Перейти к содержимому

Фотография

Если завтра война...что вы будете делать??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Опрос: Если завтра война...

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Что вы будете делать если начнется война?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
а куда бежать? представьте, что на дорогах будет твориться? тут в мирное то время из за одного .удака пробки нереальные, когда кому то в западло пропустить кого то, а когда люди в панике будут? всеж встанут. выход только пешком или на мотороллере.да и бежать некуда особо, выездов из города всего то ничего. на бишкек - раз, и по капчагайке - два, а, еще в сторону хоргоса три. выбор не велик. или пешком в горы )))
  • 1

#22
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

*пошел учить китайский :D
**солдатики, пирожки берем, самса берем, патроны берем, кофе горячий берем :D все по доллару :D

слушай, молодец какой, а? :lol:
  • 0

#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я патриот, я родину люблю а не государство...

Мдя, вотт такое вот пушечное мясо и является орудием в руках кукловодов...
З.Ы. Полезная и мудрая песенка для рвущихся грудью на амбразуру:

  • 0

#24
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Если уж и пошел бы воевать, то только в неорганизованное сопротивление снайпером.

неорганизованное сопротивление - это как незаконные бандформирования? и почему именно снайпером, почему не картошку чистить?

потому что стреляю хорошо и ждать умею, а еще потому что не обладаю достаточной физикой, что бы в десантники идти или уменями танком управлять, да и какой танк у партизан. Незаконные бандформирования это на языке захватчиков, мы же не автономия или субъект федерации, мы независимое государство и это называется партизанская война.
  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Если уж и пошел бы воевать, то только в неорганизованное сопротивление снайпером.

неорганизованное сопротивление - это как незаконные бандформирования? и почему именно снайпером, почему не картошку чистить?

потому что стреляю хорошо и ждать умею, а еще потому что не обладаю достаточной физикой, что бы в десантники идти

Ога, таки Вы уверены в том ,что работа снайпера-отлежал в засаде сутки, отстрелит цель и прогулочным шагом удалился в родные пенаты? :spy:
Имею заявить: ОТНЮДЬ! Подготовка снайпера в некоторых случаях превосходит по сложности и физическим нагрузкам подготовку десантника. Так что слабым здоровьем поцреотам рекомендуется служить штабным писарем ,и не воображать из себя Копетана Америку. :faceoff:
  • 0

#26
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
продам мануал, для начинающего снайпера :D
  • 0

#27
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений




Если уж и пошел бы воевать, то только в неорганизованное сопротивление снайпером.

неорганизованное сопротивление - это как незаконные бандформирования? и почему именно снайпером, почему не картошку чистить?

потому что стреляю хорошо и ждать умею, а еще потому что не обладаю достаточной физикой, что бы в десантники идти

Ога, таки Вы уверены в том ,что работа снайпера-отлежал в засаде сутки, отстрелит цель и прогулочным шагом удалился в родные пенаты? :spy:
Имею заявить: ОТНЮДЬ! Подготовка снайпера в некоторых случаях превосходит по сложности и физическим нагрузкам подготовку десантника. Так что слабым здоровьем поцреотам рекомендуется служить штабным писарем ,и не воображать из себя Копетана Америку. :faceoff:

так я же учится не собираюсь и в регулирную армию тоже не пойду, буду снайпером любителем если что в горах спрячу винтовку и буду ранним утром выбираться и от туда стрелять по разу в день, правда я не уверен что буду воевать вообще
  • 0

#28
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
как вставить видео?

Сообщение отредактировал erlanbuz: 16.02.2012, 10:29:37

  • 0

#29
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
пойду добровольцем
  • 0

#30
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Начну с себя. Попытаюсь быть честным. На этот вопрос у меня два варианта ответа, какой выберу я не знаю.
. А может я бы собрал свою семью и уехал куда подальше на Гоа…
А как поступите вы? только честно...


Я бы тоже в Гоа уехала :dandy:
  • 0

#31
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
что-то я как-то оказывается совсем не готова к сабжу, и ни один пункт мне не подошел, ну разве что только мед сестрой на добровольных началах.
зря я сюда зашла((
зы. на днях смотрела фильм "холодная гора" как там за дизертирами гонялись, ужсь.
  • 0

#32
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

как вставить видео?

с ютуба вроде автоматически, не?
просто ссылку сюда вставляешь и сё.
а ни с ютуба не зна.
  • 0

#33
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Если уж и пошел бы воевать, то только в неорганизованное сопротивление снайпером.

неорганизованное сопротивление - это как незаконные бандформирования? и почему именно снайпером, почему не картошку чистить?

потому что стреляю хорошо и ждать умею, а еще потому что ..

— Будешь ты, Федя, Бомбой…
— Почему — Бомбой?
— Потому что вспыльчивый… Ты, Владик, будешь Штык — потому что стройный… А я буду Пуля — потому что в цель! (с)
Сарынь на кичку! :dont: (с) ДМБ
  • 0

#34
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Ну наконец то вставил, блин)))) Шикарная песня на мой взгляд, всем кто не видел очень рекомендую
Интересно, а такая песня не поднимет патриотический дух???
  • 0

#35
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

буду снайпером любителем если что в горах спрячу винтовку и буду ранним утром выбираться и от туда стрелять по разу в день

:lol:
ладно, я тогда чур буду самым лучшим хирургом и исцелять по тысяче ранетых бойцов за раз три раза в день с перерывом на обед
  • 0

#36
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Интересно, а такая песня не поднимет патриотический дух???

по сравнению с этой
http://www.youtube.com/watch?v=uUHwbppl00s
вышеозвученная потуга на творчество выглядит весьма убого
  • 0

#37
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
другой Родины у меня нет и не будет.
пойду воевать.
  • 0

#38
Гриб-Поганка

Гриб-Поганка
  • Гость
  • 6 сообщений
Патриотизм у нас наверное не так развит как у наших дедов и отцов...
Я наверное буду думать прежде всего о своей семье, а кто кроме меня...?!
  • 0

#39
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я наверное буду думать прежде всего о своей семье, а кто кроме меня...?!

поэтому шотландцы и носят юбки
  • 0

#40
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
наконец батла и калл оф дути в реале))) я тока за :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.