Перейти к содержимому

Фотография

Штраф за прогрев двигателя во дворе5 мрп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#141
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Грею машину во дворе, пепелац паркую так, чтобы глушитель не в окна тарахтел. Работает ВР и сзади и спереди. Кто запенит, или что- еще... Просто дам песты... Стоянки во круге нет, так что приходится ставить во дворе. Пусть уж лучше моя машина стоит, чем утром видеть, вокруг разбросанные презики.

Кстати... вот предположим... стоишь ты во дворе... греешься... тут к тебе ТС с листовкой подойдет и начнет обосновывать за пп 17.2 и 17.4... твои действия какие будут...
1. Уедешь...
2. Просто дам песты.. (с)
3. Обосную...

#142
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Вот как считают истинные противники прогрева и вообще холостой работы двигателя...
Если вам нужно остановиться даже на 10 секунд, вам нужно выключить зажигание. Если вы держите включенным автомобиль на холостом ходу более 10 секунд, то вы пускаете на ветер свои деньги на топливо, на моторесурс, а также сберегаете экологию окружающей среды.
Наши противники прогрева... тоже выключают авто? :D

На 10 секунд... Ха! А стояния в пробках тогда как? Там уж не по 10 сек, даже мин бывает стоишь...
По сабжу: прогревать двигатели в мороз нужно, но дымить в окна или прогревать вдали (на стоянках, и т.п.) - это просто вопрос воспитания. Вы же видите, кто как ездит, как паркуется. Если чел окружающих ни во что не ставит, то объяснять, я думаю, бесполезно.
  • 0

#143
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот как считают истинные противники прогрева и вообще холостой работы двигателя... Если вам нужно остановиться даже на 10 секунд, вам нужно выключить зажигание. Если вы держите включенным автомобиль на холостом ходу более 10 секунд, то вы пускаете на ветер свои деньги на топливо, на моторесурс, а также сберегаете экологию окружающей среды. Наши противники прогрева... тоже выключают авто? :D

На 10 секунд... Ха! А стояния в пробках тогда как? Там уж не по 10 сек, даже мин бывает стоишь... По сабжу: прогревать двигатели в мороз нужно, но дымить в окна или прогревать вдали (на стоянках, и т.п.) - это просто вопрос воспитания. Вы же видите, кто как ездит, как паркуется. Если чел окружающих ни во что не ставит, то объяснять, я думаю, бесполезно.

Лан... спрошу тогда... когда нужно глушить авто... при стоянке на какой промежуток времени... 10 секунд... 15 минут... 1 час...
И главное почему? тогда нужно, а если на 10 секунд то не нужно... в чем глобальная кармическая разница останова...

#144
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Грею машину во дворе, пепелац паркую так, чтобы глушитель не в окна тарахтел. Работает ВР и сзади и спереди. Кто запенит, или что- еще... Просто дам песты... Стоянки во круге нет, так что приходится ставить во дворе. Пусть уж лучше моя машина стоит, чем утром видеть, вокруг разбросанные презики.

Кстати... вот предположим... стоишь ты во дворе... греешься... тут к тебе ТС с листовкой подойдет и начнет обосновывать за пп 17.2 и 17.4... твои действия какие будут...
1. Уедешь...
2. Просто дам песты.. (с)
3. Обосную...

Я вообще-то житель частного дома, у нас две машины, одна из них дизель, так что прогреваем, сколько нам нужно. Никто слова не говорит, потому что кругом у всех машины, и они также их греют. Но исходя из опроса: сначала вежливо попрошу отойти от меня подальше, ну а потом может пущу в ход нецензурные выражения. Исходить буду из уровня агрессивности оппонента.
  • 0

#145
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Еще вопрос... Чем презервативы разбросанные хуже, прогревающегося автомобиля... :D

#146
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я вообще-то житель частного дома, у нас две машины, одна из них дизель, так что прогреваем, сколько нам нужно. Никто слова не говорит, потому что кругом у всех машины, и они также их греют. Но исходя из опроса: сначала вежливо попрошу отойти от меня подальше, ну а потом может пущу в ход нецензурные выражения. Исходить буду из уровня агрессивности оппонента.

Вы на автомобиле только по своему частному двору катаетесь? Неужели на работу не ездите... и после работы не прогреваете? а там уже не частный дом...

#147
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений



я не про запад спросила, что в ВАШЕМ понимании шрот?
как Вы его определяете?

Все, шо старше 7 лет. :hi:


Ух ты! У нас самая богатая страна в мире! Только в ней Геленваген и Порше 2004 года считается шротом!
А где шротная мусорка не подскажете? Не отказалась бы на таком шроте еще годика три поездить :lol:

Социальный статус понятен :hi:

#148
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Грею машину во дворе, пепелац паркую так, чтобы глушитель не в окна тарахтел. Работает ВР и сзади и спереди. Кто запенит, или что- еще... Просто дам песты... Стоянки во круге нет, так что приходится ставить во дворе. Пусть уж лучше моя машина стоит, чем утром видеть, вокруг разбросанные презики.

Кстати... вот предположим... стоишь ты во дворе... греешься... тут к тебе ТС с листовкой подойдет и начнет обосновывать за пп 17.2 и 17.4... твои действия какие будут...
1. Уедешь...
2. Просто дам песты.. (с)
3. Обосную...

У нас народ гневный, предлагаю добавить 4 пункт. Выстрел из обреза (два курка одновременно)
  • 0

#149
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

[
Лан... спрошу тогда... когда нужно глушить авто... при стоянке на какой промежуток времени... 10 секунд... 15 минут... 1 час...
И главное почему? тогда нужно, а если на 10 секунд то не нужно... в чем глобальная кармическая разница останова...

Да пофиг, глушу двигатель автоматически, надо выйти, заглушила, ушла, хочу в машине посидеть - маслает, что ж мёрзнуть что ли... У меня машина под определение "шрот" не подходит (исходя из постов выше) :rotate: , поэтому, думаю, всякой вредной фигни в атмосферу от моей машины меньше... И вообще, я не намерена ни у кого спрашивать, когда мне глушить свою машину. Вот! :smoke:
  • -3

#150
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

У нас народ гневный, предлагаю добавить 4 пункт. Выстрел из обреза (два курка одновременно)

И почему меня это не удивляет... пипец народ из-за желания погреть опу с железным конем... готов человеков убивать...

#151
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Нет не пробовала и не собираюсь пробовать если честно. Амортизаторы жалко, масло там тоже есть и оно к сожалению не прогревается с прогревом двигателя. Поэтому 70 на вообще не прогретой машине - скорый путь на СТО.

связь убитых амортов, непрогретой машины и 70 км\ч непонятна.

Совершенно согласен.
Хотя, следует отметить, что подобные алогизмы присуствуют во многих постах автора.

#152
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И вообще, я не намерена ни у кого спрашивать, когда мне глушить свою машину. Вот! :smoke:

Т.е. если рядом с Вами будет стоять коптящий мой Паджеро... Вас это не побеспокоит? предположим я встал перед Вами, и мой мягко сказать не нежный выхлоп входит в Ваш воздухозаборник...

#153
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Грею машину во дворе, пепелац паркую так, чтобы глушитель не в окна тарахтел. Работает ВР и сзади и спереди. Кто запенит, или что- еще... Просто дам песты... Стоянки во круге нет, так что приходится ставить во дворе. Пусть уж лучше моя машина стоит, чем утром видеть, вокруг разбросанные презики.

Кстати... вот предположим... стоишь ты во дворе... греешься... тут к тебе ТС с листовкой подойдет и начнет обосновывать за пп 17.2 и 17.4... твои действия какие будут...
1. Уедешь...
2. Просто дам песты.. (с)
3. Обосную...


напишешь в протоколе, не согласен, двигатель не прогревал, просто сидел в машине радио слушал и в суд
  • 0

#154
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Социальный статус понятен :hi:

не понятна мне сущность наших людей, которые о социальном статусе судят по машине :faceoff:


Т.е. если рядом с Вами будет стоять коптящий мой Паджеро...

Мега ты опиять Паджеро взял? :D
  • 0

#155
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


Вот как считают истинные противники прогрева и вообще холостой работы двигателя...
Если вам нужно остановиться даже на 10 секунд, вам нужно выключить зажигание. Если вы держите включенным автомобиль на холостом ходу более 10 секунд, то вы пускаете на ветер свои деньги на топливо, на моторесурс, а также сберегаете экологию окружающей среды.
Наши противники прогрева... тоже выключают авто? :D

На 10 секунд... Ха! А стояния в пробках тогда как? Там уж не по 10 сек, даже мин бывает стоишь...
По сабжу: прогревать двигатели в мороз нужно, но дымить в окна или прогревать вдали (на стоянках, и т.п.) - это просто вопрос воспитания. Вы же видите, кто как ездит, как паркуется. Если чел окружающих ни во что не ставит, то объяснять, я думаю, бесполезно.


в некоторых странах запрещено парковать машину задом к зданию, нужно запретить это делать а то все как назло любят попой назад парковаться к дому
  • 0

#156
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

напишешь в протоколе, не согласен, двигатель не прогревал, просто сидел в машине радио слушал и в суд

В каком протоколе... :faceoff:

#157
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Социальный статус понятен :hi:


Мож раскроете тогда тайну понятого Вами социального статуса более широко?
  • 1

#158
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Мега ты опиять Паджеро взял? :D

Тьфай... тьфай... тьфай... прошу запомнить... для Меги... слова Паджеро и Дизель... это ругательные слова... и прошу их не применять...
*На Хонде езжу... правду говорили... Хонда цук быстро разгоняется, тормозит медленно... в первую неделю приехал в Гольфа...

#159
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

И вообще, я не намерена ни у кого спрашивать, когда мне глушить свою машину. Вот! :smoke:

Т.е. если рядом с Вами будет стоять коптящий мой Паджеро... Вас это не побеспокоит? предположим я встал перед Вами, и мой мягко сказать не нежный выхлоп входит в Ваш воздухозаборник...

А то мы такое не видали :lol: . Если я внутри машины, есть такая кнопочка, рраз - и всё, запахи не проходят :p . Может даже я буду не в духе и побурчу в Ваш адрес чего-нибудь, но Вы этого точно не узнаете! Такие ситуации сплошь и рядом. Значит, люди, стоящие на остановке, вдыхают аромат отъезжающего маршрутного автобуса (многие видели, когда они срываются с остановки при виде конкурента, дым стоит такой, что еще минут пять ничего не видно!), могут это терпеть и не жаловаться на чадосмрадов. Или там никого не касается?
  • 0

#160
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений


Социальный статус понятен :hi:


Мож раскроете тогда тайну понятого Вами социального статуса более широко?

да очередной выпад тролля! Руни, я вас умоляю :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.