Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предлагаю что то невероятное!покупаем чудо губки!губки отлично моют без химсредств, супер результат,невероятные отзывы!

губкипродам губки чудо губка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#81
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А где можно приобрести ближе к центру города?

ответила
  • 0

#82
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДН!цена какая?кол-во ограничено или?хочу купить 3шт!

у Вас ящик не принимает сообщения - Здравствуйте, цена за 25-ти см губку 500 тенге.
Купить в районе мега центра, Аль-Фараби-Навои. с 14 часов до 11 ночи.,
Сегодня или завтра надеемся получить новые губки,так что звоните,резервируйте,они очень быстро расходятся на заказы
87078991450-Ясмин.
  • 0

#83
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДН!цена какая?кол-во ограничено или?хочу купить 3шт!

ответила в теме
  • 0

#84
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Изображение
  • 0

#85
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
звоните +7 707 899 14 50
  • 0

#86
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вот ещё отзывы от российских хозяек

Купила их первый раз в Ко/мусе, на упаковке было написано, что они для отмывания детских "художеств". Действительно, на раз все оттерла. Позже уже, полезла в инет почитать про мела/миновые губки - прочитала, что оттирают все. А у меня кожаный светлый диван и стулья на кухне тоже с бежевой кожаной обивкой. Заляпаны детьми ужжасно (не рисовали, но грязные лапки следов наоставляли). Средства для кожаной мебели, и даже !!! японская химия не отмывала. Решила попробовать, просто мокрой этой губкой я ВСЕ ОТМЫЛА!!!! Потом уже экспериментировала с отмыванием светлых швов между плиткой, дверей шкафчиков на кухне, детских кроссовок.... Суперррррр!

Допишу: Единственное, они не особо долговечны, стираются как ластик.
  • 0

#87
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А я купила в К*а*р*у*с*е*л*и, ванну отмыла до белоснежного состояния без чистящих средств!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! Правда она истирается. Рекомендую искренне.
  • 0

#88
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ЭТО ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО!!!!! Забрала сегодня заказ 12шт. Лично себе заказывла 5, остальное пожружкам, но видимо они остануться с носом. Я оттерла жвачку прилипшую к белой кожаной сумке два года назад! Убила на сумку целую губку, но она как новая. Оттерла белые обои в квартире, везде, у меня 2 малышей,везде каких только пятен нет, еще двери у меня тоже белые, ( потратились 2шт). Кеды все белоснежные 5 пар (истерла 1шт)И самое главное, я оттерла с ванной вьевшуюся краску для волос, которую не могли ничем оттереть.(потратила 1шт)ЮЛЕЧКА БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Пойду еще подругам закажу, не простят. Единственное в чем не оправдались мои ожидания, так это в том , что кастрюли и плиту я так и не отмыла от пригоревшего намертво. За то сумку дорогущую реанимировала!!!!!
  • 0

#89
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сказать, что губки СУПЕР!!! - ничего не сказать.... я просто в восторге, в диком восторге))))
Начну свой рассказ:
начала я со стен.. стены у меня светлые, крашенные и вот это то и влечет моего мелкого порисовать на них разными вещами: мелками восковыми, карандашами простыми и цветными, пастелью, ну и конечно фломастерами)))))
так вот... оттирала стену размером 2.80 на 1 метр, потратила 1 губку и 10 минут!!!!!! времени, при том что мелкий (ему 2 года практически) находился всегда рядом со мной и мне не приходилось его отгонять с криками "не трогай!!! это химия!!!"
результат: губка оттерла все и без особых усилий, кроме фломастера, хотя он заметно посветлел, думаю, что он слишком глубоко впитался в краску ...
качество и скорость уборки меня поразили на столько, что по инерции я протерла еще пару стен, всю кухонную технику, плиту и смесители-ну это вообще красота, один раз провела и он блестит!!!!!- на это все ушла еще одна губка))
Вообщем, губки стираются быстро, но результат превосходит все ожидания!!!
Заказала 10 шт
  • 0

#90
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Где можно приобрести такие губки?

Ответьте в ЛС. пожалуйста!!!
  • 0

#91
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Где можно приобрести такие губки?

Ответьте в ЛС. пожалуйста!!!

Ответила!
  • 0

#92
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
можно и мне цену в лс munira777@bk.ru
  • 0

#93
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

можно и мне цену в лс munira777@bk.ru


отправила
  • 0

#94
Ballroomdances

Ballroomdances
  • Гость
  • 40 сообщений

У меня была проблема - грязь вокруг выключателей на виниловых обоях. "Мистером Пропером" грязь не взялась, чем-то более химическим и абразивным не рискнула, хоть обои и не дорогие. Попробовала меламиновой губкой. Результат нескольких трений по вертикали и по горизонтали отлично видны на фотке. После фотографирования я оттёрла грязь полностью. На обоях осталось белёсое пятно вокруг выключателя. Кажется краска немного тоже стёрлась. Губка сама сильно промялась от давления пальцев и заметно испачкалась.Поэтому (раз она такая быстроизнашивающаяся)я решила её просто так везде не пробовать, а оставила для подобных "трудных" случаев.


На днях муж решил забрать на работу наш старый термоспот Панасоник, который служил нам верой и правдой с октября 1998 года (это был супер-пупер чайник в то время)и успел мне сильно надоесть. Летом мы купили другой довольно продвинутый чайник Тефаль Термовижион, а Панасоник стоял без дела. Чтобы не позориться перед сотрудниками мужа я решила термоспот отмыть. Он у нас всегда стоял недалеко от плиты и один бок у него был изрядно забрызган, да и вообще представьте белый чайник после 13 лет использования. В общем начала я с Сифа с отбеливающим эффектом, потом скребком аккуратно поскребла, но засохшие брызги во многих местах остались, а коричневые пятна вообще не ушли. Потом я Силит бэнгом с белой крышкой побрызгала, потом другим, с оранжевой крышкой - дохлый номер. Наконец вспомнила про эту губку. Она сразу мне оттерла все до чиста.

НО!

Не до блеска! Блеск-то как раз и пропал окончательно. Особенно на пластмассовых деталях заметно. Но как раз пластмассу губка чистит вообще идеально. Родство сказывается, наверное.


Не понравилось ещё, что губка в руках крошится и сыпется, в щели забивается.




Это инфо с форума про губки

http://irecommend.ru...lovye-oboi-foto
  • 0

#95
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

У меня была проблема - грязь вокруг выключателей на виниловых обоях. "Мистером Пропером" грязь не взялась, чем-то более химическим и абразивным не рискнула, хоть обои и не дорогие. Попробовала меламиновой губкой. Результат нескольких трений по вертикали и по горизонтали отлично видны на фотке. После фотографирования я оттёрла грязь полностью. На обоях осталось белёсое пятно вокруг выключателя. Кажется краска немного тоже стёрлась. Губка сама сильно промялась от давления пальцев и заметно испачкалась.Поэтому (раз она такая быстроизнашивающаяся)я решила её просто так везде не пробовать, а оставила для подобных "трудных" случаев.


На днях муж решил забрать на работу наш старый термоспот Панасоник, который служил нам верой и правдой с октября 1998 года (это был супер-пупер чайник в то время)и успел мне сильно надоесть. Летом мы купили другой довольно продвинутый чайник Тефаль Термовижион, а Панасоник стоял без дела. Чтобы не позориться перед сотрудниками мужа я решила термоспот отмыть. Он у нас всегда стоял недалеко от плиты и один бок у него был изрядно забрызган, да и вообще представьте белый чайник после 13 лет использования. В общем начала я с Сифа с отбеливающим эффектом, потом скребком аккуратно поскребла, но засохшие брызги во многих местах остались, а коричневые пятна вообще не ушли. Потом я Силит бэнгом с белой крышкой побрызгала, потом другим, с оранжевой крышкой - дохлый номер. Наконец вспомнила про эту губку. Она сразу мне оттерла все до чиста.

НО!

Не до блеска! Блеск-то как раз и пропал окончательно. Особенно на пластмассовых деталях заметно. Но как раз пластмассу губка чистит вообще идеально. Родство сказывается, наверное.


Не понравилось ещё, что губка в руках крошится и сыпется, в щели забивается.




Это инфо с форума про губки

http://irecommend.ru...lovye-oboi-foto



Спасибо за честный и хороший отзыв!
  • 0

#96
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Здравствуйте. Цена?
  • 0

#97
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Здравствуйте. Цена?

ответила
  • 0

#98
Annyunya

Annyunya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Д.н! Можно пожалуйста и мне цену и ваши координаты в лс?
  • 0

#99
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
можно заказать 2 штуки с доставкой? я не далеко от Вас. Орбита-3, супермаркет Алма. 87028972805 Аля. Спасибо
  • 0

#100
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Д.н! Можно пожалуйста и мне цену и ваши координаты в лс?

ответила
  • 0



Темы с аналогичным тегами губкипродам губки, чудо губка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.