то захожу в манго вижу стоят мои джинсы только 32 размера, дай думаю померю короче говоря влезла так же как и в 34 т.е. разницы никакой, потом до меня дошло они видимо на джинсах которые я купила размер перепутали вместо 32, 34 налепили...вообщем пролетела я..пришлось по бокам немного распарывать чтоб не слишком тесно было, джинсы то классные.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2009, 10:51:18

  • 0

#763
#svetlanka

#svetlanka
  • Гость
  • 22 сообщений
На мне не очень сидит
  • 0

#764
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кому как...у меня порой создается впечатление, что одежда там второсортная какая-то (очень низкое качество материалов). А украшения попадаются ничаго... :dandy: Я как ворона...на все что сверкаеет ;)

а апорт находится на Ташкентской??? Кажись, проспала я открытие нового торгового центра... :-/
  • 0

#765
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

а апорт находится на Ташкентской??? Кажись, проспала я открытие нового торгового центра... :dandy:

Вы ничего не потеряли ;)
Там не так много отделов.
Манго там есть, но все то же самое, что и везде. Так что тащится в такую даль, я бы не советовала))) Ну если тока вы не в Калкамане живете)))

По качеству скажу, в Апорте есть еще Терранова, мое Имхо если их сравнить, в Манго качество намного лучше. Мне нравится покупать в Манго водолазки, очень хорошее качество.
  • 0

#766
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
сегодня была в Меге, в Манго народа валом :laugh: . Я так поняла сегодня открыли? Ничего себе не нашла... ассортимент неахти. :shy:
  • 0

#767
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
надо глянуть
  • 0

#768
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

сегодня была в Меге, в Манго народа валом :fie: . Я так поняла сегодня открыли? Ничего себе не нашла... ассортимент неахти. ;-)

ага, я тоже туда вчера зашла по глупости и из любопытства, еле вырвалась. Куча девушек, на кассе вообще как во времена дефицита, очередь из 20 человек. Ассортимент сплошь черно-серо-фиолетовая гамма, ткани реально какие то страшные, синтетические, трогаешь и неприятно...
  • 0

#769
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


сегодня была в Меге, в Манго народа валом :fie: . Я так поняла сегодня открыли? Ничего себе не нашла... ассортимент неахти. :hi:

ага, я тоже туда вчера зашла по глупости и из любопытства, еле вырвалась. Куча девушек, на кассе вообще как во времена дефицита, очередь из 20 человек. Ассортимент сплошь черно-серо-фиолетовая гамма, ткани реально какие то страшные, синтетические, трогаешь и неприятно...

за эту синтетику немало денег просят :-) но люди покупают это ;-)
надеялась что хоть сумки будут нормальными, увы... :hi: какие-то бАААльшые и скушные.
  • 0

#770
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
мне даже МЧ сказал: "ты же не носишь Манго, чё туда заходить?" вот именно, делать там нечего...
  • 0

#771
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
очень странные отзывы :rolleyes: так считаю только потому, что живя в Казани мне нравилась эта марка, джинсы, джемпера. не всё я смогла бы носить, но тем не менее.....
в общем надо еще здесь посетить магазин
  • 0

#772
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Вчера зашла в их отдел в Меге, что сказать - была приятно удивлена качеством и ценой (около 2500 тенге) водолазок, кроме того - достаточно богатая цветовая палитра, мне понравилось. Не понравились брюки, вообще никакие, либо материал ужасный, синтетика, либо грязные - видимо, их не успели почистить, все брюки в каких-то волосках, нитках и т.д. :-) но Манговскому трикотажу - однозначное ДА!
  • 0

#773
Tres Jolie

Tres Jolie
  • Гость
  • 18 сообщений


а апорт находится на Ташкентской??? Кажись, проспала я открытие нового торгового центра... :smoke:

Вы ничего не потеряли :)
Там не так много отделов.
Манго там есть, но все то же самое, что и везде. Так что тащится в такую даль, я бы не советовала))) Ну если тока вы не в Калкамане живете)))

По качеству скажу, в Апорте есть еще Терранова, мое Имхо если их сравнить, в Манго качество намного лучше. Мне нравится покупать в Манго водолазки, очень хорошее качество.



В апорте манго несколько другое, нежели на арбате - там оно испанское и при этом вовсе недорогое
  • 0

#774
adamant

adamant
  • Гость
  • 15 сообщений
все известные бренды шьют в Китае 80%, Малайзии и т.д. Удивительно как в Апорт завезли испанское Mango по дешёвой цене, из Еврозоны? И качество Mango вполне соответствует цене. Что вы хотели за 3000-5000 увидеть исключительно натуральные материалы?
  • 0

#775
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, Манго, то что в Апорте, единственный магазин или есть еще ? жалко на арбате закрыли, мне туда ближе было.
  • 0

#776
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

жалко на арбате закрыли, мне туда ближе было.

идите на Арбат, работает магазин - никуда не делся :spy:
  • 0

#777
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
??? опять открыли? вроде там такие капитальные ремонтные работы шли..
  • 0

#778
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Уж давно открыли, с сентября еще кажись)))

В апорте манго несколько другое, нежели на арбате - там оно испанское и при этом вовсе недорогое


Вот этого не знала, хотя я думаю, что пошив все-равно где-нить во Вьетнаме или Малайзии))))
  • 0

#779
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Недавно прикупила себе там брючки и платье, мне нравиться и ткань, и пошив.
Костюмы там иногда попадаются не плохие.

#780
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, Манго, то что в Апорте, единственный магазин или есть еще ? жалко на арбате закрыли, мне туда ближе было.


Манго же в Меге открыли. Я там уже закупилась. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.