Перейти к содержимому

Фотография

Штраф за прогрев двигателя во дворе5 мрп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#461
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений

Ну а тем неменее и по сабжу.

Есть неродивые соседи, которые всетаки взяли кредит на 4х литровое ведро и всетаки платят налог по старой ставке чему я нерад, но всеже паркуют это самое ведро с болтами около дома, ну потому как все бабло ушло на кредит и на стоянку денег нема.

Куда звонить и кому жаловатся?


Сообщение отредактировал Маникюр: 20.11.2013, 10:10:01


#462
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Куда звонить и кому жаловатся?

http://vse.kz/topic/...ore/?p=27754419 и http://vse.kz/topic/...ore/?p=27756706

Сообщение отредактировал Агата Кристи: 20.11.2013, 10:12:41


#463
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений

 

Куда звонить и кому жаловатся?

http://vse.kz/topic/...ore/?p=27754419 и http://vse.kz/topic/...ore/?p=27756706

 

Спасибо!

Раз у неродивых соседей есть бабло чтобы платить кредит и кормить бензином 4х литровое ведро то найдут и на штраф.

Только так и никак иначе.



#464
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Вот у нас в Германии машины не греют, а потом вы покупаете машины с германии с пробегом 100500 тыщ км и еще 100500 тыщ км ездиете радуясь новой машине - ибо нет износа.

 

Да забыл, машину греют только недоумки и поэтому надо поднимать цену топлива до 2 ойро, чтобы хотя бы за деньги недоумок начал думать, хотя наверное не поможет(((


Сообщение отредактировал Шариков: 20.11.2013, 10:19:24


#465
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

греюсь по утрам по 20 минут перед выездом и буду греться...... но только зимой, т.к. холодно. здоровье дороже.

А если полицейский начнет Вас регулярно наказывать.

 

пусть накажет, я накажу вызывалщика. потом трижды подумает чем звонить и стучать.


  • -3

#466
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

пусть накажет, я накажу вызывалщика. потом трижды подумает чем звонить и стучать.

Какие мы еб**и грозные в интернете :D

Сообщение отредактировал Агата Кристи: 20.11.2013, 10:23:19


#467
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений


 


пусть накажет, я накажу вызывалщика. потом трижды подумает чем звонить и стучать.

Какие мы еб**ки грозные в интернете :D

 

Да не говори, в каждой теме, что не ник то Рэмбо :D

 

Правда иногда они пытались меня задержать, когда во время перелета напился, курил в самолете, и на выходе с погран.поста в домодедово послал пограничника и не стал заполнять миграционку. вот там на выходе меня и приняли. пришлось показать паспорт, и торжественно сообщить им что я Гражданин Республики Казахстан, и они не имеют права задерживать меня, спешащего к застолью. В конце концов, они приняли правильное решение и отпустили, иначе пришлось бы Консула приглашать.



#468
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

пусть накажет, я накажу вызывалщика. потом трижды подумает чем звонить и стучать.

Какие мы еб**и грозные в интернете :D

 

Мы не грозные. :) Мы вполне спокойные.

А вот у людей которые тут изливают шлак от негодования явно что то не в порядке с нервами. :)


  • 0

#469
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да не говори, в каждой теме, что не ник то Рэмбо :D
 

Правда иногда они пытались меня задержать, когда во время перелета напился, курил в самолете, и на выходе с погран.поста в домодедово послал пограничника и не стал заполнять миграционку. вот там на выходе меня и приняли. пришлось показать паспорт, и торжественно сообщить им что я Гражданин Республики Казахстан, и они не имеют права задерживать меня, спешащего к застолью. В конце концов, они приняли правильное решение и отпустили, иначе пришлось бы Консула приглашать.

Ну это реальный же случай :D
Один форумчанин даже может подтвердить, мы с ним (Ромой) и Сашей бухать в порту алматинском начали, в самолете продолжили, покурили, и приземлились. Рома еще хотел катану провезти :D

#470
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Одно время жил в немного неблагополучном районе, где люди не разбирались ни в технике, ни слов не понимали  и грели свой шрот.

На том же районе были найдены еще более неблагополучные люди, в простонародье бухарики, которые за небольшое вознаграждение в виде бутылки, сделали нескольким машинам такое

 

0_d08f7_8ed50b3b_XL.jpg

 

только глубоко в выхлопную трубу - прогревы временно прекратились.



#471
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Одно время жил в немного неблагополучном районе, где люди не разбирались ни в технике, ни слов не понимали  и грели свой шрот.

На том же районе были найдены еще более неблагополучные люди, в простонародье бухарики, которые за небольшое вознаграждение в виде бутылки, сделали нескольким машинам такое

 

0_d08f7_8ed50b3b_XL.jpg

 

только глубоко в выхлопную трубу - прогревы временно прекратились.

А это уже статья господа. Порча имущества. Попадётся такой посыльный с поличным и быстро выдаст заказчика.


  • -1

#472
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

сделали нескольким машинам такое

Как - то зимой утром зашёл в один двор, чуть не задохнулся. Воняет какой-то выхлопнухой, вонючей. Я быстрей-быстрей выйти со двора и тут вижу, машина, как на фотографии, прогревается.


  • 0

#473
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

греюсь по утрам по 20 минут перед выездом и буду греться...... но только зимой, т.к. холодно. здоровье дороже.

 

20 минут? Вы что ждете пока снег вокруг машины расстает? И земля высохнет?


Сообщение отредактировал asr: 20.11.2013, 10:41:25

  • 0

#474
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений
А это уже статья господа. Порча имущества. Попадётся такой посыльный с поличным и быстро выдаст заказчика.

 

 

Вот именно поэтому наше правительство и ест свой хлеб. Чтобы исключить суды Линча. Все чинно благородно. предупредил на словах неродивого соседа, а если тот ну не понимает, то набери номер и ему уже представитель власти обоснует что он не прав.



#475
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

греюсь по утрам по 20 минут перед выездом и буду греться...... но только зимой, т.к. холодно. здоровье дороже.

 

20 минут? Вы что ждете пока снег вокруг машины расстает? И земля высохнет?

 

У меня дизель, 20 минут как раз хватает для прогрева до рабочей температуры. И опять повторю только зимой, когда реально холодно. 


  • -2

#476
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Мы греем не двигатель) Мы греем салон)


  • 0

#477
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

А это уже статья господа. Порча имущества. Попадётся такой посыльный с поличным и быстро выдаст заказчика.

 

 

Вот именно поэтому наше правительство и ест свой хлеб. Чтобы исключить суды Линча. Все чинно благородно. предупредил на словах неродивого соседа, а если тот ну не понимает, то набери номер и ему уже представитель власти обоснует что он не прав.

 

Я лично некому не мешаю,  моя машина не воняет и не дымит, да тарахтит немного. Но и парковки во дворе нет, т.к. особые умельцы оградили себе участки цепями. Так что тут всё понятно, была бы парковка стоял бы там, а раз нет стою у себя под окнами.


  • -2

#478
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

 

 

греюсь по утрам по 20 минут перед выездом и буду греться...... но только зимой, т.к. холодно. здоровье дороже.

 

20 минут? Вы что ждете пока снег вокруг машины расстает? И земля высохнет?

 

У меня дизель, 20 минут как раз хватает для прогрева до рабочей температуры. И опять повторю только зимой, когда реально холодно. 

 

Дизель на холостых оборотах не греется, так уж он устроен, ложь кирпич на педаль газа с вечера.



#479
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений

Мне "богатых" не понять.

Они наверное и сами себя не понимают, но власть им четко и по полочкам обоснует.

Раз не понимают по хорошему, то пусть платят. Раз есть бабло содержать дизель значит и на штраф найдется.



#480
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вот именно поэтому наше правительство и ест свой хлеб. Чтобы исключить суды Линча. Все чинно благородно. предупредил на словах неродивого соседа, а если тот ну не понимает, то набери номер и ему уже представитель власти обоснует что он не прав.

 

 если так посудить то у нас пол страны не правы и как вы говорите  -   И ЧЕ?

 

По сабжу: меня не бесит так сильно что кто -то прогревает машину, или я просто не сталкивалась с этим, или внимания не обращаю, ибо помимо прогревальщиков и других придурков автолюбилелей хватает.


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.