Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#741
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Когда планируется открытие Манго в Апорте и в Меге?


в апорте говорили со дня на день, возможно уже и открыли. а в меге пока не известно.
  • 0

#742
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
до скольки они работают в будние дни?
  • 0

#743
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Когда планируется открытие Манго в Апорте и в Меге?

В темпе по Апорту отписались, что открытие было 15 октября.
  • 0

#744
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
была там на днях. Из посл. коллекции понра только серые джинсы с заклепками и жилетка с бахромой. Но отдавать за нее 9штук жалко стало
  • 0

#745
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
В Апорте открыли, была вчера :D
  • 0

#746
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
На выходные была в Апорте, заходила в манго... супер! все очень понравилось , вещи все вывешены, выглажены... порядок на полках, не то что раньше было на арбате... очень отзывчивые и приятные кончультанты... не было блузки моего размера, девушка-консультант вежливо предложила посмотреть на складе мой размер... принисла мне мой размерчик, конечно же я купила!!!даже каталог положили с покупкой, очень приятно! и совсем не дорого всего за 7500 тыс. я очень довольна осталась! да и вообще, много всяких вещичек интересных... есть на что посмотреть... :D
  • 0

#747
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
а по площади какой он? как на арбате?
  • 0

#748
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

а по площади какой он? как на арбате?

да особой разницы по площади не заметила... возможно на арбате чуток поболее будет...
  • 0

#749
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати в апорте,манго кажется побольше чем на арбате..
  • 0

#750
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

кстати в апорте,манго кажется побольше чем на арбате..

да дело же не в площади а в асортименте и обслуживании... :rotate:
  • 0

#751
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
магазин после ремонта совсем не изменился. только на потолке лампочек стало больше, а в помещении сатло тускло и темно, как мне показалось
  • 0

#752
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а в помещении сатло тускло и темно, как мне показалось

:-) видать вкрутили энергосберегающие :( вот вам и весь ремонт!
  • 0

#753
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

На выходные была в Апорте, заходила в манго... супер! все очень понравилось , вещи все вывешены, выглажены... порядок на полках, не то что раньше было на арбате... очень отзывчивые и приятные кончультанты... не было блузки моего размера, девушка-консультант вежливо предложила посмотреть на складе мой размер... принисла мне мой размерчик, конечно же я купила!!!даже каталог положили с покупкой, очень приятно! и совсем не дорого всего за 7500 тыс. я очень довольна осталась! да и вообще, много всяких вещичек интересных... есть на что посмотреть... :D


Присоединяюсь! А еще там тихо и спокойно! Не то что на Арбает,когда иной раз кажется,что ты на барахолке! :hi: И ассортимент мне показался больше, во всяком случае, джинс! Прикупила серенькие скинни,довольна безумно! Вот только каталог зажали,не дали.. :hi:
  • 0

#754
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, прочитала что Манго на арбате открылся... А не скажете там продают как раньше майки хбшные и цены у них примерно такие же или изменились??? Просто они очень удобные для дома и не жалко их носить каждый день под кофтой :-) тем более у нас пуз растет уже с каждым днем...
  • 0

#755
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
майки там не видела
только борцовки есть
  • 0

#756
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

майки там не видела
только борцовки есть


:-) Я их и имела в виду!
  • 0

#757
*Insomnia*

*Insomnia*
  • Гость
  • 38 сообщений
Наконец сходила в Манго, спешу поделится впечатлениями! Вообщем есть сдвиги в положительную сторону, раздевалки стали поприличнее, стены появились, а то раньше вместо стен занавески кругом, никакого личного пространства. В целом мне отделка по нравилась. Только я одного не пойму, неужели потребовалось столько много времени ок. 3-х мес для столь не затейливого ремонта?
Теперь об ассортименте, по моему мнению его стало гораздо больше, цены прежние, демократичные так скажем. Но ссенняя коллекция показалась мне какой то однообразной и скучной. Однако без покупок с любимого Манго уйти не смогла :D купила пару кофт и брюки :D
  • 0

#758
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Впервые съездила в манго после столь долгого перерыва в пятницу. сначала на арбат-ничего! потом в апорт-понрвилось. персонал хороший. прикупила плащ. довольна
  • 0

#759
Rigolo

Rigolo
  • Гость
  • 13 сообщений
Манговские джинсы - хорошие. И по крою и по качеству и по цене. Остальной товар - так себе...
  • 0

#760
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Манговские джинсы - хорошие. И по крою и по качеству и по цене. Остальной товар - так себе...


отчасти согласна. мне нравятся у них джинсы. качество действителько не плохое. но с размерами фигня. то легко влезаю в 36, то не влезаю =( кароче 36 малы, 38 велики, 37 еще не придумали =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.