Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#461
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Для того чтобы что-то купить в нашем Манго, нужно заходить туда несколько раз в неделю - девицы из магазина постоянно что-то забывают вытащить из закромов, потом выкладывают и это быстро улетает. Вещи, которые стоят моего внимания в Манго - это джинсы, кофточки, и вязаные свитера (которые к слову, нужно покупать как только их выставили, иначе их просто не будет). Очень ждала из новой коллекции стильное пальто черного цвета, но так и не дождалась - пришлось заказывать в стамбульский манго. Платья никогда там не покупала - не мое... уж лучше в Заре. Единственное что меня удивило - так это очень стильный офисный костюм, который я недавно там купила, очень довольна.
  • 0

#462
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

как там с нынешней коллекцией? дааавно не была)))


угу, хочу наведаться в эти выходные. Стоит туда ехать?
  • 0

#463
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

как там с нынешней коллекцией? дааавно не была)))


угу, хочу наведаться в эти выходные. Стоит туда ехать?

вроде есть кое-что, но на любителя :bored:
  • 0

#464
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А я люблю Манго!!! :smoke: каждый раз что нибудь там присмотрю, возьму.И от работы очень близко, раз в обед, сгоняла и сразу настроение поднимается на остальной рабочий день :D . а в промоде ни разу ниче не взяля :lol: , ниче не нравится, ни вид, ни соотношение цены и качества
  • 0

#465
Santa Klaus

Santa Klaus
  • Частый гость
  • 57 сообщений
кто был в Манго недавно? как там с ассортиментом?
  • 0

#466
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
по началу любила промод, потом перешла на манго
манго рулззззззззз
:super:
  • 0

#467
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Манго вообще прикольный магазин, один раз затащила мужа, он сказал что это какой то муравейник, все куда то бегут, что то хватают
Вообще в манго трудно что то подобрать, вечно размеры нужные улетают. Кто нибудь знает когда там завоз бывает ?\Однажды попала в манго с утра в будний день - супер, было еще пару человек, все спокойно прошла, да и выбрала то что нужно!

по началу любила промод, потом перешла на манго
манго рулззззззззз
:super:


А мне промод тоже очень нравится! Единственный минус это маленькое помещение!
  • 0

#468
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ой в манго не очень стало
хотя шубки мини мне понравились и ремни дешевые
промод для беременных
  • 0

#469
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
а скидки уже начались?
  • 0

#470
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Нет там пока неикаких скидок.
  • 0

#471
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ИМХО, вещи в Манго неособо качественные. Несколько раз было такое, что свежекупленую вещь приходилось ремонтировать, особенно вязаные вещи :)
  • 0

#472
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
зашла вчера в манго, на удивление народу вообще не было, да и выбора вещей тоже не очень. каким-то скучным показался ассортимент, хотя порой бывает найдешь все-таки свою вещь. в этот раз такого не случилось. :) в промоде тоже что-то ничего особенного не было замечено.
  • 0

#473
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
соглашусь с постом выше, что манго - это джинса. мне подходит. качество, да не важнецкое , но по джинсам нормальное. сидят хорошо. рубашки и кофточки немного плывут после стирок и носки, но на то она и демократичная модная марка - покпаешь, чтобы сответствовать моде сегодня, а через сезон выкидываешь, не жалея и покупаешь новую вещь. по такому принципу они и работают. расчитано на молодежь, которая хочет одеваться модно и недорого. если хотите эксклюзивно и качественно, то естественно вам здесь не понравится.
  • 0

#474
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
мне понравился магазин манго в Актау, там совсем другой ассортимент чем в А-А, что то с качеством случилось:)Раньше часто покупала одежку там, а теперь не нравится: везде нитки торчат и швы не ровные.
  • 0

#475
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Согласна с тем, что ассортимент в здешнем Mango не ахти. Я заглянула в парижский "филиал" - скажем, выбора намного больше. А что творится здесь, сами наверное знаете, ураган проносится мимо вешалок с вещами, куча девиц нервно примеряют одежку и карманные воры одновременно пользуются данной обстановкой. Карманники давно описывают круги в Mango и близлежащих бутиках.
  • 0

#476
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
да, даже в Стамбуле огроменный Манго, там выбор крутой ))
я там купилам две кофты, которых здесь не было.
и качество получше
  • 0

#477
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
я года 3-4 назад знала одного парня, он работал в Манго и Рахимжане одним из топ-менеджеров, занимался коллекцией. он меня всё мучил допросами "что актуально?", "стала бы ты покупать вот такую куртку, а такое пальто???". блин, потеряла с ним связь. эх, сейчас бы кто спросил, ответила бы!!
кстати, когда в манго ожидаются скидки?

Сообщение отредактировал e l l e: 02.01.2009, 23:40:48

  • 0

#478
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
up
  • 0

#479
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
покупатель получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#480
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девочки, кто знает, что сейчас в манго идет? нет ли никаких сейлов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.