Перейти к содержимому

Фотография

Штраф за прогрев двигателя во дворе5 мрп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#661
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я не считаю это нарушением, что я завёл машину и прогреваю её минут 15.....

Т.е. если, я Ваш автомобиль на парковке задену бампером, и не посчитаю это нарушением ПДД, Вы не будете против?

#662
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

 

 

А ниче.
Трижды видя нарушение, а тонировка является нарушением ПДД вызывал ЖолПол которые приезжали по вызову и снимали номера с 2х авто, а с третьего когда он вышел заставили снять тоньку и все равно выписали протокол.
По другому горепонторезы не понимают.
А то что закон работает убедился лично.

вы в смысле стукач со стажем? тонировка на чужих авто вам тоже воняет прямо в форточку по утрам?

 

Тонировка запрещена. Тонируют.

Явления одного порядка.

Может быть, когда все будут неравнодушны к нарушениям, тогда и появится порядок на дорогах, как в той-же Германии?  

А вы "стукачами" разбрасываетесь. По вашей логике нет свидетелей преступлений, есть стукачи?

 

Дык и я о томже, но бесполезно поколению этому объяснять, что водитель сбивший насмерть ребенка и тонирующий окна является лишь водителем нарушившим ПДД. и в том и в другом случае.

До тех пор пока безграмотность будет царить в головах обывателей до этих самых пор будет опасно ходить по улицам.

А я как и вы будем носить клеймо стукач!

 

Ну зачем так грубо "стукач".... вы свидетель. выходите на встречу к нарушителю и дожидайтесь патруль. заодно и поговорите по душам в ожидании.


  • 1

#663
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну в Мегацентре есть поздемная парковка,) Да и редко там бываем если честно. А насчет гостей, то тут все намного легче. Во первых тоже редко, может зимой и не пригласят :) А если и пригласят, то 3-4 минуты постоять покурить с провожающими не в лом.

Ну на планете земля не только дефолт сити есть. в мегацентре астаны нет подземной парковки ;)
Я к примеру, любой трц, стадион, в общем место общественного пользования. после посещения которого, автомобиль остывший, вы предварительно перед тем как сажать семью, ее греете?

Сообщение отредактировал Агата Кристи: 20.11.2013, 16:46:36


#664
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

я не считаю это нарушением, что я завёл машину и прогреваю её минут 15.....

Т.е. если, я Ваш автомобиль на парковке задену бампером, и не посчитаю это нарушением ПДД, Вы не будете против?

 

Нет, я просто вызову патруль и засвидетельствую ваше нарушение. и не путайте ДТП и простое нарушение правил.


  • 0

#665
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Нет, я просто вызову патруль и засвидетельствую ваше нарушение. и не путайте ДТП и простое нарушение правил.

Где нарушение? :D

Для меня это не нарушение, и презумпция невиновности во главе угла.


Сообщение отредактировал Агата Кристи: 20.11.2013, 16:47:42


#666
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

Ну в Мегацентре есть поздемная парковка,) Да и редко там бываем если честно. А насчет гостей, то тут все намного легче. Во первых тоже редко, может зимой и не пригласят :) А если и пригласят, то 3-4 минуты постоять покурить с провожающими не в лом.

Ну на планете земля не только дефолт сити есть. в мегацентре астаны нет подземной парковки ;)
Я к примеру, любой трц, стадион, в общем место общественного пользования. после посещения которого, автомобиль остывший, вы предварительно перед тем как сажать семью, ее греете?

 

Грею.


  • 0

#667
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений

 

 

 

 

А ниче.
Трижды видя нарушение, а тонировка является нарушением ПДД вызывал ЖолПол которые приезжали по вызову и снимали номера с 2х авто, а с третьего когда он вышел заставили снять тоньку и все равно выписали протокол.
По другому горепонторезы не понимают.
А то что закон работает убедился лично.

вы в смысле стукач со стажем? тонировка на чужих авто вам тоже воняет прямо в форточку по утрам?

 

Тонировка запрещена. Тонируют.

Явления одного порядка.

Может быть, когда все будут неравнодушны к нарушениям, тогда и появится порядок на дорогах, как в той-же Германии?  

А вы "стукачами" разбрасываетесь. По вашей логике нет свидетелей преступлений, есть стукачи?

 

Дык и я о томже, но бесполезно поколению этому объяснять, что водитель сбивший насмерть ребенка и тонирующий окна является лишь водителем нарушившим ПДД. и в том и в другом случае.

До тех пор пока безграмотность будет царить в головах обывателей до этих самых пор будет опасно ходить по улицам.

А я как и вы будем носить клеймо стукач!

 

Ну зачем так грубо "стукач".... вы свидетель. выходите на встречу к нарушителю и дожидайтесь патруль. заодно и поговорите по душам в ожидании.

 

Данная особа, прикрываясь как в последующем выяснилось тем что она является представителем "слабого" пола реально сказала что мои действия как гражданина с активной гражданской позицией являются по ее мнению стукачеством. Я и всеголишь прошу обосновать мне мои действия с ее точки зрения.

asr прости за оффтоп но ты сам понимаешь что ТПшечку надо поставить на место.


Сообщение отредактировал Маникюр: 20.11.2013, 16:50:33


#668
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

Нет, я просто вызову патруль и засвидетельствую ваше нарушение. и не путайте ДТП и простое нарушение правил.

Где нарушение? :D

Для меня это не нарушение, и презумпция невиновности во главе угла.

 

хорошо, я помашу вам ручкой и пожелаю удачи. а вам запишут это как скрылся с места происшествия..... в то время как за ваш прогрев меня врят ли оштрафуют, т.к. не будет свидетеля.


  • 0

#669
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

хорошо, я помашу вам ручкой и пожелаю удачи. а вам запишут это как скрылся с места происшествия..... в то время как за ваш прогрев меня врят ли оштрафуют, т.к. не будет свидетеля.

Вы уверены, это вообще Ваши фантазии, я в это время вообще рядом не стоял, я тоже умею включать цэтэшника ;)
Поймите, нельзя быть чуточку беременным, соблюдая ПДД соблюдайте их полностью, а не частично. Вы же не колхозник.

Сообщение отредактировал Агата Кристи: 20.11.2013, 16:54:14


#670
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

хорошо, я помашу вам ручкой и пожелаю удачи. а вам запишут это как скрылся с места происшествия..... в то время как за ваш прогрев меня врят ли оштрафуют, т.к. не будет свидетеля.

Вы уверены, это вообще Ваши фантазии, я в это время вообще рядом не стоял, я тоже умею включать цэтэшника ;)
Поймите, нельзя быть чуточку беременным, соблюдая ПДД соблюдайте их полностью, а не частично. Вы же не колхозник.

 

ну вы также не забывайте что даже на старом шроте как у меня может стоять камера, и она всё фиксирует. а это уже доказательство на лицо.


  • 0

#671
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вы также не забывайте что даже на старом шроте как у меня может стоять камера, и она всё фиксирует. а это уже доказательство на лицо.

а сертификат, пломба и поверка есть?
Представляю вопли которые будут на форуме, если сторонники грева во дворах, обнаружат монтажку в трубе или же слово АУЛ царапанное гвоздем. Ведь это же, порча имущества. :D
А выхлоп как порча настроения и здоровья во внимание не воспринимают

Сообщение отредактировал Агата Кристи: 20.11.2013, 17:00:05


#672
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

вы также не забывайте что даже на старом шроте как у меня может стоять камера, и она всё фиксирует. а это уже доказательство на лицо.

а сертификат, пломба и поверка есть?

 

конечно есть! а вы как думали. всё в наличии. тоже любим включать цтэшника....

Если у вас плохое здоровье и слабые нервы, то лечитесь, а не пытайтесь испортит другим жизнь, дабы хоть малость вам показалось что ваша жизнь хороша.


Сообщение отредактировал R.V.: 20.11.2013, 17:03:18

  • 0

#673
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

тоже любим включать цтэшника....

О как. :smoke:
Да Вы крут!!! Хорошо что предупредили, камера 24*7 работает, с хранением в облаке?

#674
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

 

До тех пор пока безграмотность будет царить в головах обывателей до этих самых пор будет опасно ходить по улицам.

А я как и вы будем носить клеймо стукач!

 

Надоело уже жить по понятиям, хочется по человечески.)))


  • 0

#675
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

тоже любим включать цтэшника....

О как. :smoke:
Да Вы крут!!! Хорошо что предупредили, камера 24*7 работает, с хранением в облаке?

 

нет не облако...  :D  но места хватит для записи хотя бы 6 дней подряд.


  • 0

#676
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений

 

тоже любим включать цтэшника....

О как. :smoke:
Да Вы крут!!! Хорошо что предупредили, камера 24*7 работает, с хранением в облаке?

 

Практика показывает (Антрополог прости) что врубание Цтшника даже в общении с мусорами представителями МВД не катит!



#677
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

О как. :smoke:

Так он в случае чего может своё же нарушение и записать на камеру, сам того не подозревая.


  • 0

#678
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А питания?


  • 0

#679
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

С утра многие грелись. Некоторые попутно счищали снег с авто.


  • 0

#680
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

а сертификат, пломба и поверка есть?

По моему это тролль. А вообще видеозаписывающая аппартура не является СИ (средством измерения) и в сертификате, пломбе, а уж тем более поверке не нуждается.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.