Перейти к содержимому

Фотография

Если завтра война...что вы будете делать??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Опрос: Если завтра война...

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Что вы будете делать если начнется война?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну еперный театр, ну сколько можно путать понятия ВОЙНА И МАРОДЕРСТВО!!!!


Орать тут не надо, воинственная вы наша.
Война без мародерства, это все равно что война без смертей.
  • 0

#242
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А я соблюдаю все человеческие каноны, и дети у меня не наркоманы и пед -сы...

а Адольф Шилькгруббер был в общем то хорошим человеком
  • 0

#243
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Оксфорд не адаптирован под наши условия, и вообще...идите сами туда ;) , а уменя вышка советская, и специалист я хороший. Да только малый бизнес - малые деньги...Кстати и решёток на границах сейчас хватает!! :lol:

Сообщение отредактировал malvina-doc: 22.02.2012, 14:46:25

  • 0

#244
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

quote name='Lady-X8' timestamp='1329899532' post='19708704']


Бесплатное образование и медицина при СССР!!! Да нахрен такое образование и медицина не нужна, опть, когда шпроты дефицит и самый любимый цвет детской одежды - коричневый.


Не надо так говорить...я работала в Доме Моделей технологом, тогда начинающим.Цветов было достаточно!!!!! Уверяю вас! И шпроты вы наверное ели, раз это самое главное! А образование - всегда необходимо, желательно хорошее.


Не надо так говорить?!? Цветов было достаточно!?! Да при чем тут цвета вообще, вы фото посмотрите тех времен, чтобы память освежить. Шпроты- саме главное!?! Что за бредовые высказывания!!! А вот в очереди по 5-6 часов каждый день, хоть за какую-то жратву стояла, и тогда о шпротах даже и не думала.

Чем вам Оксфорд не хорошее образование???? АААА дорого??? Так работать надо, а чтобы платили достойно за эту работу, по молодости не под парнями валятся надо было и не по дискатекам шляться, а над книгами корпеть.


:confused: оу поражена на столько откровением.... да уш.. очень интересно вы размышляете о советском образовании. и оксфорт тут не причем. ну найдите хоть кого нибудь из старшего поколения который жаловался на бесплатное совесткое образование...

Сообщение отредактировал Dead_happy_angel: 22.02.2012, 14:41:46

  • 0

#245
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А я соблюдаю все человеческие каноны, и дети у меня не наркоманы и пед -сы...

а Адольф Шилькгруббер был в общем то хорошим человеком

а еще он рисовал, да :bored:
  • 0

#246
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а Адольф Шилькгруббер был в общем то хорошим человеком

тоже, кстати, хотел, чтобы человечество стало чище
  • 0

#247
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


ну еперный театр, ну сколько можно путать понятия ВОЙНА И МАРОДЕРСТВО!!!!


Орать тут не надо, воинственная вы наша.
Война без мародерства, это все равно что война без смертей.

ну если Вы так считаете то мне Вас сильно жаль, не уже ли думаете что когда наши советские солдаты освободили Берлин они там мародерствовали?? хм...
  • 0

#248
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а Адольф Шилькгруббер был в общем то хорошим человеком

тоже, кстати, хотел, чтобы человечество стало чище

потому грязных и недостойных по его мнению сжигал в печах
и Иося Джугашвили еще тот чистоплюй был тоже генеральную уборку в стране проводил

Сообщение отредактировал ganulya: 22.02.2012, 14:41:12

  • 0

#249
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А я соблюдаю все человеческие каноны, и дети у меня не наркоманы и пед -сы...

а Адольф Шилькгруббер был в общем то хорошим человеком

ога,и мама у него была вроде.......
  • 0

#250
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Чем вам Оксфорд не хорошее образование???? АААА дорого??? Так работать надо, а чтобы платили достойно за эту работу, по молодости не под парнями валятся надо было и не по дискатекам шляться, а над книгами корпеть.


Этого сейчас мало, важнее иметь нужные знакомства с возможностями, тогда и Оксфорд может засветит.
  • 0

#251
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

По аккуратнее с выражениями, а то можно ненароком подумать что если у вас щас всего хватает то это вы в своем приклонном возрасте лежите под парнями причем не без интереса. По аккуратнее. Не вежливо как то получается границ тут никто не переходит. Щас прошлись по краю.


Да мне глупоко насрать что вы тут ненароком подумаете. И да! Я в своем преклонном возрасте занимаюсь сексом и еще и охренительно от этого удовольствие получаю.

И вы мне тут границ не указывайте. Хотите со мной ругаться - добро пожаловать, я от этого завсегда получаю огромное удовольствие.
  • -2

#252
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
До тех пор, пока война не начнётся, своего решения не узнаешь. Хотелось бы, конечно, думать, что я героически кинусь в военкомат, стану там стучать ботинком по столу и требовать, чтобы меня отправили на передовую. Но я не знаю. Может, и сделал бы так. А может, и решил бы: "Да ну их в баню, стану я ещё голову под пули совать!"
  • 0

#253
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А что все так испугались то если все человечество правильное и должно заботиться о другом, то даже на войне правильно воспитанные солдаты должны соблюдать законы морали и чести. Другое дело что все молодые солдаты воспитаны в духе БМП* тогда это будет страшно так вот что б это все исчезло надо и проредить.


___________________________________
БПМ-бригада мудозвонов пехотинцев
Анжей Сапковский
  • 0

#254
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

а Адольф Шилькгруббер был в общем то хорошим человеком

тоже, кстати, хотел, чтобы человечество стало чище

:D
  • 0

#255
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну если Вы так считаете то мне Вас сильно жаль, не уже ли думаете что когда наши советские солдаты освободили Берлин они там мародерствовали?? хм...

А Вы думаете, что нет? Еще как мародерствовали...
  • 0

#256
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


А я соблюдаю все человеческие каноны, и дети у меня не наркоманы и пед -сы...

а Адольф Шилькгруббер был в общем то хорошим человеком

ога,и мама у него была вроде.......

во первых он, Адольф, хотел избавить человечество от шелухи. ну и всколыхнуть нацию люмпенов на великие творения ради Родины. отринув буржуазные ценности.
а во-вторых именно Адольф Шилькгрубер убил таки Гитлера. а не хваленные разведки Союзников.

поэтому мое мне, которое хрен кто оспорит, Адольф Шилькгрубер - чрезычайно. а вы знаете что очень редко употребляю это слово... так вот он был чрезвычайно хорошим человеком

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 22.02.2012, 14:46:50

  • 0

#257
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

а Адольф Шилькгруббер был в общем то хорошим человеком

тоже, кстати, хотел, чтобы человечество стало чище

И ему это удалось сколько лет после не воевали и жили хоть как то как люди. пока перестрелка то есть перестройка не грянула.
Сам на нас идиот прыгнул. и получил по башке здорово аж не утерся и спасибо нашим дедам, за победу, а что мы им дали теперь страх, мрак, грязь, ничего человеческого.
  • 0

#258
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


ну если Вы так считаете то мне Вас сильно жаль, не уже ли думаете что когда наши советские солдаты освободили Берлин они там мародерствовали?? хм...

А Вы думаете, что нет? Еще как мародерствовали...

это была плата за моральный ущерб
  • 0

#259
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ну если Вы так считаете то мне Вас сильно жаль, не уже ли думаете что когда наши советские солдаты освободили Берлин они там мародерствовали?? хм...


раритетов и ценностей то наши до фига вывезли и особо этого не скрывали кажись причем от солдатов до высших чинов :smoke:
  • 0

#260
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну если Вы так считаете то мне Вас сильно жаль, не уже ли думаете что когда наши советские солдаты освободили Берлин они там мародерствовали?? хм...

у вас есть доказательства, что фактов мародерства во время ВОВ зафиксировано не было?

Анжей Сапковский

так вот вы как во 2-ой чеченской воевали :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.