Перейти к содержимому

Фотография

Штраф за прогрев двигателя во дворе5 мрп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#681
ak-cent

ak-cent
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Грел, грею и греть буду. просто живу за городом. (не колхозник :)) до соседей не близко. а дети мелкие. сажать их в холодную машину не стану. я сам себе не враг. ну а городе просто времени нет по часу машину греть. автозаводом не обзавелся. потому и  - завел и сразу поехал. как-то так...


  • 1

#682
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Данная особа, прикрываясь как в последующем выяснилось тем что она является представителем "слабого" пола реально сказала что мои действия как гражданина с активной гражданской позицией являются по ее мнению стукачеством. Я и всеголишь прошу обосновать мне мои действия с ее точки зрения.

 

 

asr прости за оффтоп но ты сам понимаешь что ТПшечку надо поставить на место.

 

ну, во-первых, уважаемый Маникюр (ник то какой подходящий для мужика :faceoff:  но всё же лучше было бы Педикюр) сначала объясните мне, почему я ТП-шечка? Потому, чтоу меня возник интерес к теме дискуссии? Потому что у меня между ног первичный половой признак не болтается, как у вас? Или потому что я задала вам вопрос, на который вы только с третьего раза смогли ответить: почему вас волнует чужая тонировка? Элементарный вопрос, правда? но вы начали биться в истерике и верещать про то, что я прикрываюсь слабым полом, и отвечать вы мне не собираетесь, ибо не пойму ничего и т.д. и т.п. И только после, видимо, когда препараты подействовали, собрались в кучу и ответили таки...шатко-валко, но ответили.

А ВАШИ действия вы СЕБЕ сами как-нибудь обосновывайте. Ну или родню попросите...они вас наверное лучше знают, если уж сами не в состоянии. Скушайте витаминочку и идите уже домой. Наверняка, вам еще пару-тройку нарушителей с тонировкой сдать надо. Но не переутомляйтесь сильно!  :dont:

 

ну а теперь по теме: движок не прогреваю. Не хочу. И жаль времени...сажусь и еду на малых оборотах. 


  • 7

#683
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


а сертификат, пломба и поверка есть?

По моему это тролль. А вообще видеозаписывающая аппартура не является СИ (средством измерения) и в сертификате, пломбе, а уж тем более поверке не нуждается.
Да ради Бога. Интересно как он докажет, что съемка соответствует дате дтп, и тем более факту.
Сегодня засек время грева. До отметки ”с” грелось одну минуту. Уложился в норматив, правда стоял на парковке ресторана строго по разметке. Во дворах не паркуюсь.

#684
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Грел, грею и греть буду. просто живу за городом. (не колхозник :)) до соседей не близко. а дети мелкие. сажать их в холодную машину не стану. я сам себе не враг. ну а городе просто времени нет по часу машину греть. автозаводом не обзавелся. потому и - завел и сразу поехал. как-то так...

Сам по себе факт стоянки с заведенным двигателем не нарушение пдд. Это сторонники свели к флейму. Нарушение пдд это стоянка с заведенным двигателем в населенных пунктах при условии жалоб потерпевших. И стоянка во дворах нарушение коапа. Два адм.нрушения.
Лично я колхозник. Во дворе или гараже буду на автозаводе. В городе буду на автозаводе или не глушить. От погоды зависит. Но я не паркуюсь во дворах. Только на официальных стоянках со знаками. Ничего не нарушая.

#685
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

А ниче.
Трижды видя нарушение, а тонировка является нарушением ПДД вызывал ЖолПол которые приезжали по вызову и снимали номера с 2х авто, а с третьего когда он вышел заставили снять тоньку и все равно выписали протокол.
По другому горепонторезы не понимают.
А то что закон работает убедился лично.

вы в смысле стукач со стажем? тонировка на чужих авто вам тоже воняет прямо в форточку по утрам?

 

тонировку нужно запрещать. и сразу вызывать жолпол. седня просто так кто то затонируется а завтра террористы будут тонированые ездить с бомбами. или киллеры.

 

и за прогрев двигателя нужно сразу вызывать жолпол. но еще нужны свидетели. например у нас есть бойкая бабка старшая по дому. 


  • 0

#686
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

А ниче.
Трижды видя нарушение, а тонировка является нарушением ПДД вызывал ЖолПол которые приезжали по вызову и снимали номера с 2х авто, а с третьего когда он вышел заставили снять тоньку и все равно выписали протокол.
По другому горепонторезы не понимают.
А то что закон работает убедился лично.

вы в смысле стукач со стажем? тонировка на чужих авто вам тоже воняет прямо в форточку по утрам?

 

тонировку нужно запрещать. и сразу вызывать жолпол. седня просто так кто то затонируется а завтра террористы будут тонированые ездить с бомбами. или киллеры.

 

и за прогрев двигателя нужно сразу вызывать жолпол. но еще нужны свидетели. например у нас есть бойкая бабка старшая по дому. 

 

Террористы и без тонировки спокойно передвигаются, не надо их мухи кита надувать.

Я бы с радостью затонировался, но моей машине это не по стилю.


  • 1

#687
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений

А тем временем отбросив истерики ТПшечек и недопонимание поклоняющихся божеству с планеты ДИЗЕЛЬ продолжаем обсуждение запрета прогрева под окнами.

Лично я против чтобы моего юнита прокачивали и добавляли ему +5 к астме. Теперь я на законных основаниях могу сдать ублюдка и поиметь +100 к стукачеству! БУЛ БУЛ правительство за которое я голосовал!

Вот еще когда оно урегулирует цену на топливо хотябы 300 тенге за литр я вообще буду горд им.


Сообщение отредактировал Маникюр: 20.11.2013, 22:51:36


#688
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

2-5 минут прогрева любого из соседей не напрягает, но когда по пол часа греют - маразм имхо.

Было у меня под окном пару дизелистов жыперов, как заведуться часов в 6 утра, так по пол часа тарахтят. Попросил обоих ограничиться 5 минутным прогревом, один понял, второй видимо не очень. Попросил второй раз - снова не понял. Так пришлось в 6 утра ему позвонить домой, причем не ограничивая себя в количестве нажатий на его дверной звонок - поднял всю семью его. Теперь больше 5 минут не греется.


  • 1

#689
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

А тем временем отбросив истерики ТПшечек

 

эта ТП уже во многих темах поистерила, наверно дни особенные.... :D

 

Теперь я на законных основаниях могу сдать ублюдка и поиметь +100 к стукачеству!

 

стукачи это в уголовном мире, а в правовом обществе это называется активная гражданская позиция...
 



#690
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Лично я против чтобы моего юнита прокачивали и добавляли ему +5 к астме.

Вот еще когда оно урегулирует цену на топливо хотябы 300 тенге за литр я вообще буду горд им.

Пока завелся, пока ремень накинул, пока барсетку-сумку-пакет положил пройдёт пол минуты, а в моём случае еще и ребёнка надо посадить в автокресло-застегнуть..... Тоже своего рода "прогрев"....

 

300 тг за литр... а потом -  200 тг буханка хлеба, электричество по 75 тг, горячя вода по штуке за куб..... спасибо не надо :)

 

зы стекла запотели, пришлось ждать минуту пока отпотеют..... прогрев мать его...... :lol:


Сообщение отредактировал ZNZ: 20.11.2013, 23:21:36

  • 0

#691
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений

 

А тем временем отбросив истерики ТПшечек

 

эта ТП уже во многих темах поистерила, наверно дни особенные.... :D

 

Теперь я на законных основаниях могу сдать ублюдка и поиметь +100 к стукачеству!

 

стукачи это в уголовном мире, а в правовом обществе это называется активная гражданская позиция...
 

 

Ну это нам с Вами понятно ибо мы с Вами живем в правовом государстве, а ТПшечка походу родом из гетто где до сих пор все решают "старшаки" и живут по "понятиям". Оставьте уже ее, жизнь ее и так поколечила.

Прогрев авто это +100500 к деградации!



#692
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Лично я против чтобы моего юнита прокачивали и добавляли ему +5 к астме. Теперь я на законных основаниях могу сдать ублюдка и поиметь +100 к стукачеству!
 

Луркоморье: Кармодрочер.



#693
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

объясните мне не ведающему, как выглядит езда на пониженных оборотах? Чтобы авто прогреть!))) 

Просто моему двигателю, чтобы чувствовать себя комфортно в городском потоке, не приходится крутится больше 2000.

 

По сабжу: Авто ночует в гараже. Гаражный комплекс удален от жилья. Перед стартом двигатель молотит минуты 2-3, чтобы масло прокачалось. За это время стрелка ОЖ страгивается, по факту температура ОЖ 50 градусов Цельсия.


  • 0

#694
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Просто моему двигателю, чтобы чувствовать себя комфортно в городском потоке, не приходится крутится больше 2000.

Не знаю что значит на пониженных, но на моем сейчашнем автомобиле, 2000 это тока чтобы тронуться :D, 3500 чтобы ехать, 5000 чтобы нормально ехать.
Но, повторяю вопрос не в том чтобы греть или не греть, в холивар который пытаются ввести нарушители ПДД. Вопрос в соблюдении ПДД, и наказании за него.

Сообщение отредактировал Агата Кристи: 21.11.2013, 08:47:58


#695
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Перед стартом двигатель молотит минуты 2-3, чтобы масло прокачалось. За это время стрелка ОЖ страгивается, по факту температура ОЖ 50 градусов Цельсия.

Сегодня обратил внимание, после ночевки на улице (влом было в гараж загонять) в Астане, 2 минуты и стрелка достигла "C". Пока выехал печка теплым дула, пока выехал на трассу (3 минуты) в салоне было тепло.

#696
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Сегодня обратил внимание, после ночевки на улице (влом было в гараж загонять) в Астане, 2 минуты и стрелка достигла "C". Пока выехал печка теплым дула, пока выехал на трассу (3 минуты) в салоне было тепло.

Полагаю, что С это нижняя метка шкалы температуры ОЖ. Что на нынешней машине, что на предыдущей (Монтеро Спорт) это положение по факту было в районе 50 градусов. для достижения этой температуры много времени не надо. Ну это на зажигалках!)


  • 0

#697
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Lore-in-Lei вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#698
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Маникюр вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#699
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю R.V. вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#700
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю R.V. вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.