Перейти к содержимому

Фотография

Если завтра война...что вы будете делать??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Опрос: Если завтра война...

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Что вы будете делать если начнется война?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Тайну вы для меня не открыли, мы говорим о полномасштабной войне, вот тут и слетит вся дрянь которая осела на человечество

На человечество осели дряни ни более и не менее, чем всегда...Вы с чем сравниваете?

с Людьми... которые могут жить помогая другим.. просто так.. бескорыстно.

приведите пример
  • 0

#222
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну если вы считаете себя со своей двухлетней дочкой слабым звеном... ну это лично ваше дело, слабое звено в чисто физическом смысле... мы же говорим о моральных качествах людей..

есть мнение, что люди с высокими моральными качествами погибнут гораздо раньше всех остальных во время войны
  • 0

#223
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

да давайте войну с Китаем, и не будет наркоманов, олкашей, ворюг и будем мы все равны......... на китайских рисовых плантациях, бо рабы между собой равны.
и жалко что проиграли ВОВ Германии :-/

да давайте войну с Китаем, и не будет наркоманов, олкашей, ворюг и будем мы все равны......... на китайских рисовых плантациях, бо рабы между собой равны.
и жалко что проиграли ВОВ Германии :-/

А на счет рабства то лучше быть дважды мертвым чем истлеть в плену.
  • 0

#224
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

На ваш вопрос ответил исчерпывающе.

а гражданство-то какое было?
  • 0

#225
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Тайну вы для меня не открыли, мы говорим о полномасштабной войне, вот тут и слетит вся дрянь которая осела на человечество

а оружие, а боеприпасы, а обмундирование, а топливо... откуда вы собираетесь все это получать?

видимо, от людей бескорыстно настроенных........
  • 0

#226
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


в каком году вы принимали участие во 2-ой чеченской войне и какое у вас гражданство было на тот момент

неволнуйтесь о моем финансовом благосостоянии. я считаю что зло не от денег, а от людей. это большая разница

ну да... вы такая добрая, что предлагаете пустить на мясо пару мильонов человек запросто так

ДААААААААААААААА!!!! я настолько добра))))) причем пустить не простых человек, а те которые больше всех наводят свинарник в мире!!
  • 0

#227
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

причем пустить не простых человек, а те которые больше всех наводят свинарник в мире!!

а судьи кто?
  • 0

#228
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ДААААААААААААААА!!!! я настолько добра))))) причем пустить не простых человек, а те которые больше всех наводят свинарник в мире!!

как вы собиратесь отделить их от остальных?
  • 0

#229
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А на счет рабства то лучше быть дважды мертвым чем истлеть в плену.

всем дважды мертвыми быть не получится :-/
  • 0

#230
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


На ваш вопрос ответил исчерпывающе.

а гражданство-то какое было?


Это уже не важно друг мой не важно.
  • 0

#231
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это уже не важно друг мой не важно.

это как раз таки самое важное
  • 0

#232
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


ДААААААААААААААА!!!! я настолько добра))))) причем пустить не простых человек, а те которые больше всех наводят свинарник в мире!!

как вы собиратесь отделить их от остальных?

мечом и топором:)
а то Вы сами не видите? и как будто Вас все устраивает.... очень интересная позиция:)
  • 0

#233
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Бесплатное образование и медицина при СССР!!! Да нахрен такое образование и медицина не нужна, опть, когда шпроты дефицит и самый любимый цвет детской одежды - коричневый.


Не надо так говорить...я работала в Доме Моделей технологом, тогда начинающим.Цветов было достаточно!!!!! Уверяю вас! И шпроты вы наверное ели, раз это самое главное! А образование - всегда необходимо, желательно хорошее.


Не надо так говорить?!? Цветов было достаточно!?! Да при чем тут цвета вообще, вы фото посмотрите тех времен, чтобы память освежить. Шпроты- саме главное!?! Что за бредовые высказывания!!! А вот в очереди по 5-6 часов каждый день, хоть за какую-то жратву стояла, и тогда о шпротах даже и не думала.

Чем вам Оксфорд не хорошее образование???? АААА дорого??? Так работать надо, а чтобы платили достойно за эту работу, по молодости не под парнями валятся надо было и не по дискатекам шляться, а над книгами корпеть.

ну если вы считаете себя со своей двухлетней дочкой слабым звеном... ну это лично ваше дело, слабое звено в чисто физическом смысле... мы же говорим о моральных качествах людей..


Да конечно, сильные с автоматами будут там смотреть на моральные качества. Ага, прежде чем убить тестирование проводить будут. :faceoff:
  • 0

#234
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


А на счет рабства то лучше быть дважды мертвым чем истлеть в плену.

всем дважды мертвыми быть не получится :-/


Это для себя каждый сам решает.
  • 0

#235
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а то Вы сами не видите? и как будто Вас все устраивает.... очень интересная позиция :)

почитайте "скотный двор" Оруэлла
  • 0

#236
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Я вам вот что скажу,сторонники отшелушиваний:
те,кого вы так пытаетесь отшелушить воевать то не будут,бо кто они?
властьимущие,наркоманы,прочие и т.д.
они то как раз отсидятся в сторонке,а вы то и перемрёте,борцы за идею :-/
  • 0

#237
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Бесплатное образование и медицина при СССР!!! Да нахрен такое образование и медицина не нужна, опть, когда шпроты дефицит и самый любимый цвет детской одежды - коричневый.


Не надо так говорить...я работала в Доме Моделей технологом, тогда начинающим.Цветов было достаточно!!!!! Уверяю вас! И шпроты вы наверное ели, раз это самое главное! А образование - всегда необходимо, желательно хорошее.


Не надо так говорить?!? Цветов было достаточно!?! Да при чем тут цвета вообще, вы фото посмотрите тех времен, чтобы память освежить. Шпроты- саме главное!?! Что за бредовые высказывания!!! А вот в очереди по 5-6 часов каждый день, хоть за какую-то жратву стояла, и тогда о шпротах даже и не думала.

Чем вам Оксфорд не хорошее образование???? АААА дорого??? Так работать надо, а чтобы платили достойно за эту работу, по молодости не под парнями валятся надо было и не по дискатекам шляться, а над книгами корпеть.

ну если вы считаете себя со своей двухлетней дочкой слабым звеном... ну это лично ваше дело, слабое звено в чисто физическом смысле... мы же говорим о моральных качествах людей..


Да конечно, сильные с автоматами будут там смотреть на моральные качества. Ага, прежде чем убить тестирование проводить будут. :faceoff:

ну еперный театр, ну сколько можно путать понятия ВОЙНА И МАРОДЕРСТВО!!!!
  • 0

#238
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Это для себя каждый сам решает.

особенно старики и дети
  • 0

#239
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Бесплатное образование и медицина при СССР!!! Да нахрен такое образование и медицина не нужна, опть, когда шпроты дефицит и самый любимый цвет детской одежды - коричневый.


Не надо так говорить...я работала в Доме Моделей технологом, тогда начинающим.Цветов было достаточно!!!!! Уверяю вас! И шпроты вы наверное ели, раз это самое главное! А образование - всегда необходимо, желательно хорошее.


Не надо так говорить?!? Цветов было достаточно!?! Да при чем тут цвета вообще, вы фото посмотрите тех времен, чтобы память освежить. Шпроты- саме главное!?! Что за бредовые высказывания!!! А вот в очереди по 5-6 часов каждый день, хоть за какую-то жратву стояла, и тогда о шпротах даже и не думала.

Чем вам Оксфорд не хорошее образование???? АААА дорого??? Так работать надо, а чтобы платили достойно за эту работу, по молодости не под парнями валятся надо было и не по дискатекам шляться, а над книгами корпеть.

ну если вы считаете себя со своей двухлетней дочкой слабым звеном... ну это лично ваше дело, слабое звено в чисто физическом смысле... мы же говорим о моральных качествах людей..


Да конечно, сильные с автоматами будут там смотреть на моральные качества. Ага, прежде чем убить тестирование проводить будут. :faceoff:


По аккуратнее с выражениями, а то можно ненароком подумать что если у вас щас всего хватает то это вы в своем приклонном возрасте лежите под парнями причем не без интереса. По аккуратнее. Не вежливо как то получается границ тут никто не переходит. Щас прошлись по краю.
  • 0

#240
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну еперный театр, ну сколько можно путать понятия ВОЙНА И МАРОДЕРСТВО!!!!

война - не шахматы, там нет правил, выживает сильнейший ЛЮБОЙ ценой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.