Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#441
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
сколько хожу посмотреть что есть интересного,оч редко нахожу что-нибудь для себя,футболки все длинные,платья из какого странного материала,кажется оденешь и все решат,что ты мамино платье 30-летней давности напялила.В этот раз увидела спортивную кофту,единственное что понра...
  • 0

#442
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ну, в любом магазине из кучи вещей можно чтото подобрать
в манго захожу, бывают оч интересные модельки, всегда смотрю состав ткани. И зря вы на китай кидаетесь, там всегда был самый лучший текстиль
все что брала, все в нормальном состоянии
в промоде кстати верхняя одежда тоже сташненькая, совсем мало на что можно посмотреть
а кофточки-топики-водолазки, брюки и бижутерия и в промоде и в манго нормальные, носить можно
  • 0

#443
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Народу там всегда много и душно! :(
А по качеству, действительно лучше Промод. :D


promod по мне бяка..правда однажды купила платье коротенькое просто супер!

zara брюки ужас похожи на манговские прау раз оденешь и следы белые..:)
  • 0

#444
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Сколько раз не заходила, ничего не покупала!!! Раньше магазин был лучше.
  • 0

#445
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
В прошлом году купила там пальтишко с рукавами 3/4, мне понравилось. А так там в итоге после тщательного просмотра всего ассортимента, покупаю тока спортивную одежду...и шарф в этот раз хороший купила, теплый очень и мягкий, широкий и не длинный! я такие люблю!
  • 0

#446
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

promod по мне бяка..


Ну уж получше, чем Манго :(
  • 0

#447
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
А вот я сколько себя помню - всегда с таким удовольствием смотришь на витрину, а когда заходишь и уж тем более меришь, такая жуть получается. И вроде фигура в порядке, но там, видно, рассчитано на девочек-подростков, у которых ни тут, ни там :(
  • 0

#448
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

А вот я сколько себя помню - всегда с таким удовольствием смотришь на витрину, а когда заходишь и уж тем более меришь, такая жуть получается. И вроде фигура в порядке, но там, видно, рассчитано на девочек-подростков, у которых ни тут, ни там :D

+1. ППКС.
Всё так хорошо начиналось...... :(
  • 0

#449
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
считаю, манго пока что единственный стоющий магазин в алматы с приемлимыми ценами и стильными вещами. Очень нравится.
  • 0

#450
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
да цены у них хорошие,и ксати джинсы на самом деле хорошо сидят
  • 0

#451
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
да, джинсы ниче такие, узкие ммм как я люблю
  • 0

#452
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

promod по мне бяка..


Ну уж получше, чем Манго :-/



Ну незнаю, в эти выходные была в Промоде, блин там такие вещи, старомодные :-)
  • 0

#453
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А вот я сколько себя помню - всегда с таким удовольствием смотришь на витрину, а когда заходишь и уж тем более меришь, такая жуть получается. И вроде фигура в порядке, но там, видно, рассчитано на девочек-подростков, у которых ни тут, ни там :-/


да нет.. у них всякие размеры есть.. мне подходит, хоть далеко не подростковая фигура
  • 0

#454
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А мне пока все очень нравится, что я в Манго покупала. Мне наоборот показалось, что вещи для девушек с формами, так как костюм, который я купила требуют и хорошей верхней и хорошей нижней части :-/, с которыми у меня не очень :-)
  • 0

#455
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Последний раз в Манго брала шарф, длинный, теплый такой уютный. мне очень нравится. Юбка еще, но давно покупала, сидит хорошо, а вот последний их завоз совсем не мой, не по форме, не по цвету.
  • 0

#456
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А еще в Манго можно очки подобрать не плохие :-)
  • 0

#457
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
как там с нынешней коллекцией? дааавно не была))) :-)
  • 0

#458
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
ни разу ничего не купила в Промоде, затов Манго покупаю чаще

в Дубаи накупила платьев, просто мммм :rolleyes:
у нас их всего ассортимента видела только пару платьев ;)
  • 0

#459
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
была в Манго и Промоде в субботу. ужас. барахолка какая-то. во-первых, народу тьма тараканья, а во-вторых, и вещей-то нормальных нет. качество - ужасное. одна вещица приглянулась, да размер большой был, а от продавцов там ничего не побьешься.
  • 0

#460
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Этим летом была в Малайзии, там огромные центры всех марок известных. Не могла уж пройти мимо манго, там у них намного дешевле чем у нас на арбате в . И обслуживание супер. Там даже наших алматинцев встретила....
Блиин ещё хочуууу.....туудддаааа :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.