Перейти к содержимому

Фотография

Если завтра война...что вы будете делать??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Опрос: Если завтра война...

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Что вы будете делать если начнется война?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

:confused: оу поражена на столько откровением.... да уш.. очень интересно вы размышляете о советском образовании. и оксфорт тут не причем. ну найдите хоть кого нибудь из старшего поколения который жаловался на бесплатное совесткое образование...


Найду запросто.
Бесплатное советское образование - а паралельно генеральная промывка мозгов всякой партийной дрянью. Свободолюбивый и думающий человек возненавидит эту систему только за это.

Этого сейчас мало, важнее иметь нужные знакомства с возможностями, тогда и Оксфорд может засветит.


Не надо вот. Пожалуйста. Какие такие знакомства, чтобы в приличном ВУЗе учиться :faceoff: Ну какие такие связи вас в Сорбонну по блату запихнут,а :faceoff: Серик-ага переговорит? :faceoff:
Труд, только труд и это самое главное, и даже слишком умным не нужно быть. Трудолюбие и старательность - вот залог успеха.
  • 0

#262
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И ему это удалось сколько лет после не воевали и жили хоть как то как люди.

Дооо...послевоенные годы- это был просто праздник! наслышана от родителей.
  • 0

#263
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Все дело не в процессе а в эффекте. Что и как в процессе только производственные трудности. Главное эффект.
  • 0

#264
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

И ему это удалось сколько лет после не воевали и жили хоть как то как люди.

японцам это расскажите в Хиросиме и Нагасаки
моим родителям еще расскажите и моей бабушке :-/ как прекрасно жилось после войны

Сообщение отредактировал ganulya: 22.02.2012, 14:50:18

  • 0

#265
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



ну если Вы так считаете то мне Вас сильно жаль, не уже ли думаете что когда наши советские солдаты освободили Берлин они там мародерствовали?? хм...

А Вы думаете, что нет? Еще как мародерствовали...

это была плата за моральный ущерб


:faceoff:
  • 0

#266
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это была плата за моральный ущерб

вы тоже вероятно хотите во время войны компенсировать моральный ущерб, нанесенный вам в настоящее время, справедливая вы наша?
  • 0

#267
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



ну если Вы так считаете то мне Вас сильно жаль, не уже ли думаете что когда наши советские солдаты освободили Берлин они там мародерствовали?? хм...

А Вы думаете, что нет? Еще как мародерствовали...

это была плата за моральный ущерб

ааааа....им можно, да?
  • 0

#268
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


ну если Вы так считаете то мне Вас сильно жаль, не уже ли думаете что когда наши советские солдаты освободили Берлин они там мародерствовали?? хм...

у вас есть доказательства, что фактов мародерства во время ВОВ зафиксировано не было?

Анжей Сапковский

так вот вы как во 2-ой чеченской воевали :D

не переходите границ юноша, попахивает неудовлетворенностью...
  • -1

#269
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


это была плата за моральный ущерб

вы тоже вероятно хотите во время войны компенсировать моральный ущерб, нанесенный вам в настоящее время, справедливая вы наша?

ну то чего я хочу можем обсудит в ЛС, а войне быть, полюбасу:)))
  • 0

#270
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Все дело не в процессе а в эффекте. Что и как в процессе только производственные трудности. Главное эффект.

тогда не жалуйтесь, что вам плохо живется сейчас. скоро будет виден эффект, ведь это же главное
  • 0

#271
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

ДевушкаЯ, вы немного неверно поняли Lun, почитайте выше контекст и вникните
:)
Опять я все не так поняла! :ninja: :faceoff: :D

Ну тот то вы далеко не правы просто у меня своё понимание того что должно быть, исходя из полученной информации. От сюда и суждения или для вас является нормальным заправлять свою машину по 148 тенге якобы 98 - мым бензином октановое число которого не превышает 80 в нефтяной стране? для вас является не дебильным смотреть на цены за жильё в новых домах сейсмоустойчивость которых не отвечает никаким стандартам...... дальше продолжать????

Я считаю, что в этом виноваты, крупные-мелкие чиновники, которые по совместительству являются заинтересованными в определенных экономических выгодах. То же самое с ценами и качеством на жилье. Интересны определенной группы лиц, + разгильдяйство лиц, которым вверено наше с вами благосостояние!
Может у меня и розово-соплежуйные взгляды, но все же щитаю и верю что государство наше Не говно....

зы. Если октановое число 80 - это разве уже не дизель? И разве двинется машина (которая не на ДТ), если в неё залить ДТ-шку??
  • 0

#272
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Все дело не в процессе а в эффекте. Что и как в процессе только производственные трудности. Главное эффект.

и какой эффект после ВОВ ?
миллионы погибших,оставшиеся в живых голодные дети,где ж здесь отшелушивание?
  • 0

#273
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не переходите границ юноша, попахивает неудовлетворенностью...

неудовлетворены здесь вы и оттого активно выступаете за развязывание военных действий в мировом масштабе...
с кем воевать-то собрались?
  • 0

#274
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


ДевушкаЯ, вы немного неверно поняли Lun, почитайте выше контекст и вникните
:)
Опять я все не так поняла! :ninja: :faceoff: :D

Ну тот то вы далеко не правы просто у меня своё понимание того что должно быть, исходя из полученной информации. От сюда и суждения или для вас является нормальным заправлять свою машину по 148 тенге якобы 98 - мым бензином октановое число которого не превышает 80 в нефтяной стране? для вас является не дебильным смотреть на цены за жильё в новых домах сейсмоустойчивость которых не отвечает никаким стандартам...... дальше продолжать????

Я считаю, что в этом виноваты, крупные-мелкие чиновники, которые по совместительству являются заинтересованными в определенных экономических выгодах. То же самое с ценами и качеством на жилье. Интересны определенной группы лиц, + разгильдяйство лиц, которым вверено наше с вами благосостояние!
Может у меня и розово-соплежуйные взгляды, но все же щитаю и верю что государство наше Не говно....

зы. Если октановое число 80 - это разве уже не дизель? И разве двинется машина (которая не на ДТ), если в неё залить ДТ-шку??

нет 80ый бензин это не дизель, это бензин:))
  • 0

#275
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


не переходите границ юноша, попахивает неудовлетворенностью...

неудовлетворены здесь вы и оттого активно выступаете за развязывание военных действий в мировом масштабе...
с кем воевать-то собрались?

становится скучновато... все обсуждение переходит в оскорбление... фу какая гадость. не люблю когда так. пойду хоть чай попью и то полезнее чем спорить с Вами, буду наблюдателем, поржу над Вами:)) а в войне буду выискивать всех гадов:)
  • 0

#276
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

нет 80ый бензин это не дизель, это бензин :))

заявления относительно мошеннических действий направленных на уменьшение октанового числа топлива в приличном обществе принято подкреплять доказательствами в виде экспертного заключения. у вас таковое имеется, мои эльфийские друзья?
  • 0

#277
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну тот то вы далеко не правы просто у меня своё понимание того что должно быть, исходя из полученной информации. От сюда и суждения или для вас является нормальным заправлять свою машину по 148 тенге якобы 98 - мым бензином октановое число которого не превышает 80 в нефтяной стране? для вас является не дебильным смотреть на цены за жильё в новых домах сейсмоустойчивость которых не отвечает никаким стандартам...... дальше продолжать????

простите но вы такую глупость сморозили что прям вот смешно.
это я вам как человек в теме говорю
  • 0

#278
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


нет 80ый бензин это не дизель, это бензин :))

заявления относительно мошеннических действий направленных на уменьшение октанового числа топлива в приличном обществе принято подкреплять доказательствами в виде экспертного заключения. у вас таковое имеется, мои эльфийские друзья?

блииин...и опять контекст не прочли.... ну ладно, D'hoine
  • 0

#279
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Леди, я беспартийная,. родственники тоже, как и в нынешнее время. А вы что так раздухарились??? Недвижимость свою сами защищайте, а 3 мировая уже на нашем носу. И мы должны быть к ней готовы. Хотим мы этого или не хотим, а это будет. ;)

Сообщение отредактировал malvina-doc: 22.02.2012, 14:59:31

  • 0

#280
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Не надо вот. Пожалуйста. Какие такие знакомства, чтобы в приличном ВУЗе учиться :faceoff: Ну какие такие связи вас в Сорбонну по блату запихнут,а :faceoff: Серик-ага переговорит? :faceoff:
Труд, только труд и это самое главное, и даже слишком умным не нужно быть. Трудолюбие и старательность - вот залог успеха.

Для учебы именно это и надо, вот только не бесплатно и на зарплату такую учебу не вытянишь , ой ну да мы сами виноваты, что мало зарабатываем, а у вас есть волшебная палочка :D

Сообщение отредактировал nina1961: 22.02.2012, 14:59:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.