Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#721
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
была в манго на выходных. интерьер понравился, правда на черном фоне как-то вещи теряются. или мне так показалось. ассортимента мало, но я все-таки не смогла уйти с пустыми руками :( купила себе что-то между платьем и туникой за 4800. довольная )))))))
  • 0

#722
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Тоже зашла на выходных, с разнообразием не густо, эта коллекция мне не особо понравилась, но все-равно без покупок не смогла уйти :laugh: купила пару водолазок на повседневку, очень нравица качество именно водолазок :-)
  • 0

#723
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки, у вас джинсы не линяют? Хочу взять себе (заодно и майку может, ту самую, с надписью :-) )
  • 0

#724
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
джинсы не линяют, к моему большому удивлению они еще и не меняют форму после многочисленных стирок, а так же не меняют цвет. очень хорошо сидят, не вытягиваются.....короче купила себе 4-ю пару уже получается..... очень рада что они открылись. (к слову, пока манго был закрыт купила одну пару Армани - одела раза 4...ткань какая-то как вата.... нет ощущения что они держатся на фигуре - они просто висят...)
  • 0

#725
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А я сколько не мерю джинсы этой фирмы, так и ни разу не купила. Никогда нормально не сидят... :-) хотя фигура у мня самая что ни на есть стандртная, странно... Вот и в субботу примерила 2 пары более-менее симпотишных джинс, так и не сели.
  • 0

#726
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Я в Манго покупала только вещи, которые прямо в зале можно померить - кофта, пиджачок и когда я пытаюсь их примерить подскакивает кто-нибудь: :laugh: в зале низзя!
Правда я продолжала мерить.

и я так делаю.... а то до примерочной не дойду, там такая очередь которая мне напомянает мне мое детство: мама, я, и длинная очередь в 6 утра за молоком :-)

Сообщение отредактировал Lili@: 12.10.2009, 15:59:56

  • 0

#727
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

А я сколько не мерю джинсы этой фирмы, так и ни разу не купила. Никогда нормально не сидят... :rolleyes: хотя фигура у мня самая что ни на есть стандртная, странно... Вот и в субботу примерила 2 пары более-менее симпотишных джинс, так и не сели.



У меня двое джинс купленных в Манго. Обе пары прекрасно сидят, форму не потеряли, правда одни из них бордовые полиняли когда в первый раз стирала.
  • 0

#728
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
У меня тоже есть несколько джинс, я качеством довольна :-)
  • 0

#729
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
была на выходных.столько народу, как на барахолке. и коллекция так себе. надеюсь в след.раз что-нить найду...
  • 0

#730
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
в общем выбралась я туда сегодня в обед, и купила штанишки, хоршенькие за 6420, думаю отличная демократичная цена... :)

забыла добавить что работала всего одна ксса (их ваще 2), ну соответсвенно очередь сами понимаете откуда начиналась, а в раздевалку очередй не было

Сообщение отредактировал Lili@: 13.10.2009, 15:17:57

  • 0

#731
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А я сколько не мерю джинсы этой фирмы, так и ни разу не купила. Никогда нормально не сидят... frown.gif хотя фигура у мня самая что ни на есть стандртная, странно... Вот и в субботу примерила 2 пары более-менее симпотишных джинс, так и не сели.

и это про меня. у них какие-то странные лекала что ли
  • 0

#732
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
была вчера. ничего не приглянулось. что-то качество все хуже и хуже
  • 0

#733
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
А качество начинает соответствовать цене. То есть, если раньше это была довольно хорошая марка по хорошей цене, то теперь видимо и цены снизили, и качество начали снижать. Последние покупки делала у них летом - пара маек, проносила лето, вроде ничего, но катышки уже начали появляться. Но собственно и цена была около 2500, так что ожидаемо. А вот в сентябре купила классную рубашку с коротким рукавом - скорее даже блузка, красивая, села хорошо, цена около 6000, но неприятно удивил тот факт, что все консультанты были одеты в эти блузки - типа форма. Не могут подбирать форму из прошлых коллекций. Не купила бы вещь, но реально понравилась, что редко.
  • 0

#734
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А качество начинает соответствовать цене.

я бы не сказала. легкие свитерки со скидкой стоят 4-5тыс. мне за них не жалко было бы максимум 2тыс. отдать. видно что качество никакое, товар залежалый с прошлых коллекций.
  • 0

#735
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Просто еще пару-тройку лет назад, покупая одежду этой марки в Караганде, в Астане не было, мне нравилось их качество и цены были не такие низкие. То есть блузки были не меньше 10-15 тысяч, свитерочки от 7-10 тысяч. Но и качество было лучше. А сейчас - купила легкий свитерок прошлой зимой под сарафан, уже закатался, вида никакого, максимум одеть и выйти в детьми во дворе погулять.
  • 0

#736
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
джинсы брала в 2003 г.качество не понравилось!плащ щас ношу нравится:rolleyes:
  • 0

#737
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
сумки как там? мне бы пару сумок которые не жалко ребенку на растерзание отдать :rolleyes:
  • 0

#738
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
мы тоже на выходных были в сабже.

и нафига спрашивается они ремонт делали... я думала, главной целью было кондёры мощные поставить и примерочных добавить- а там как была духотища и сумашедшая очередь- так и осталась :-)

в принципе вещички мне понравились. цветов как-то маловато, но в целом гут.

кстати, сумки там из кожзама неплохие.
мы как раз подруге взяли.
до этого тоже брали - носятся.
  • 0

#739
katebush

katebush
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Купила симпотичную кофточку! И еще приглянула очень, ну просто очень, красивую юбочку.
Все равно с манго без покупок не выходишь!!
  • 0

#740
Manyanya

Manyanya
  • Гость
  • 40 сообщений
Когда планируется открытие Манго в Апорте и в Меге?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.