Перейти к содержимому

Фотография

Неужели цены на оригинальные зап.части TOYOTA могут вырости?Дополнения в таможеном реестре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#281
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

это верно, отдавать за качественный бренд в три дорога при статусности (типа) машины.. да. это тока состоятельному человеку под силу..

по русски можно? невкурил что тут сказано

за 5 (допустим) баксов (эт то что вы гордо именуете дубликатом) и за 15.. по цене и качество..

)))так у меня дороже получается))))) значит из Европы стопудова я за 20 покупал!

.........................кароче склифасофский идите и покупайте оригинал, кто мешает?
я чо отгавариваю Вас это делать? вот и не мешайте мне делать как я делаю...

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 03.04.2012, 13:41:15

  • 0

#282
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а я так думаю, что сейчас и все остальные такие же правила начнут вводить, и подорожают запчасти на все машины
  • 0

#283
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

а я так думаю, что сейчас и все остальные такие же правила начнут вводить, и подорожают запчасти на все машины

:idea: так, с помощью брендовых автопроизводителей, и решится проблема пробок в нашем городе.

#284
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

с помощью брендовых автопроизводителей

ага, аж в 10 раз, догонет и потом еще раз в 10 раз))))
мечтать не вредно...брендовых будет больше ибо обслуживать станет дешевле)))
и авто из сегмента премиум перейдет в сегмент народный авто
  • 0

#285
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


с помощью брендовых автопроизводителей

ага, аж в 10 раз, догонет и потом еще раз в 10 раз))))
мечтать не вредно...брендовых будет больше ибо обслуживать станет дешевле)))
и авто из сегмента премиум перейдет в сегмент народный авто

Можешь как-нить по-другому слова переставить? Или буквы? А то нифига не понял.
С какой стати премиум авто перейдут в сегмент народных, если цены на запчасти на премиум авто выростут в несколько раз? :-/

#286
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

если цены

потому то и перейдут что все персядут на дубликаты, которые в разы дешевле)
  • 0

#287
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Рут, давай на спор, я у тебя куплю эти колодки за 108 баксов просто так, но чтобы они были через 7 дней у меня дома (авианакладная обязательна с подтверждением отгрузки из США)... если через даже не 7, а 10 дней после заказа их не будет, ты мне отдашь 216 баксов и колодки себе оставишь, идет?

Если я проиграю, то я плачу 216, а если ты проиграешь, то что я получу?

Через 5-7 дней они будут у меня дома, вместе с накладной.

Номера деталей на выбор куда выкладывать?
И VIN-номер в студию!

Сообщение отредактировал r00t: 03.04.2012, 15:01:27

  • 0

#288
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Простите за тупой вопрос. А где вы покупали оригинальные запчасти и как вы отличаете их от не оригинальных?
  • 0

#289
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

как вы отличаете их от не оригинальных?

по наименвоанию. в накладной)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#290
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


кризис - большинство он не коснулся

Не коснулся? Просто мы привыкли, что в нашей стране пожизненный кризис. Нереальные цены на продукты, мясо, коммуналку. Теперь запчасти... Обидно, что они делят лакомый кусок, вообще не учитывая мнение народа. Думают: " Ну, эти всё стерпят".
А я думаю, что если каждый владелец Тойоты и бизнеса по Тойоте выйдет, и скажет "НЕ СОГЛАСЕН!". Это будет массовый протест. Разве это не правильно? Все же так думают, все же устали от этих издевательств... Неужели вы не пойдёте на такую акцию?

Полностью согласен что если каждый владелец Toyota выскажет протест против данного произвола (например неуплатой налога) то такого произвола мы сможем избежать. Почему Тойота ничего не предпринимает например для торговцев в ОАЭ, да потому что там страна нормальная, с законами. А не как у нас с "толстыми" дядями, которым все мало и мало...
  • 0

#291
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

если каждый владелец Toyota выскажет протест против данного произвола (например неуплатой налога) то такого произвола мы сможем избежать. Почему Тойота ничего не предпринимает например для торговцев в ОАЭ, да потому что там страна нормальная, с законами. А не как у нас с "толстыми" дядями, которым все мало и мало...

Не уплатить налог - это крутой протест, если у нас люди даже просто придти и поддержать боятся, высказать мнение, что против монополизации, спросить: "куда смотрит антимонопольный комитет?". Мышление у нас такое - ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО. Но мы ведь сами сделали так, что наше мнение вообще в расчёт не берут!

Сообщение отредактировал Всёокей: 04.04.2012, 12:29:45

  • 0

#292
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

по наименвоанию. в накладной)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Простите, но не гоните... По качеству мы их отличаем. Из разных материалов они сделаны, поэтому дубликаты дешевле. Да, заводы оригинальных запчастей есть и в Китае, и в Таиланде, и в Индонезии. Но это официальные заводы, и материалы там используются качественные.
  • 0

#293
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Рут, давай на спор, я у тебя куплю эти колодки за 108 баксов просто так, но чтобы они были через 7 дней у меня дома (авианакладная обязательна с подтверждением отгрузки из США)... если через даже не 7, а 10 дней после заказа их не будет, ты мне отдашь 216 баксов и колодки себе оставишь, идет?

Если я проиграю, то я плачу 216, а если ты проиграешь, то что я получу?

Через 5-7 дней они будут у меня дома, вместе с накладной.

Номера деталей на выбор куда выкладывать?
И VIN-номер в студию!

Ты ж запчасти таскаешь, цена в 108 долларов озвучена, маржа твоя очевидно там уже сидит, заработаешь значит... а я получу нафиг мне не нужную железяку...
  • 0

#294
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



Рут, давай на спор, я у тебя куплю эти колодки за 108 баксов просто так, но чтобы они были через 7 дней у меня дома (авианакладная обязательна с подтверждением отгрузки из США)... если через даже не 7, а 10 дней после заказа их не будет, ты мне отдашь 216 баксов и колодки себе оставишь, идет?

Если я проиграю, то я плачу 216, а если ты проиграешь, то что я получу?

Через 5-7 дней они будут у меня дома, вместе с накладной.

Номера деталей на выбор куда выкладывать?
И VIN-номер в студию!

Ты ж запчасти таскаешь, цена в 108 долларов озвучена, маржа твоя очевидно там уже сидит, заработаешь значит... а я получу нафиг мне не нужную железяку...

Никакая маржа там не сидит, вся коммерция в "Барахолке"
Мне эти споры нафик не нужны, ибо спорить, особенно на бабки, занятие идиотское.
Я 300+ посылок людям привез с запчастями и знаю что как и когда приходит.
Хочешь попасть на 324 доллара (108 + 216) - предлагай джентельменские условия спора.
Сделаю 1 раз исключение ради такого случая.

А вообще если владельцу Ф-350 надо пусть пишет в ЛС, я ему по себестоимости и привезу как говорил за 5-7 дней за 108 баксов, без всяких накруток.

Сообщение отредактировал r00t: 04.04.2012, 19:50:15

  • 0

#295
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


по наименвоанию. в накладной)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Простите, но не гоните... По качеству мы их отличаем. Из разных материалов они сделаны, поэтому дубликаты дешевле. Да, заводы оригинальных запчастей есть и в Китае, и в Таиланде, и в Индонезии. Но это официальные заводы, и материалы там используются качественные.

А где можно найти список официальных китайских заводов?
  • 0

#296
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


если каждый владелец Toyota выскажет протест против данного произвола (например неуплатой налога) то такого произвола мы сможем избежать. Почему Тойота ничего не предпринимает например для торговцев в ОАЭ, да потому что там страна нормальная, с законами. А не как у нас с "толстыми" дядями, которым все мало и мало...

Не уплатить налог - это крутой протест, если у нас люди даже просто придти и поддержать боятся, высказать мнение, что против монополизации, спросить: "куда смотрит антимонопольный комитет?". Мышление у нас такое - ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО. Но мы ведь сами сделали так, что наше мнение вообще в расчёт не берут!

Вы правы на все 100% в том то и дело что все боятся, хотя если никто не пробовал как можно говорить о том что все бесполезно? Может сначала коллективное письмо в СМИ написать, на КТК там или еще куда, ведь "тойотаводов" столько, что если все хором то думаю должны нас услышать.
  • 0

#297
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

ведь "тойотаводов" столько, что если все хором то думаю должны нас услышать.

Вчера услышали , что всё-таки нашлись "активно" протестующие и то ли президенту написали, то ли в антимонопольный комитет. Мож кто слышал?
  • 0

#298
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
С осени 2011г. искала радиатор на Сюрфик 1кз, и меня поразили цены на них. На этом сайте, разные дядечки, оригиналы предлагают от 20тысяч тг. до 98 тысяч тг.
Почему такая разница в ценах? И как мне определить, где оригинальный радиатор, а не подделка или б/ушный? И неужели радиатор может стоить 100тысяч?
  • 0

#299
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений




Рут, давай на спор, я у тебя куплю эти колодки за 108 баксов просто так, но чтобы они были через 7 дней у меня дома (авианакладная обязательна с подтверждением отгрузки из США)... если через даже не 7, а 10 дней после заказа их не будет, ты мне отдашь 216 баксов и колодки себе оставишь, идет?

Если я проиграю, то я плачу 216, а если ты проиграешь, то что я получу?

Через 5-7 дней они будут у меня дома, вместе с накладной.

Номера деталей на выбор куда выкладывать?
И VIN-номер в студию!

Ты ж запчасти таскаешь, цена в 108 долларов озвучена, маржа твоя очевидно там уже сидит, заработаешь значит... а я получу нафиг мне не нужную железяку...

Никакая маржа там не сидит, вся коммерция в "Барахолке"
Мне эти споры нафик не нужны, ибо спорить, особенно на бабки, занятие идиотское.
Я 300+ посылок людям привез с запчастями и знаю что как и когда приходит.
Хочешь попасть на 324 доллара (108 + 216) - предлагай джентельменские условия спора.
Сделаю 1 раз исключение ради такого случая.

А вообще если владельцу Ф-350 надо пусть пишет в ЛС, я ему по себестоимости и привезу как говорил за 5-7 дней за 108 баксов, без всяких накруток.

Рут, ты трепло... который уже раз подтверждается ... адью!
  • 0

#300
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

С осени 2011г. искала радиатор на Сюрфик 1кз, и меня поразили цены на них. На этом сайте, разные дядечки, оригиналы предлагают от 20тысяч тг. до 98 тысяч тг.
Почему такая разница в ценах? И как мне определить, где оригинальный радиатор, а не подделка или б/ушный? И неужели радиатор может стоить 100тысяч?

Не может он столько стоит, т.к. он не из золота сделан, но если речь идет про нас, то у нас всё может стоить в 2-10 раз дороже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.