Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#381
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Манго.. нравится тем, что все вещи можно покупать без примерки - прям как на меня сшиты и размеры крохотные, и длина нормальная
не нравится - вещи скучноватые.. хотя в прошлом году на лето купила себе офигительную юбку в пол бело-оранжевую, ни на ком такой больше не увидила))
  • 0

#382
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
кто бы в Манго на неделе? есть там пальтишки еще, или уже нет? ;-)
  • 0

#383
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Про пальтишки не помню, а что-то типа тренчей есть, мне понравились.
  • 0

#384
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Про пальтишки не помню, а что-то типа тренчей есть, мне понравились.


Спасибки! Сегодня загляну :-)
  • 0

#385
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

кто бы в Манго на неделе? есть там пальтишки еще, или уже нет? :-)

нету пальтишек.. )
сама смотрела вчера..
висят прошлогодние удлиненные.. но это уже не этот сезон.. хотя классика, если такое любите - то можно..
  • 0

#386
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ой, купила вчера клевую юбочку! прелесть! хотя, польтишек подходящих не нашла... :-) Там, кстати много хороших вещичек появилось на весну...сразу у входа :-)
  • 0

#387
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Раньше одевалась в Манго...теперь вообще туда не захожу...не знаю даже почему. Была в Манго в Париже...совсем другой ассортимент...потом узнала что эта марка считается дешевой и не качественной...хм... :-)
хотя на цвет и вкус...
  • 0

#388
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Раньше одевалась в Манго...теперь вообще туда не захожу...не знаю даже почему. Была в Манго в Париже...совсем другой ассортимент...потом узнала что эта марка считается дешевой и не качественной...хм... :D
хотя на цвет и вкус...


Ну да, когда я буду миллионершей, я вряд ли буду в Манго одеваться. А вещь, которая мне не понравится по качеству, я покупать не буду. В Париже я, конечно, в прошлом сезоне не была, но была в Мюнхене, Франкфурте и Лиссабоне. Там продавалось то же, что и в Астане. ;-)
  • 0

#389
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Раньше одевалась в Манго...теперь вообще туда не захожу...не знаю даже почему. Была в Манго в Париже...совсем другой ассортимент...потом узнала что эта марка считается дешевой и не качественной...хм... :D
хотя на цвет и вкус...


Ну да, когда я буду миллионершей, я вряд ли буду в Манго одеваться. А вещь, которая мне не понравится по качеству, я покупать не буду. В Париже я, конечно, в прошлом сезоне не была, но была в Мюнхене, Франкфурте и Лиссабоне. Там продавалось то же, что и в Астане. ;-)


а по цене там как было? :)
  • 0

#390
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а по цене там как было? :D


А вот цен я никогдане помню (наверное, я все-таки немножечко миллионерша ;-) ). Но в общем, мне кажется, что Европа таки дешевле.
  • 0

#391
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

У меня полгардероба от манго и мне нравится! Просто надо выбирать! Че вам все вещи должны нравиться?

Продавщицы какие то все беспокойные...истерички

А так вещи хорошие. И качество.

Я тоже иногда в Манго покупаю, пока не разочаровалась. а вот моя подруга утверждает, что эти вещи все до первой стирки. Но я пока в этом не убедилась. А насчет продавщиц, Вы метко подметили, я хоть и редко покупаю там, так как мне ближе все-таки "Мега", но все равно каждый раз покупая там, нарываюсь на неприветливые лица продавщиц и грубую манеру разговора. Так и хочеться показать себя во всей истеричной красе и плюнуть им в морду! :dandy:
  • 0

#392
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
была на прошлой неделе. ничего не понра. все какоето однообразное. да и цены не низкие. много синтетики. вопщем не мое это.... хотя прикупила для жены брата пару шмоток для беременных.
  • 0

#393
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
вчера была в манго.
пустота. дороговато для такой продукции и моделей. раньше было по ярче и по моднее...да и работники-девушки не вежливые, хамят и размеры со склада не хотят доставать(((((((
  • 0

#394
соня ериксон

соня ериксон
  • Гость
  • 12 сообщений
незнаю , со мной были оч вежливы, купила там 4 футболки
в европе цены на манго такие же если не дешевле, и в париже многие там одеваются так же как и в зара, вообще в европе народ более практичный, стараются затавариваться на сэйлах, чуть ли не оптом все скупают, не то что наши , купят какую-нить кофточку в стразах за большую цену и тешат этим свое самолюбие, довольные)))

Сообщение отредактировал соня ериксон: 03.04.2008, 12:04:12

  • 0

#395
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Была сегодня в Манго - ширпотреб какой-то остался... :mad:
  • 0

#396
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Стесняюсь спросить, а на предмет чего с продавцами в Манго общаться можно? Для меня например их мнение ценности не имеет а спрашивать о наличии размеров спрашивать бесполезно. На днях прикупила там блузочку о которой давно мечтала сиреневую и белые брюки
  • 0

#397
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Продавщицы какие то все беспокойные...истерички

Да они вообще там охреневшие. на днях заходила, стою, вещи выбиоаю, подходит ко мне одна со шваброй (я так поняла у них продавцы еще и полы моют) и тыча мне в ноги грязной тряпкой, заявляет: "а ну, отошла, чО, не видишь, я тут полы мою!" я ф шоке!
  • 0

#398
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
была сегодня в манго, прикупила кофтачку... пару недель назад костюм взяла. вобщем нормально.
  • 0

#399
Люстра

Люстра
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Очень много раз заходила в сиё заведение - ни разу ничего не приглянулось.
  • 0

#400
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
купила 2 кофточки...отличного качества, приятно была удивлена...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.