Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предлагаю что то невероятное!покупаем чудо губки!губки отлично моют без химсредств, супер результат,невероятные отзывы!

губкипродам губки чудо губка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#61
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Хочу напомнить- что МЫ продаем Южно Корейские губки! Не китайские, объясню почему:
Китайские губки - они китайские.
Мы продаем губки, которые производятся в Южной Корее совместно с немецкой корпорацией-гигантом BASF
То есть наши губки имеют абсолютно все гарантии качества, проверенно сырье и технологию производства.
Эти меламиновые губки сертифицированы в Европе, в том числе имеют санитарно-эпидемиологические заключения международного образца. Они собственно и производятся для Европы, поэтому качество гарантировано и строго контролируется европейскими нормами.

Изображение

Сообщение отредактировал yasik3105: 20.02.2012, 07:19:41

  • 0

#62
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
отпишитесь кто уже купил и использовал. как она вам? Губка имеется ввиду
  • 0

#63
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

отпишитесь кто уже купил и использовал. как она вам? Губка имеется ввиду

да да, большая просьба - напишите свои отзывы - наверняка они у вас лежат до сих пор не запечатанные, скорее всего уже что то пытались отмыть...)) ждём комменты....
  • 0

#64
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ДД можно цену в лс
  • 0

#65
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДД можно цену в лс

Добрый день у Вас заполнен почтовый ящик....отвечу здесь... стоимость большой губки,которую предполагается делить на 3-4 стандартные- 500 тг для подробностей можете звонить по тел +7 707 899 14 50
  • 0

#66
Nataliya87

Nataliya87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, где Вы находитесь и когда можно подъехать?
  • 0

#67
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, где Вы находитесь и когда можно подъехать?



День добрый, ответила!
  • 0

#68
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем доброго и светлого дня! :dandy:
Лично Мой отзыв об этой губке:
1.Первое использование, открываем:
Открыли мы ее, открыли маленький кусочек, для пробы и экономии собственно. остальной кусок убрали в шкаф ( она не сохнет и ничего с губкой не случится!)
Намочили под струей воды (мы моей ее прохладной водой), скажу сразу она разрушается и от воды тоже. Поэтому мы ее быстро намочили и аккуратно выжали ( о том как выжимать эту губку будет ниже.) ну и начали тереть место загрязнения, вот и все. Перейдем к следующим тонкостям :
2.Как выжимать губку? - берем и аккуратно зажимаем ее между двух ладоней, то есть сжимаем двумя руками. Но имейте в виду что с губкой надо обращаться аккуратно что бы она прослужила как можно дольше. и оставляем сушиться.
Главное нельзя : Выжимать меламиновую губку как обычную тряпку (скручивать).
Где использовать меламиновую чудо-губку?
1.Ванна- лично мое мнение- хорошо справляется с плиткой, раковиной, ванной (чугунной и пластиковой), унитазом, биде.
2.Кухня - Кухня это вообще отдельная история (хозяйки меня поймут), Мы моем губкой холодильник (балдеем как губка его оттирает!!), плита, микроволновка, кухонный гарнитур, плитка, раковина, стиральная машина, белые пластиковые подоконники, окна, стекла, оконные рамы, батареи.
3. Спальня- Все пластмассовое что только там может стоять - Спальный гарнитур и тд.
Так же губкой моют обои (виниловые), выключатели, розетки, кожу, дверные ручки, мониторы и компьютерную периферию.Так же пробовали отмыть стену (эмульсия)- отмылась, факт! :dont:
4. Машины- кожаный салон, пластиковые панели, стекла, зеркала.
Единственные противопоказания- нельзя губку использовать на полированных покрытиях ( спальные гарнитуры как в СССР, помните? ) и не желательно что б губка была рядом с едой. Напомню - меламиновая губка не отмывает грязь с бумаги, с бумажных обоев. Все. Пользуйтесь на здоровье. :rotate:
  • 0

#69
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений
ДВ! Можно цену и где купить на wintersun_72@mail.ru, заранее спасибо
  • 0

#70
Ё моЁ

Ё моЁ
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте.Можно ли её использовать на моющихся обоях? Где Вас найти?
  • 0

#71
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДВ! Можно цену и где купить на wintersun_72@mail.ru, заранее спасибо

ответила!
  • 0

#72
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Здравствуйте.Можно ли её использовать на моющихся обоях? Где Вас найти?

ответила!
  • 0

#73
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Где можно прикупить?

  • 0

#74
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
а доставка есть ? или где купить
  • 0

#75
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Где можно прикупить?

ответила
  • 0

#76
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

а доставка есть ? или где купить

у Вас переполнен ящик

цена доставки зависит от того как далеко Вы от нас. но в среднем от 200 до 500 тенге.
Покупать в районе Мега центра- Альфараби-Навои. Телефоны для заказа и справок - 87078991450 Ясмин
  • 0

#77
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Где можно прикупить?

ответила
  • 0

#78
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Отзыв: Универсальное чистящее средство - Меламиновая губка - Меламиновая губка - палочка-выручалочка!


Достоинства:
прекрасные чистящие качества, оттирает ВСЕ (с твердых поверхностей)
Недостатки:
не долговечна, быстро изнашивается


Отзыв:
Для меня, как для мамочки, меламиновая губка стала настоящим спасением.
Конечно, я не приучаю ребенка к тому, что можно рисовать на чем то кроме специально придуманных для этого вещей, но проблемы с пониманием этого вопроса в 1,5 года у нас имеются :-( Когда чадо творит, ему очень трудно ограничиться пространством маленького листочка.
Меламиновая губка оттирает все навсем, кроме бумаги (( любые фломастеры, полицветы, ручки, карандаши - абсолютно все, притом особых усилий прилагать не требуется.
Выглядит меламиновая губка, как очень мелкопористый поролон
  • 0

#79
new_life

new_life
  • Гость
  • 48 сообщений
А где можно приобрести ближе к центру города?

  • 0

#80
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДН!цена какая?кол-во ограничено или?хочу купить 3шт!
  • 0



Темы с аналогичным тегами губкипродам губки, чудо губка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.