Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предлагаю что то невероятное!покупаем чудо губки!губки отлично моют без химсредств, супер результат,невероятные отзывы!

губкипродам губки чудо губка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#101
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

можно заказать 2 штуки с доставкой? я не далеко от Вас. Орбита-3, супермаркет Алма. 87028972805 Аля. Спасибо

Конечно доставим, позвоню
  • 0

#102
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
спасибо :rotate:
  • 0

#103
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

спасибо :rotate:

gj;пожалуйста!!!!!! :rotate:
  • 0

#104
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
у нас новое поступление :rotate: - звоним, заказываем - +7 707 899 14 50
  • 0

#105
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сегодня был новый и большой завоз, половина из которого уже продана! :idea:
  • 0

#106
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Продано больше половины того что завезли вчера!
87078991450 - Ясмин
  • 0

#107
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
цену можно? и есть ли возможность приобрести в районе 1 алматы?

Сообщение отредактировал Baby N: 24.02.2012, 18:13:26

  • 0

#108
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

цену можно? и есть ли возможность приобрести в районе 1 алматы?

ответила!
  • 0

#109
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Описание:
• Используется для влажной уборки. Устраняет пятна и грязь.
• Подходит для различных типов поверхностей (сталь, керамика, обои, кожа, пластик и т.п.)
• Материал: меламин
• Никаких очистителей/растворителей не требуется. Только вода.
• Не допускается использование с полированными/глянцевыми поверхностями: мониторы, объективы и т.п.)
  • 0

#110
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Благодаря особой структуре, губка, смоченная водой "захватывает" грязь, в том числе застарелую, и впитывает её. Губка прекрасно очистит различные кухонные поверхности, кухонную и бытовую технику, офисную технику, кафель, ванну и раковину, удалит следы от ручек и маркеров, следы обуви с линолеума,известковый налет,загрязнения пластика,застарелую грязь с других поверхностей!
  • 0

#111
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
  • Не оставляет разводов воды и грязи при уборке, экономит Ваше время и силы и при этом качество уборки возрастает;
  • сразу вытирает мокрые поверхности насухо, попутно убирая мелкий мусор и пыль;
  • это лучшее решение для влажной уборки в доме, - при уборке вертикальных поверхностей вода с нее не стекает!
  • моет и сразу же вытирает насухо мебель, стены, окна, кафель, ламинат, стеклянные поверхности и так далее. Ею очень удобно мыть окна и зеркала;
  • одна губка впитывает до 300 мл жидкости и с нее она не стекает;
  • для автомобиля губка просто незаменима, как и для ванной комнаты;

  • 0

#112
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Отзывы домохозяек:
Поделюсь и я своими впечатлениями. Правда времени совсем не было, но попробовала почистить белую кожаную сумку, ей уже лет 5 и за это время она покрылась грязным налётом, выбрасывать жалко ( очень классная), а почистить не знала чем. Губкой я этот налёт оттёрла, сумка побелела. Единственный минус, стирается быстро, но ничего будем использовать губки в экстренных случаях.

Сказать, что губки СУПЕР!!! - ничего не сказать.... я просто в восторге, в диком восторге))))
Начну свой рассказ:
начала я со стен.. стены у меня светлые, крашенные и вот это то и влечет моего мелкого порисовать на них разными вещами: мелками восковыми, карандашами простыми и цветными, пастелью, ну и конечно фломастерами)))))так вот... оттирала стену размером 2.80 на 1 метр, потратила 1 губку и 10 минут!!!!!! времени, при том что мелкий (ему 2 года практически) находился всегда рядом со мной и мне не приходилось его отгонять с криками "не трогай!!! это химия!!!"
результат: губка оттерла все и без особых усилийкачество и скорость уборки меня поразили на столько, что по инерции я протерла еще пару стен, всю кухонную технику, плиту и смесители-ну это вообще красота, один раз провела и он блестит!!!!!- на это все ушла еще одна губка))
Вообщем, губки стираются быстро, но результат превосходит все ожидания!!!
Заказала 10 шт, думала на долго-ошиблась((
  • 0

#113
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Еще отзывы:
Вчера забрала свои губки, пришла домой и сразу же решила опробовать)
В общем одну губку израсходовала на 1 кухню)) Отмыла: холодильник, плиту от жира, раковину, стол от чайного желтого налета, стиральную машину, кафель, и кран от известкового налета!!! Просто восторг!!!
Никаких средств, просто губка и вода! Однозначно закажу еще!!!

Губки из меламина работают хорошо, однако иногда они могут работать даже слишком хорошо на деликатных поверхностях, таких как: лакированные, крашенные и полированные поверхности. Поэтому, перед тем, как применить губку, рекомендуется проверить ее на предмет совместимости с поверхностью на небольшом участке в невидимом для глаз месте. Не применяйте губку для очистки для глубокой очистки кожи вашего лица или мытья фруктов и овощей.

Сообщение отредактировал yasik3105: 24.02.2012, 23:32:40

  • 0

#114
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Дорогие покупатели, хотелось бы попросить Вас кое о чем...
Все кто покупал уже губки, пожалуйста оставьте отзыв о них у нас в темке, спасибо!

Сообщение отредактировал yasik3105: 24.02.2012, 23:37:39

  • 0

#115
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений
Можно пожалуйста цену в личку
  • 0

#116
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
сколько стоят?
  • 0

#117
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Можно пожалуйста цену в личку

ответила
  • 0

#118
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

сколько стоят?

ответила
  • 0

#119
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1
http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1
это ссылки моих тем,где можно прочитать о этих губках, а также посмотреть фото,видео и отзывы


Всем здравствуйте! Доброго вечера и приятных выходных! :)
  • 0

#120
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

http://www.youtube.c...utyDBOFgcA#t=0s
Сейчас же выложу видео, которое сделала только что, самостоятельно, на собственной кухне, изрядно испачкав пластиковый подоконник (очень шершавый и фактурный) измазав еготушью, карандашом для глаз и помадой- все это как вы знаете не сухое, достаточно жирное и моментально въедливое в поры подоконника. Дальше смотрите сами.


Не забываем смотреть видео тесты!
  • 0



Темы с аналогичным тегами губкипродам губки, чудо губка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.