Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#421
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А где Промод находиться?

Рядом с Манго.
  • 0

#422
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Мне тоже промод нра....на лето нормально,бюджетно и веселые расцветки,фасончики интересные....а на зиму-лето лучше все - таки что нибудь посерьезнее,patrizia pepe,michael kors,BCBG i BEBE.
  • 0

#423
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Цитата(Dol$hik @ 11.06.2008, 00:18)

А где Промод находиться?


Рядом с Манго.

на Арбате чтоли?
  • 0

#424
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

С Манго какая-то странная штука происходит. Приходишь вроде всего много, глаза разбегаются, а начинаешь внимательно смотреть. и ничего уже не нравится... ;)



полностью поддерживаю! Пару раз брала....и переваривала...лучше ZARA....
  • 0

#425
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
кто-нибудь покупал у них очки? какие впечатления?
  • 0

#426
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

кто-нибудь покупал у них очки? какие впечатления?

я покупала. кривые оказались)))
на скидке брала всего по 1500 тг так что не особо разачоравана :)
видимо изза кривизны и скидка была.. а я не заметила) ;)
  • 0

#427
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

кто-нибудь покупал у них очки? какие впечатления?



покупала, когда была студенткой..ничо так, потом они долго у меня валялись и сейчас доча донашивает) в общем то соответствует цена - качество.
  • 0

#428
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
слышала сегодня по радио что у них скидки :)
  • 0

#429
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
В Манго надо долго и тщательно искать, потому что вещи когда в руки берешь, они мало похожи та то, во что одета Пенелопа Крус в рекламе. Вроде смотришь - хорошее платье такое, потом приходишь и оказывается страшно неприятная на ощупь синтетика. Я там беру только майки хлопковые и брюки, причем брюки очень часто не садятся на мою фигуру, если в бедрах нормально, то в талии торчат. Благо при наличии чека можно вещь вернуть. Но в целом, за такую цену, качество нормально, это я о хлопковых маечках всяких
  • 0

#430
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Очень много раз заходила в сиё заведение - ни разу ничего не приглянулось.


Тоже самое, сколько туда хожу, ни разу ничего не приглянулось. Шорты белые на белую медведицу, необъятного размера. :) Плащи двубортные страшные коричневого, черного и красного цвета из синтетики. Пока мерила, вся вспотела. Пока тока в Меге везет с вещами.
  • 0

#431
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
так нравятся брючки Манго. только у них 32 размера не бывает ;)
  • 0

#432
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

слышала сегодня по радио что у них скидки :spy:

чет я ниче не поняла, была там вчера...нет там никаких скидок :dandy: но рекламу однозначно слышала... спрашивать не стала :smoke:
  • 0

#433
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
дезинформация какая-то получилась :spy:
  • 0

#434
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
манго сеть хорошая и качество вещей тоже но вот к нам приходит подделка какая имхо т.к возьми любую вещь одень один раз и все она уже на тебе как на 48 размер ужас:-)(покупала пару вещей и то надо присматриваться если написано made in china то ужас хорошего не жди а если типа Бангладеш Индия то более или менее!а еще я там потеряла свои Swatch часы которые мне мой экс подарил сорри за офф но на след.день увидела на руке одной из консультанш я знала это они т.к часы были привезены из Штатов и там циферблат был немного потрескан...на что мне отвечает девушка.."это мне сестра подарила"жуть!а еще хочу добавить..выбрала кошелек такая довольная стою на 3500 разные цвета лежат взяла один а кассирша пробивает 3900 я говорю там ценик другой а она мне отвечает цвет у вас не тот другой мол..и что цена еще в цветах измеряется чушь какая!!!!все они прекрасно смотрелись!!!я развернулась и ушла больше не захожу!

кассирша мне еще заявила что я ценник подменила!хахаха
  • 0

#435
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

манго сеть хорошая и качество вещей тоже но вот к нам приходит подделка какая имхо т.к возьми любую вещь одень один раз и все она уже на тебе как на 48 размер ужас;)(покупала пару вещей и то надо присматриваться если написано made in china то ужас хорошего не жди а если типа Бангладеш Индия то более или менее!а еще я там потеряла свои Swatch часы которые мне мой экс подарил сорри за офф но на след.день увидела на руке одной из консультанш я знала это они т.к часы были привезены из Штатов и там циферблат был немного потрескан...на что мне отвечает девушка.."это мне сестра подарила"жуть!а еще хочу добавить..выбрала кошелек такая довольная стою на 3500 разные цвета лежат взяла один а кассирша пробивает 3900 я говорю там ценик другой а она мне отвечает цвет у вас не тот другой мол..и что цена еще в цветах измеряется чушь какая!!!!все они прекрасно смотрелись!!!я развернулась и ушла больше не захожу!

кассирша мне еще заявила что я ценник подменила!хахаха

Ужас! :-)
  • 0

#436
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Сегодня накупила себе вещей в Манго. Костюмчик хорошенький.. Пока все что купила: очень нравится. не удобно в магазине, что ходишь с кучей вещей и оставить все что выбрала негде, пока дальше смотришь.
  • 0

#437
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Народу там всегда много и душно! :-)
А по качеству, действительно лучше Промод. ;)
  • 0

#438
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
лет 5 назад в манго бцла намного качественней одежда, они сделали себя имя на рынке...качество стало если честно на порядок ниже. Хотя иногда и попадаются качественные вещи.

Соглошусь с мнениями выше сказнными ПРОМОД лучше.
  • 0

#439
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Мне очень нравится бижутерия,особенно когда распродажа.Джинсы хорошо сидят,недорогие.

#440
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
а я купила в конце ноября в манге брючки, простые, черные, такая довольная была, сидели хороша, прям то что я искала. Но в середине сентября они тупо порвались причем не по шву, а так, и на сантиметров десять, ужас, очень была разочарована, жаль чека не осталось, а то отнесла бы к ним...

ой, не ноября, а августа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.